Владимир Ввв

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны... Но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения… шоколада?

Ответы
Галина Гусаревич

Что то резкий переход,от снежинки, к шоколаду, снежинки любовь не нужна,да она красива и нежна,полетала и растаяла,а нам :любовь,секс,если, что то не так,прощение,а шоколад в последнею очередь, после прошения!!!!

( * ; *)Татьяна Наумова

да... Прощение-это спокойствие. а быть спокойным-это уже уверенность в своих силах,
А ЛЮБОВЬ!!! она дарит душевную защищенность. ее не хватка не дает человеку жить в радости...

Нина Пантюхина

А я уйду....Обид не замечая.Конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко, как я.

Евгений Цымбал

насчет шоколада думаю лишнее..а вот то что все желают любви и счастья это естественное состояние души ..

Елена Elena

любви не хочу,прощения тоже потому что чиста,шоколада не хочу=я что не нормальная что ли?))))Гг

Павел Боталов

по твоим ответам кажется да

Елена Скворцова

"Связанные одной нитью, скованные одной цепью..? "

Цецилия Садчикова

Внешне мы уникальны,а хотим одного и того же!

Дツ
Дея ツ

Шоколада и любви!! И можете меня не прощать..

Владимир Ввв

Тогда. .. ПРОЩАЮ!

Ирина

Да, ещё того 1,0млн. $,а лучше & и шоколадку 🙂

Владимир Ввв

А как же любовь и прощение?

Ирина

Да, любовь, прощения, 1,0млн. & и шоколадку! !!

Владимир Ввв

А мне миллион не нужен... Тогда любви и прощения не ждать

Ирина

По мелочи не размениваетесь? 🙂

Владимир Ввв

Приходится...

Валентина Воронцова

Простого человеческого счастья хотим...

Жанна Сергеевна Арутюнян

ПРОСТО ОДНИМ НАДО МНОГО.А ДРУГИМ МАЛО

Мария Кеменяш

ЭТО ПРАВДА НО САМИ ЭТОГО НЕ ХОЧЕМ..

Эльза

Мармелада в шоколаде или зефира

Ольга

нет... шоколада уже не хочется

Эмма Колодина

потому что не уважаем себя)

Ирина Бабицкая

Прощения...............................

Дина Муртазина

шоколада я точно не хочу

Дина Муртазина

шило-весчь полезная

Владимир Ввв

И его то куда?

Дина Муртазина

в женской сумке должна быть изолента, шило, ножик и отвёртка

Владимир Ввв

Это для счастья?.. Его в сумке не уместить!... и потом... Что-то не последовательность набора инструментов... Разве только для элктромонтера...

Дина Муртазина

ну у меня этого нет в сумке, у меня и сумки нет и кошелька нет

Heyran Haciyeva

все равно мы уникальны

Фенька *****

но ни кому не скажим

Вера Сергеевна

Расклад желаний может быть и другим ?

Владимир Ввв

Можно шоколад и на 1-я место поставить...

Вера Сергеевна

Нет ,наверно я идеалистка ,по жизни бита ,но всегда победа оставаласьчудом ,но со мной . Уверовала я ,что главное любить ,беречь и сохранять про уважение к половинке нина миг не забывая ,а главное ,что выбрал сам -себе не изменяй ! Теперь Скажите мне ,причем здесь шоколад ?Прощение .,прошу оставить жизнб ведь длинна ,чуть чуть ослабнешь ,соблазн увя жется с тобой ,тогда остановись и хорошо лодумай ,а стоит ли того ,чтоб самого себя поставить под размен !?

Лариса Кожевникова

банально но это так