Чёрная Мамба

Что, если бы Российская Империя не развалилась?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..мир был бы совсем другой ... Россия стала бы могущественной державой ... доминирующей в Европе и Азии ..

Виктор Оборин

СУЩЕСТВОВАЛА БЫ И ДАЛЬШЕ. НЕМЦЫ НА СВОЮ ГОЛОВУ ПРИВЕЗЛИ ЛЕНИНА В РОССИЮ.....................В 1917 ГОДУ..............

Michael Lvovich Kunin

И Римская тоже . И Византийская и Великий Карфаген. Да и СССР.в том числе. Что об этом предполагать.

Се
Сергей

Было бы гораздо меньше крови в России. Ни Гражданской, ни коллективизации, ни голодомора, ни ВОВ.

Се
Сергей

Да... и еще... Сикорский изобрел бы вертолет в России, а не в США.

Се
Сергей

все равно развалилась бы может только мягче или перешла бы в другую стадию а ты в Париже живешь

Андрей Андрюшкин

сейчас бы гнали не на президента, а на царя... ну. а в остальном, думаю, мало что изменилось бы

Aleksandr Kaschkarov

Мы не развалились и сплочены кто желает, сильны как прежде, беда прийдёт МИР объединится!!!

Александр Колодко

ха жили-бы как в северной карее с 3 разовым питанием понедельник среда и воскресение ...

Валерий Киселев

Дело не в том, развалилась или не развалилась империя, а в том, почему она развалилась.

Валера Валера

Всё рушится в 91 году разрушили то что было создано для людей таким трудом и жертвами.

Скорпион Иванович

... и сохранила бы экономическое строительство, то мы точно жили бы при "коммунизме".

Даниил Елкин

С одной стороны было бы круто. А с другой: а где гарантия что мы бы жили хорошо?

Даниил Елкин

Кстати, смотря что имеется ввиду под Российской империей. СССР или Царская Россия. Если Союз, то там да, жили бы замечательно, но только самое главное- не бухать на работе и не прогуливать и все будет. И деньги, и квартира и машина и поездки по всему Союзу. А если Царская Россия, то там не факт

Павел Фалин

Очень поверхностный вопрос. Если коротко, она не разваливалась-ее развалили.

Федя Кукин

Возможно жили бы и не тужили!! И дети были.....разных национальностей!!😃😄

Федя Кукин

Наоборот хорошо!! Было все спокойно и о завтрашнем дне думали с радостью и улыбкой....😄😃😜

Михаил Языков

Было бы то же, что и сейчас - бесправный народ и кучка жирующих котов!

Александр Парохонский

МЫ СТАЛИ БЫ ПЕРВОЙ ДЕРЖАВОЙ В МИРЕ, ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОКЛЯТЫЕ БОЛЬШЕВИКИ!

Аркадий Литвак

Лучше бы развалилась и большевистская..вот было бы чудно и весело..

Стас Васильев

развалили бы. Первый раз чёли нам себя валить пока ни кто не валит.

Игорь Геза

Гораздо интереснее, что будет, если она по настоящему возродится.

Дмитрий Севрюгин

Она, вообще-то, довольно быстро собралась, под другим названием.