Королевич Принц

Церковь-- по старославянский Цер-змея Ковь-Победа-- Побеждающие змей. Кто поклоняется змеям Японцы китайцы и жиды итд ?Кого святой Георгий протыкает копьём змею дракона? В славянском фальклёре змеи это людоеды помните они воровали девиц детей и поедали их!? Кан-- жидо жрец баал --жидо бог-каннибал. кстати китайские жидовские и японские праздники и атрибуты религии совпадают на 90% гитлер был родшельдом а это чистокровный жид япония воевала против СССР а китайцы до сих пор едят плаценту.

Ответы
Андрей Толстый

сам придумал, или на какие книги, писания опирался?

Королевич Принц

морковь- побеждающая мор. русские моряки еще при Грозном не болели цингой употребляя сие растение в пищу. а английские моряки дохли от нее. кстати. в сети много инфы про каннибализм английской королевы

Андрей Толстый

в сети ваще всякой годни полно, но не всему ж верить.

Королевич Принц

а почему бы не верить это только правительственные шлюхи в последнее время убивают людей.а старославянский врать не будет. да и дел про людоедов куча

О*
Ольга *****

Как интересно

О*
Ольга *****

Еще не поняла

Королевич Принц

это не направление это старославянский язык морковь побеждающая мор. наши моряки ее ели от цинги это узнали англичане только при романовых.

О*
Ольга *****

Насколько я знаю, от цынги помогает картофель!

Королевич Принц

там один крахмал а в морковке витамины А как раз от цинги

О*
Ольга *****

В сборнике «Смок Беллью» Джека Лондона рассказ «Ошибка Господа Бога» посвящён цинге. В одной деревушке все жители, кроме одного, поголовно заболели цингой. Проведённое Смоком Беллью расследование выявило, что единственный не поражённый болезнью человек прятал мешок сырой картошки[8], которая содержит значительное количество витамина С. Конфискованного мешка оказалось достаточно, чтобы спасти всех оставшихся в живых больных.

Кактус Горшочкин

внвв.........