Legião Dos Sábios

Внешневидовой борьбе всегда предшествует внутривидовая или же они сосуществуют параллельно, для того чтобы иметь больше возможностей к сопротивлению как к внешнему врагу, так и к внутреннему. Чтобы сплотить вид, надо иметь внешнего врага, а победив внешнего, надо найти внутреннего, опять же для сплочения вида. Так и с нациями.

Ответы
Михаил Гехт

сами то прочитали свой опус? Это ВНЕШНЕвидовая обычно предшествует, а чаще параллельно. Именно потому, что при внешневидовой важнее численность и единство. Некогда своих жрать.

Татьяна Павлушина

Так все в природе взаимосвязано...и в обществе так же...законы работают одни...

Елена Кузнецова

прямо Сталинская программа

Меланья Пушкова

🤔

Legião Dos Sábios

Рожайте для борьбы.

Legião Dos Sábios

читайте внимательно, вы же рожаете

Максим Jw

Увы.