>•☆•<Танюшка>•☆•<

А какое ваше любимое число?... и почему? 🖼

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Татьяна 🙂 Это число десять. Число десять обозначает полную меру, совокупность того, что составляет одно целое. Стоит также отметить, что, когда числа семь и десять используются вместе, семь указывает на что-то более высокое или превосходное, а десять — на нечто второстепенное.
Наведя десять казней на Египет, Бог в полной мере произвел суд над Египтом — таким образом ложные боги Египта были полностью унижены и Божий народ Израиль был избавлен от египетского ига. В основу соглашения Закона легли «Десять слов», а примерно 600 других законов лишь дополняли их, толковали и поясняли. В ряде своих примеров Иисус использовал число десять, чтобы указать на полноту или полное число чего-либо 🙂

>•☆•<Танюшка>•☆•<

спасибо за такой полный ответ

Наталья Шестакова

2 в дни с числом два мне всегда везет. Хотя в дате рождения три семерки, их я тоже люблю. Но к двоечкам особое отношение.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько🌲🎄

Нина Архипова

Цифра 7 и производные числа, а также число 13. У меня с этими числами не связано ничего плохого, а это уже хорошо.

Miha Ermilov

13 это чёртова дюжина и дата моего рождения, многие боятся этого числа но мне приносит везение

>•☆•<Танюшка>•☆•<

вы 6-й кому здесь нравится это число

N.
Nezhka ...

3, родилась 3. 03.83, так по жизни это число и преследует))) еще 9 часто, но опять же, 9 это 3×3😊

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошее число

Юлия Тарасова (Раковская)

7 и 13... Первое не знаю почему . а второе связано с личным -в начале семейной жизни...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово 👍🏻

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Вам! С рождеством Христовым Вас ! Пусть он принесет в Ваш дом тепло радость счастье и благополучие Здоровья Вам всем!🌞🎄❄️

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Взаимно!!

Кирилл Парсаков

моё 6 не знаю почему , у меня год рождения 1986 , дата 26 мая - значит у меня 6 число

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Билет на экзамене выбирали 6?

Кирилл Парсаков

неа , я наугад выбрал думал легкая тема . А вот и фиг - компьютерные технологии в сфере вооружения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))) да ладно, может как раз наугад - и есть ваше...

Foxy Beige

Наверное, сейчас 73. 🖼А картинка - это ответ на вопрос - почему. ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Тоже люблю этот сериал)))

Foxy Beige

Меня он покорил с первой серии. ))) И Шелдон классный. Про актёра знаю, но персонаж - это другое.

Александр Иванович

3568!!!!!!!!!!!!Эта каличества жертв, кму пудрил мазги!!!А эт вам тож закомо!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))) прям такое точное число? счет ведете?

Александр Иванович

Ну да. Счётчик работает! Я с вами аткравене. Рады наверняка!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

откровенности?)

Александр Иванович

Да.!!!И ваабще всему!

В М

Вообще то мы с самого начала родились уже под определенным числом.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Да..но все равно каждый для себя выбирает некое особое число...

В М

Лучше не выбирать. А знать, тогда идешь успешно

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И какое твое ?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И какое твое ?

Stanislav Zaporozskiy

число 4,регулярно,с чувством выполненного долга получаю пенсию.😀

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Пенсия 4- го числа)👍🏻

Ми
Мила

Очень интересна нумерология,каждое чем то особенно,для меня 8.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да, вы правы..

Алексей Кожура

6 и 13 !вот 6 просто люблю а в школе в журнале был всегда 13 !😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько))

Алексей Кожура

и у папа был день рождение 13 и у мамы он иоже 13 !

>•☆•<Танюшка>•☆•<

значит счастливое оно для вашей семьи

Алексей Кожура

может и ьак !

Тася Гаврик

7, 9 . Не могу объяснить прочему, просто люблю эти цыфры)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Дв, мои тоже🌹

Ал
Алексей

7 На всех экзаменах билет с таким номером доставался.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И как, везло?

Ал
Алексей

Так я его всегда знал....На всякий случай....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

здорово когда знаешь какой билет выпадет

Ал
Алексей

Не знал.Просто уже по привычке...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ясненько)

Вощей

Чётное! Хочу чувствовать уют в урогане своей души!...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чего Вам и желаю! С Новым годом ❄🌲

Вощей

Звучит как " Прощай! Удачи!"...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Странно...а должно было выглядеть как новогоднее пожелание))))

Вощей

Не увидел. Но не суть!...

Vladimir Rakivnenko

Я не знаю, Таня... для меня - всё гармонично....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это замечательно, раз так, Володя....

Vladimir Rakivnenko

Я не вру, Таня...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

я верю..

Vladimir Rakivnenko

До встречи! )))

Сеня Семеныч Горбунков

3. день моего рождения и номер моей квартиры

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово👍🏻

Ирина Гавриловна

Все красивые.. Раньше нравилось 7,теперь 4

Константин Саратовцев

Любимое, нелюбимое, преследует деВВять.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бывает ....👍🏻