На
Наталия

Ногти наращу, приклею стразы. Лифчик с ватой, чтоб повыше грудь.(Чуть мешает силикон, зараза.

Ничего, потерпим как-нибудь) Волосы покрашу разноцветно Иль парик смягчит лица овал.Чтоб ещё придумать по эффектней?
Чтобы сразу - раз! И наповал.🤔

Ответы
Иг
Игорь

О, ты, моя надутая краса!
Люблю твои я ботексные губы,
Твои в воде лежащие "глаза"...
А проще - линзы... хоть они и грубы.

Мне нравится рисованный изгиб
Твоих бровей, столь вычурно летящий...
От ужаса меня озноб прошиб,
Когда я понял - он не настоящий!

Да что изгиб? Вот взять хотя бы грудь...
Рукой конечно, просто для примера.
Там силикон сплошной, груди чуть-чуть...
Ну что за радость, трогать полимеры?!

Итоги ласки - суррогат сплошной!
Как будто в химраствор я окунулся...
Я Менделеевым себя узрел с тобой!
Хвала Всевышнему, один сейчас проснулся!

Николай Костров

- Песенка - 🤗 😜 - Повстречал я тебя на балу, до сих пор позабыть не могу. Ты казалась красивее всех, а теперь меня мучает смех, Первым делом сняла ты парик, предо мной показался старик.... Отстегнула, от попы протез, я со страху на стену полез... Ну а это пречудливей всех, ты свой глаз положила в стакан. Подмигнула здоровым глазком, хоть не пьян был, но ползал ползком)))))))😜... Эх Женщины, Оставайтесь такими, какие Вы Есть !!! 🌹 💐

Михаил Цветаев

Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!...🤔

На
Наталия

Ух ты!!! Это мне уже стихи посвящают))))) Я польщена)))🙂

Михаил Цветаев

Я-льстец.))))..😌

Александр Сгибнев

Тут надо обратить внимание на слова: «простая мать, затерянная где-то в широких польских клеверных полях». Если исходить из реалий, то они соответствуют не зимней морозной Варшаве 1909 года, а месту службы А.Блока с июля 1916 года по март 1917 года в инженерно-строительной дружине № 13 союза земств и городов (Земгор) в Полесье, недалеко от города Пинска (станция Лунинец, деревня Колбы)

На
Наталия

это Вы сейчас с кем разговариваете???

Александр Сгибнев

Съ Блокомъ . Чаи гоняемъ .

На
Наталия

Аааа, а я уж подумала, что с ума схожу потихоньку)

Александр Уколов

гладкоствол 12-калибр, жекан... можно даже несколько одним выстрелом наповал... если вряд друг за другом поставить... наххерра так мучится то??? вату в сиськи чужой мех на бОшку... подошла, спросила:"нравлюсь?" если нет-жекан в упор... кАзлыЕщеКабенится будут...

На
Наталия

Ух ты!! А так можно было да???))) А ведь были мысли...)))😋

Александр Уколов

ТАК НУЖНО БЫЛО!!!

Костя Шариков

Три фунта правды,
Пуд коварства,
Три грамма верности,
Пуд зла,
Нахальства - десять килограммов,
Притворства - двадцать два ведра.
Теперь сложить все это вместе,
Добавить дури три ведра,
Поставить все в прохладном месте
И вот вам: Женская душа...

Лариса Хуснутдинова

аплодисменты обоим

Валерий Б

Наповал нас бить пока не надо. Мы живыми пригодимся вам... Может просто вам немного мужичку налить каких то сотню грамм.... Станет он тогда сговорчивей немного.. Красоту заметит ваших глаз.... Там и к ЗАГСу видится дорога

Aleks Assen*

Девочка такая нежная.Подтвердили все друзья.Ну а что слегка не свежая-так и мы же не князья.Ив неё влюбился круто я пусть друзья смеются дразнятся.Ну а то что ебанутая так мне такие только нравятся.

Aleks Assen*

все хлопают в ладоши.Я кланяюсь принимаю цветы Слава.УСПЕХ.Доступные девушки. НУ КТО НИБУДЬ ОСТАНОВИТЕ!!!

На
Наталия

Стираю слезу умиления)) прелестно))😅 😅

Александр Sgibnev

Від 1924 викладав українську мову у Львівській учительській семінарії, протягом 1926—1932 — професор церковнослов'янської мови на богословському факультеті Варшавського університету.

Андрей Чернявский

Одна блондинка жалуется другой: — Мне мужчины говорят, что им со мной не интересно, они говорят, что мне нужно пополнить свой силикон! — Вера, не силикон, а лексикон!

Вячеслав Поливин

Ноготь отлетел, просыпав стразы
Волосы посыпались как снег.
Лифчик съехал, силикон скользит зараза!
И парик! Что сделал ты любимый?!
Ты его от страсти разорвал!

Вячеслав Поливин

Рано отправил.
... А потом взглянул в упор, не мимо.
И упал. Случилось! На повал!!!

На
Наталия

Урряяя) мечты сбываются)))

Люцифер

ты будешь смеяться ночами в парике цветном и накладными сисями тряся))) но утром вся проснешься без цветов и коньяка)))😆👙👉💋

На
Наталия

стихи это не Ваше)) юмор оценила)))

Люцифер

стихи волшебные))...

Павел Филатов

видя этот бурелом страстей, что так явно выплеснут наружу, я подумал: трудно будет с ней и прошел, покой свой не нарушив.🌹 😉

На
Наталия

вот и правильно)))😋

Тамара Цццц

Про губы мы совсем забыли и скул не слишком выпуклый овал. О боже! а гусиные лапки распушились, что с ними делать? Вот завал))))

На
Наталия

Не боитесь - тут подколем, там подтянем, если не поможет - утюгом разгладим))🙂

Тамара Цццц

Я ни разу с собой ещё не экспериментировала, а мысли ходят)

На
Наталия

Придет время - созреете, сейчас грех не пользоваться всеми достижениями косметологии) с умом конечно..

Тамара Цццц

Да знаю, знаю

Тарасов Сергей

Ничего придумывать не надо,Всё что надо нам природа- мать дала,Быть чистюлей,чтоб душа в порядке,И улыбка ,искренней была!

Лев. Царь.

Одевать трусы на 5 размеров,
Чтобы ваты в попу насовать.
Губы разукрасить, как картину,
Чтоб до смерти так зацеловать.
🙂

Сергей

Пока он на повале развалился,ты быстрее в дом его тащи.Что бы понял он когда очнулся,что конкретно он попал,как кур во щи.

Юхан, Горловка

Вот зачем тебе такая мука? Ногти, вата, стразы силикон. Милый взгляд, улыбка и не злюка..... Мне поверь, растает сразу он.

Петр Васильев

волосы побрить где надо и не надо! брови разогнать на пол-лица! и тогда такая вот "зараза" точно схомутает молодца!!!

Андрей Буфетчиков

Уже повалили, а в детстве всегда девчонки себе пихали вату а мы мальчишки дураки шалили и проверял. но это детство