Оленка

Возможно ли абсолютное счастье? )

Ответы
Ту
Турист

Счастье что мы дышим, счастье, что мы созерцаем и ощущаем, счастье, что достали какую то редкую, или дефицитную вещь... Но это лишь минуты, когда мы это осознаем! А дальше? А дальше рутина... Подъем с утра на работу, не хочется, но надо.. Переживания за кого то, или за что то, постоянные решения вечно возникающих проблем! Это жизнь! И она невозможна без белых и черных полос! Можно ли это назвать абсолютным счастьем? Сомневаюсь! Зато те самые минутки счастья, когда мы их ощущаем - бесценны!

Оленка

Благодарю. Самый классный ответ 😍

Евгений Бриг-Снежин

Профессор — студенту на экзамене: — Какие вы знаете виды родов? Студент: — Преждевременные, запоздалые, неправильные. Профессор: — Подробнее, пожалуйста. Студент: — Преждевременные — за год до свадьбы, запоздалые — через три года после смерти мужа, неправильные — когда вместо жены рожает соседка.

Оленка

😂

Евгений Бриг-Снежин

Сложней идти иным путём неразумных советов со стороны

Airat Nureev

Невозможно, счастье заканчивается быстрее,чем рассчитываешь, приходится бегать за добавкой в магазин,сколько ни возьми бутылок, все одно мало...

Оленка

Это да)

А5
Алексей 54

Реально всё. Если постоянно жить такой мыслью и выбрать для себя необходимый минимум своего счастья, то абсолютное счастье есть. Оно есть.

Оленка

Благодарю

Владимир Вельский

Абсолютное счастье, это когда уже нечего больше желать. Человек устроен по другому, вспомните сказку про золотую рыбку😁

Ба
Бабельер

Да, но временно, однако. Поэтому, чтоб оно не ушло, нужно быстренько выпрыгнуть в окно пока все еще в порядке 😉

Оленка

А этаж что не уточнили?)

Ба
Бабельер

Естественно, чем выше, тем лучше 😏

Оленка

Добрый)

Александр Изосимов

Счастье-это что-то эфемерное.Проблемы всё перекрывают.Во сне-счастье бывает.А вот абсолютное-сомневаюсь.

>Izrail Kogan

при полном отсутствии во всём несчастья, в этом не предсказуемом мире, отсутствие несчастья уже счастье.

Ав
Автор

Врачи утверждают что это чувство испытывают нарики, но проверять на себе не буду. И вам не рекомендую😀

Оленка

Мне этого точно ненадо.

Ав
Автор

Тогда счастья вам обычного , не пбсолютного😀

Ек
Екатерина

Думаю, да. Но счастье очень кратковременное ощущение, а уж абсолютное и тем более. Желаю Вам счастья.

Оленка

Благодарю. И я Вам тоже

Елена Щупак

в общем и целом возможно, но всеравно будут и страдания, и слёзы, и грусть - главное ими не увлекаться

Николай Кочубей

Наверное нет. Человек так устроен что ему всегда чего то не хватает. Даже когда всего вдоволь!

Оленка

Да

Nekto Imiarekoff

Это, голубушка, как линия горизонта: сколько к ней ни шагай, увидеть можно, но ближе не станет.

Оленка

Это да. Благодарю)

Андрей R@

Счастье каждый понимает по-своему и вполне возможно, что кто-то абсолютно счастлив.

Олег Локос

ОЩУЩЕНИЕ, что ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ, есть одна из составляющих нашего самоопределения

Оленка

Благодарю

Олег Локос

А еще, дорогая тезка-Оленка, хочу похвалиться, что, хоть и не умею рисовать принципиально, но эту ПТИЦУ я САМ НАРИСОВАЛ!!

Оленка

Прикольно)

Прохор П

Абсолютное, это не возможное. Зачем тебе такое, а нормального счастья тебе мало?

Оленка

Нет. Достаточно

Прохор П

Надо. что бы счастье было в семье. Если желание есть. я расскажу интересный случай из своей лихо молодости.

Оленка

Благодарю. Не хочу.

Прохор П

Как скажешь...

Никифоров Валерий

Разное оно , у христиан это благодать божья , у дзэн буддистов состояние сатори

Ботzман Барисыч

где пропадала т) .. Оленка всё абсолютное возможно после смерти или в дурке

Ботzман Барисыч

..а ты где? может в нюйорке.. я серьезно

Оленка

Нет. В России

Ботzман Барисыч

хорошо.. я понял - тема СВО - не твоя или слишком твоя.. ничего не имею против тебя

Оленка

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не говорите мне прощай не говорите, В глаза ещё раз откровенно посмотрите

Алексей О.

Дзэн сказал:
Осознание того, что Счастья не существует и есть Счастье.

Оленка

Да уж