Римма Хайбулина

Читали книгу сто лет одиночества?

Ответы
Alexandr S.....e

Плят, и курнул Маркес вытяжку с самой качественной марихуаны, и торкнуло ему: коки б ещё нюхнуть, а- и так сойдет и написал 100лет одиночества...Примерно такое же-только с под крэка произошло с романом над пропастью во ржи и звали коллегу маркесадебила- олигофренсэлинджер...

Тина Тим

Александр,Вы прямо мои мысли прочитали,про сравнение этих двух"великих произведений)".👍

Alexandr S.....e

Дрянней "классики"-нет наверное, может только федька достоёвский со своим " Преступлением..."

Alexandr S.....e

А-еще-гоголь с издохшими душами( Прости мя...)

Тина Тим

Ну зачем же так грубо)))

Alexandr S.....e

Плят, навязывали ведь в школе-дерьмо такое, представьте-на литературе мы-проходили бы Мастера и Маргариту? Темные аллеи?А вместо войны и Мира- Трагедию адюльтера?( Анну Каренину?) Или-Воскресенье?Иностранное: Любовник леди Чаттерлей...А читали Вы Маркеса того же: След твоей крови на снегу?

Вл
Владимир

очень долго

Эндрю Смайрноу

Маркес

Римма Хайбулина

А вы читали ее?

Эндрю Смайрноу

Будучи студентом

А Не Скажу

нет

Римма Хайбулина

И не надо

Владимир Чураков

Да.