Видмет Лапатыч Бизульо

А Вы овал от эллипса на глазок отличаете?

Ответы
Yura Smirnov

конечно, если смотреть на женскую грудь или бедра, всегда можно определить выпуклость от эллипса? Эллипсоидных грудей, бедер и попок я не видел. Потренируйтесь на женщинах и не будете задавать таких вопросов. Но прежде в учебнике геометрии посмотрите как выглядит эллипс или на офицерскую линейку советских времен. очень поможет.

Видмет Лапатыч Бизульо

По-русски тебе не светит. Ещё раз, под чем?😂

Yura Smirnov

Видимо сегодня больше приняли на душу. Рука стала уверенней, а голова ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты пишешь всякое "под Шафе", а я виноват. Учи русский язык, дедужго.

Yura Smirnov

Я вас и не собираюсь ни в чем винить. Удачи. До свидания.

Видмет Лапатыч Бизульо

Не надо винить. Просто русский учи.

Особенная Особа

АВАЛ — ЕТО НЕ ЭЛЛИБЗ, такда как ЭЛЛИБЗ — ЕТА АВАЛ...на прастых рисунках хрен ета апределиж.. на тихничезкех чертежах ета вазможна..атличаим их и различаим, толька па их апределению( как это принято в геометрии)..

Особенная Особа

у нас тут напасть..нам дети падарили..и у меня сломался..а он потерял..всё враз...кто типерь каму што купед?=)...ходид с рабочим...ну и быстрее миня планшет сибе зохватил...зо ета буит миня с работы и на работу вазидь да лета=))))

«Луиzа Каzaти»

Это же хорошо, убежала к стоматологу. Швы снимать

Особенная Особа

раскажыш патом

Видмет Лапатыч Бизульо

Шамкодь буиш?

«Луиzа Каzaти»

Наоборот

Кука

Овал – это замкнутая вытянутая геометрическая фигура, обладающая правильной формой и особыми свойствами. Эллипс – это замкнутая плоская кривая.

Кука

ага

Мира Донна

когда все три совпадают нет))), но если это черчение, то овал это эллипс, а если рислование , то уже овал, а если геометрия то ....это уже фигуры))))

Николай И. М.

Лямантарно: в одну сторону наклонил - будет тебе обвал, в другу - еллипс! Но!... еллипс есть простейшая форма овала))) 😉

Телефонист Вася.а

Я,с детства не любил овал,я с детства угол рисовал!Не моё,но не закавычил потому что не знаю,чье это.

Видмет Лапатыч Бизульо

Говорят, Коган, только цитата не вполне точная.

Телефонист Вася.а

Возможно.

Телефонист Вася.а

Спасибо.

Нурике Машиев

Заметить конечно можно,все таки работаю механиком,рисую,стрелять люблю. Привет.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ой... превед.

Юл
Юлия

😁😁Ну это, под каким углом на них смотреть, бывает, что сливаются в одно.....

Дамир

Да я Васю Березуцкого от Лёши отличу!... Не то, что... ну... это, эльпипс... 🤪

Станислав Носов

А что это означает........натянуть глаз на ЖОПУ ? ....😖😜😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Я не пробовал. У Вас есть опыт?

Станислав Носов

Я пробовал ......не получается ......а вот 👃 в жопу ОТЛИЧНО ....😖😜😂👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Поздравляю!

Виктор Тузлуков

элипс он не много искривлён,а овал это яйцо)Профессия Токарь-карусельщик)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Р.Рождественсий: "Я С ДЕТСТВА НЕ ЛЮБИЛ ОВАЛ, Я С ДЕТСТВА УГЛЫ РИСОВАЛ!"

Ирина Белоусова (Якунина)

представьте. отличаю. могу рассказать не мало свойств таких фигур.

Ирина Белоусова (Якунина)

я вас шокировала?????

Видмет Лапатыч Бизульо

Датычё! Разкожы праних!

Vитя@Zь

ТОЛЬКО В ОБЛАСТИ КВАДРАТА МАЛЕВИЧА,ТАМ ТАКИЕ ВОСПРИЯТИЯ!!!!!!!!

Не Может Быть

Если глазку больше времени дать - то скорее всего да, иногда.

Наталья Суманосова

да. вот у тебя на аве в глазке овал лица как эллипс сдавило))

Олег Николаев

А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб???

Олег Николаев

Читай Маяковского, бездарь!!!

Видмет Лапатыч Бизульо

Про бдь с хулиганом да сифилис, профессор?

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну хватит уже гуглить, много времени смотришь. Так и не нашёл?

Видмет Лапатыч Бизульо

Щя фзарфёшсё ы ызпачькоиж здены.

Е.
Единственная ...

А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Зачем мне труп?

Е.
Единственная ...

бред сивой кобылы

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоже не нужен.

Михаил Гехт

От качества картинки. У эллипса нет прямых участков линии

Андрей Будняев

Легко.эллипс это сопряжение двух радиусный окружностей