Св
Света

Что делать , если на работу не берут потому что старая, а пенсию не дают - потому что молодая ? "
😕

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Скажите что у Вас перелом головного мозга - сразу дадут ))

Александр Жданов

по фото -далеко ни старая, за дойки еще способны дергать!

Виталий Иванов

не беру потому что толку не будет.ведь ни чего не умеете.

Михаил Цветаев

Как сказал Митя Медведев-"Да идите вы все.......в бизнес!".)))

Елена К

Надо искать такие места, куда молодых берут с неохотой.

Андрей

Такая -же хрень - а на большую дорогу уже здоровье не то

Галина Ломацкая

ох, если бы знать, я бы не в Донбассе, а в Кремле сидела

Св
Света

какая разница, где сидеть...

Рамиль Баширов

А теперь можно тех кто на работу не берет и засудить.

Алексей Моисеев

Искать работу по образованию. Можно не по профессии

Александр

Накрыться простыню и ползти к ближайшему кладбищу.

Yra Kozlov

за новый социализм Платошкина надо голосовать

Виктор Лукиша

да это наша проблема это проблема капитализма

Sergey Byt

А РАНЬШЕ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС СЕБЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ!

Sergei

Как что делать? 🤔Снять штаны и бегать.🤣

Sergei

С себя, естественно.😏

Sergei

Найти того, кто согреет.😏

Ни
Николай

Идти в досуг, совмещать приятное с полезным.

Сергей Гущин

Вступить в кассу финансовой взаимопомощи.

Сергей Гущин

Да есть такие . Самая доступная и выгодная на сегодня это матричный проэкт на основе эфириума - миллион мани. И вход не обременительный и матрица короткая и выход ( с деньгами) охуетительный.

Св
Света

🙄 афера какая-то...

Сергей Гущин

Нет . Не офера. Используется новейшие технологии , где человека - администратора - исключили.все распределяет и контролирует программа. Деньги люди пересылают друг другу из рук в руки, можно так сказать. И маркетинг выстроен так что в конце ( через дней сто или двести) сумка денег.

Сергей Гущин

Чито? Напугалась сумки денег ?

Св
Света

Мавроди тоже создавал такую пирамиду....

Сергей Гущин

Он ее создал. И она прекрасно работала. Пока бандиты из гоструктур не ограбили и разорили нормально работающий механизм. Но сегодня они сделать этого не смогут. Руки коротки у ОПГ "В.Путин" . Поовлиять ни кто не может . Только отсутствие электрического тока на планете. Тогда кирдык. Ну вообщем то все просто в этой кассе : купил вступительный билет , пригласи в участники двоих купит билет за 400 руб. На выходе из пирамиды 400 000 рубл. И не надо ни каких юридических прикрытий. Это не бизнес. Это касса взаимопомощи ! - благотворительность. Налогом не облагается и не запрещается. Ну всё.

Иван Бесшапочный

Муж прокормит,не переживай!!!🌹 🌷 🐧

Иван Бесшапочный

Светик,ну конечно твой!!!😀

Любовь Яворская

Продолжать голосовать за "Единую Россию".

Владимир Галич

Ну либо... Состариться. Либо омолодиться..

Звезда Очей Твоих

😁 планку притязаний снижать к работе