Андрей

Почему в России, особенно в последнее время, стали так важны абстрактные идеи патриотизма и сплочения и т.п., но при этом человеческая жизнь никак не ценится, и конкретный человек никому не нужен?

Ответы
Анна

а это всегда так. когда в стране все плохо. Тогда плюют на человека конкретного, но возвышают патриотизм общий

Julia Schönknecht)

А что бедному президенту делать? Если люди у него только жалуются и ничего не хотят делать!

Андрей

Освободить место тому, кто будет помогать.

Julia Schönknecht)

И хорошие законы не помогут, если народ не любит их педантично выполнять.

Людмила Милая

В России всегда так было, человек - всего лишь физическая единица...

Ел
Елена

С трибун только слова,а дел конкретно-мало.

Видмет Лапатыч Бизульо

Это не идея, а только пропаганда.

Лариса

Поэтому и идеи - абстрактны.

Flaer Den

Тебя сразу застрелить

Елена Говор

глубоко копаете 🙂