Людмила

С каждым человеком в жизни случится история , по которой можно будет писать книгу. Энджи Уайт . В каком жанре ,бы вы написали книгу своей жизни?

Ответы
Во
Вов

альфа и омега. любовь,секс ,пять жён ,под тыщю женщин, драки ,мотоциклы машины,инвалидная коляска ,боевое ушу шест мечи ножи, бизнес ,рекет ,море,шашлыки секс любовь,зелёнка,лес,авария, дочка,внучки внук, мамуля папуля деды прадеды ,.............................................................🤡

Людмила

класс

Во
Вов

😀

Шагарьян Хайретдинов

н-да! Роман с продолжением. Какая разница? Не в жанре дело! Надо не о себе, а о читателе думать при написании. Чтоб затянуло его в Вашу жизнь. Только вэтом и состоит писательский талант. А жанр быть хоть фарс, хоть трагедия, хоть поток сознания

Людмила

логично и умно👍

Алексей Никифоров

В стиле романтической фантастики, но так,что бы все были живы. А приключений было!.. К слову ''приключение'' -- это когда очень страшно ( и даже не за себя) и непонятно как из этого выбраться.

Людмила

Возможно в юности по деревне гоняла на "Планете" , но там какая скорость по кочкам

Алексей Никифоров

Иж- Планета? Хорошая машина! Но после того ,как я пересел на четырехтактный, четырёхцилиндровый рядный двигатель, который на десяти тысячах выдавал по 170-180 сил, я потерял интерес к мотоциклам типа "Восход'', "Панония'' и т.д. Когда ты едешь на таком мотоцикле --такое впечатление ,что ты летишь над дорогой. Машины рядом с тобою просто ''стоят''. Менты даже не пытаются догнать или остановить потому, что я все-равно остановлюсь только метров через двести-триста. Над тобою небо,Под тобою дорога на заднем сидении девушка. За обеденный перерыв мы успевали съездить на пляж искупаться и минут десять посидеть в кафе.

Людмила

Класс . Мы просто с ребятами летами у бабушек в деревне гоняли . Еще в ночное на лошадях ходили. Да детство и юность были , что надо

Алексей Никифоров

У меня детство было бессовестно счастливым! Тогда хотелось стать взрослым,а сейчас предложили бы вернуться, бросил бы всё и с диким визгом убежал бы туда!

Людмила

даже без вопросов

Мила Ермишкина

Даже не знаю что и написать, моя книга- это и мелодрама и драма и трагедия, и комедия, и приключения, и детектив, и фантастика!👍 🙂

Людмила

Вот это жизнь

Самойлова Катерина

В моей книге жизни соединились бы все жанры!И мысль ее написать давно зреет у меня в голове и знакомые просят об этом.)))

Людмила

Напишите

Самойлова Катерина

Обязательно!Спасибо!

Супостат Ахинейченко

Да как же корявые крючья на руках выворачиваются-такую каку непотребную печатать тут.......

Людмила

ну опять ты выплыл из ниоткуда

Супостат Ахинейченко

присматриваю за вами

Людмила

Ой , Да ну , что в руки крепкие свои взял что ли?

Людмила

Фига ли , не дамся

Людмила

НЕАА не сдается мой грозный варяг

Валентина Дмитриева

каждый период жизни имеет свой жанр, може проще выбрать жанр, а потом писать книгу

Людмила

логично

Роман Сидоров

Эпиграф "Я так рад, что своей жизнью я подтверждаю чью-то теорию!" - Прохожий...

Людмила

ой

Марина

☺️ Горжусь земляком)

Людмила

Ну думаю не оторваться от чтения будет

Сергей Анахин

В Веселом. А я и так Иванушка -дурачок сам по себе и бравый солдат Швейк.

Людмила

Класс

Дуйшон Султанкулов

Во первых о себе о детстве в аналитическом мировоззрении (проза)

Людмила

умно

Он

Наверное что-нибудь в виде рассказов Аверченко написал бы.

Марина

На 7 серии)))) Думаю, сегодня-завтра добью)

Он

Ну какая ты прыткая....Там 16 серий.Недельку ещё посиди...Маришка ,без фанатизма.Можно и в один день посмотреть,(мало что поймёшь и возненавидишь,-люто).Оно тебе надо?

Марина

Да я только по своему состоянию! Что ты..

Он

Ты как обычно умничка.

Марина

Мерси) У меня сегодня давление 190/90, потом маленько снизилось, так все равно усё помыла дома... Так что завтра буду спать и смотреть!!!)))

Еркен Абдуллин

Роман в стихах, но после Пушкина ни у кого не получилось!

Людмила

класс

Еркен Абдуллин

Да, уж!

Виталий Устюжанин

Приключение с детективом и тюремной своей молодостью

Людмила

ой

Виталий Устюжанин

А что кривить душой?

Людмила

нет , респект

На
Ната

Лучше детектив,прозу сейчас мало кто читает..😎

Людмила

разумно

На
Ната

Да.

Олег Сорокин

Ай блин... у меня все про баб да про баб )))))))))))))))))))

Людмила

Справочник что-ли или классификатор?

Олег Сорокин

Ни то ни другое ... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила

А что?

Валера Зубко

Криминал и закончилось бы мелодрамой с сексом

Людмила

Прикольно

Валера Зубко

Спасибо

Lunatic

Комедия положений с философскими вставками

Людмила

👍

Strannik Mr.

Точно в таком, в котором пишет этот Энджи!

Людмила

Ок

Валерий Антонов

Жанр во всех книгах один_-жизнеописание

Людмила

👍

Валерий Антонов

Вы и с этим согласны?

Людмила

Описание жизни в каждой книге присутствует

Валерий Антонов

На этом основаны все книги

Людмила

да

Эльвира

Даже не знаю...У меня скучная жизнь....

Людмила

Как это?

Эльвира

Ой, лучше не знать...Ничего интересного...И нового...

Людмила

ок