Оленка

Возможно ли абсолютное счастье? )

Ответы · страница 7
Eduard Mielke

🖼

Оленка

Последнее не про меня

Оленка

Я сама жирная подруга😂

Оленка

🙂

..

В 6 палате )

Оленка

Хоть кто-то знает где искать) благодарю

Белый Ворон

при жизни ?

Небесный Тихоход Vinchetto

Возможно...

Lao Dao

пес его)🌹

Оленка

Что его?)

Оленка

О как)

Оленка

😁

Владимир

Возможно!

Григорий Иванов

Возможно.

Наталья

Навряд ли

Владимир Бахмутов

Возможно.

Сам Андерс'н

Не дадут(

На
Наблюдатель

недолго

Ка-Валерчик Гузенко

Во сне !

Дмитрий Никишин

втлиря.

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Осеннее Настроение

У каждого человека есть возможность пережить Армагеддон 🙂 надо захотеть. Я захотел и предпринял необходимые шаги.

Оленка

Это хорошо

Осеннее Настроение

Теперь вот людям пытаюсь объяснить что и они могут. А они не хотят 😕

Оленка

От судьбы не уйдёшь

Осеннее Настроение

Вы пол словом судьба понимаете предопределение. Но это не так 🙂
Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод.
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Константин Алексеенко

НЕТ!!!

Оленка

Конечно. А Вы?

Константин Алексеенко

Кем работаете ? Я на пенсии!

Оленка

Ни к чему это

Оленка

Не хочу говорить

Оленка

Пожалуйста

Va
Varenich

Да. 🙂

..
....

Нет..

Ва
Василий

неть

Ир
Ирина

Нет.

Александр Вишневский

нет.