Дмитрий Минск

почему вторая половина 19 века породила такой всплеск новых религий, пророков, учений, философских движений: Бабиты, Бахаи, Мормоны(Дж.Смит), Адвентисты(Е.Уайт), Рерихи, Блаватския, Кроули -(теософия, оккультизм)?

Ответы
Иван Бондарь

Это не сложно понять.Сатана на земле и у него осталось мало времени ,вот и пытается всеми силами отвести людей от истинной веры,Как написано в библии -ходит как рычащий зверь и ищет кого поглотить.И э

Алёна

человечество росло....нужны были новые версии возникновения мира и его управления))) хочется и ваш ответ услышать, ведь задающий обычно его знает)))

Дмитрий Минск

согласен с вашей версией

Алёна

😁лукавый вы

Дмитрий Минск

вовсе нет-также думал

Алёна

👏

Марк

Бесы стали укрепляться, идет постоянная борьба, то они сверху, то внизу.

Любовь Фомина

их время пришло !

Надежда Баюрова

а яхз почему