Света Life

Люблю Новый Год !!! Идешь ночью по улице, крикнешь во все горло С НОВЫМ ГОДОМ и тебе отовсюду --С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !!!! Не то . что в будень день, крикнешь с ПОНЕДЕЛЬНИКОМ, а отовсюду-- ИДИ НАФИГ !!!😂😂😂

Ответы
Андрей

Пришёл на новый год в парк там много наоду я весёлый побежал в хоровод ну соответственно уже пьяненький через 15 секунд меня менты кудато ведут я толканул одного он упал получил разряд электрошокером даже не дёрнулся второй давай ему на всю второй раз на всю непошевельнулся менты переглянулись и говорят иди домой отпустили

Андрей Мацнев

На День Десантника похоже)) Там тоже можно "За ВДВ!!!" крикнуть, сразу куча лужёных глоток отзовётся!))))

Света Life

Земля пухом. Все там будем (

Андрей Мацнев

Дань вежливости?

Света Life

Да.

Андрей Мацнев

Те же ощущения)))

Владимир Литяйкин N

А я любил идти под ручку по ночному городу и мощно петь- офигенная акустика

Николай Дубровский

А в инете ответов больше!!! Правда не так громко, но не посылают.... 😁

Света Life

Что, тоже поздравляешь?)))))))

Николай Дубровский

Ну... да... 😉🌹🌹

Максим Jw

Откуда год то новый!? Всё по-старому. Смена календаря всего-то...

Максим Jw

Что такое Новый год?
Это всё наоборот:
Ёлки в комнате растут,
Ночью все едят и пьют.
Приглашают в гости деда,
Тоже пьяного соседа.
Говорят, что дед Мороз
Им подарочки принёс.
Сами их давно купили
И в мешок ему сложили.
Очень чуда всем хотелось,
Хорошо пилось и елось.
Кончен бал, погасли свечи,
Голова болит и печень.
Кончилось веселье, что же?
И никто понять не может:
Всем желали пусть....и пусть...
Но в сердцах всё та же грусть.
И веселие прошло, -
Чуда не произошло:
Ничего не изменилось
И желание не сбылось.
Что же все тогда встречали?
С чем друг друга поздравляли?
Угодить кому хотели?
За что пили? Зачем ели?
Ну что такое Новый год?
Это всё наоборот:
У людей всё вверх ногами
И потом не знают сами:
Кто беду на них наводит?
Почему горе приходит?
Если б только знать хотели
И понять они сумели,
Что у всех нас есть Творец
Добрый, нежный как отец.
Что его нам нужно чтить,
Обо всем ЕГО просить.
Что наступит скоро год,
Будет всё наоборот:
Мы болеть тогда не будем
И о смерти все забудем
И не будет зла и горя,
Ну а счастья будет море!
Будет вечным этот год,
Никогда он не пройдёт.
Только чтобы жить в том мире,
Посмотри на жизнь пошире.
И подумай, кто же в силе
Помочь людям в этом мире?
И тогда вопрос встаёт
Зачем ёлка, Новый год???...
Почему "новым зовётся",
Ведь всё старым остаётся?
Дом, работа, муж и дети,
Те же старые соседи.
Новый день лишь на дворе,
Да листок в календаре.
Написать могу я много,
Суть ясна: любите Бога.
Чтите Бога, а не ёлку
Будет в жизни больше толку!

Света Life

Это больше к Рождеству подходит ! А его люди отмечают с не меньшим размахом, а даже, по-моему, с большим !

Максим Jw

Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Максим Jw

Откуда год то новый!? Всё по-старому. Смена календаря всего-то...

Света Life

Смена и есть НОВОЕ ))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

С новым годом -пошол на фиг. 🖼

Юрий Кривов

Только дурак не меняет своего мнения... (Конфуций) 🤷‍♂️

Вадим Матов

Помните, Николай Лукинский: "С новым годом! - Пошёл на фиг!"

Ег
Егор

Еричать на морозе опасно для горла... инфекции горррлаа.

Света Life

Егорушка, береги горло ))))))

Ег
Егор

Саетик спасибо за заботу..

Ег
Егор

💋💋💋😚🍒🍉🌹🌹🌹

Битпулль,Почти Что Душка

...да уж... "С понедельником!" это не тот резонанс,Светик...

Света Life

Но все же , дожили до начала следующей недели ! Уже праздник )))))

Федя Кукин

Так всему свое время и место!!😀😀

Федя Кукин

Ну...возможно...возможно!!

Света Life

Уверена ! ))))

Федя Кукин

Тады ой!!

Федя Кукин

Самое то....

Альфия Насибулина

И прямиком в психушку, под белы рученьки

Света Life

Да прям ! За пожелание Доброго утра ))))))

Альфия Насибулина

За понедельник

Альфия Насибулина

Не я это начала

Света Life

Но вы закончите )))))

Андрон Шрайбикус

Да у нас если крикнешь рядом с СРЗ

Андрон Шрайбикус

Росгвардия повяжет)))

Света Life

У нас тоже есть СРЗ ))))))))

Андрон Шрайбикус

Тоже судоремонтный?

Света Life

Да )))

Се
Северный

Передали- К вам придут дожди😉

Света Life

Да ! +10 и дожди ! Зато у вас в самом разгаре зима !

Александр Мамедов

В новый год все можно здорово

Анатолий Дилан

И не только с понедельником!

Ир
Ирина

👍👍👍👍😋😂

Владмир

А это куда? Приезжие знают?

Владмир

Возможности не даю, а повод всегда можно придумать.

Ty
Tycя

Женщинам главное захотеть)))

Света Life

А остальное нафантазируем ))))

Ty
Tycя

Согласна)))

Влюбленный В Жизнь)))

Или ..есть что выпить?))

Света Life

А я ваще дома сидела )))))))

Влюбленный В Жизнь)))

Потерпите))

Zоя

😂😂😂

Света Life

Та сколько можно !!! )))))))