Валерий Фетисов

Чья цитата? "Женщина без любовника — как справка без печати."

Ответы
Любовь

... дьявола ... Он нагнетает ложь и страх. «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8)

Татьяна

Ну и что я уже 20 лет без мужчины не понимаю это что для женщины всеобщая воинская повинность что ли иметь мужика

Любовь *** Отряхина

Чья цитата, не знаю. Но это полная чушь. Какой - нибудь ловелас придумал, чтобы оправдать свои похождения.

Валерий Фетисов

это слова известной актрисы

Любовь *** Отряхина

неужто Раневской?

Любовь *** Отряхина

Гузеевой?

Валерий Фетисов

а разве Гузеева известная?

Любовь *** Отряхина

По крайней мере знает ее каждый. Тогда я не знаю, кто из известных актрис страдает такой ... чухней.

Елена Субочева

наверно Чехов. Только он сказал что литература любовница,а медицина законная жена.Или я перепутала?(

Валерий Фетисов

перепутали

Таисия Сергеевская

У дев 118 процентов верности самый высокий, не надо всех под одну гребенку мандавошками обзывать.

Елизавета Киртока

Не знаю чья цитата, но моё мнение, женщину желать могут многие, но быть она должна только с одним!

Надежда

Так ,что все женщины должны иметь любовника -хочешь не хочешь,а имей-справка без печати.... 😢

Игорь Денисов

Жене это своей расскажи, когда заимеешь.... Любовника ей заранее подбирай! - твои слова!

Валерий Фетисов

Причем здесь я. Это не мои слова.

Игорь Денисов

Мужчина от слов отрёкся....

Валерий Фетисов

Это цитата известной актрисы.

Игорь Денисов

У известных актрис не наши проблемы..

Алина N

т.е. если у женщины есть любовник - она недействительна, как справка без печати?! 😄

Лариса Стронская

Наталья Крачковская... Но это не главное. А если у женщины несколько любовников?

Лариса Стронская

Ну то, что история умалчивает, а хотелось бы узнать ответ...

Валерий Фетисов

поищите в интернете 🙂

Надежда

У кого тупые ножи-значит нет любовника,,,, 😀

Лариса Стронская

Смешно сказать, но... заточкой ножей я занимаюсь сама, ни мужу не доверяла ЭТО ДЕЛО, ни любовникам 😄

Надежда

Мы всю жизнь сами -точим 😄

Екатерина

не знаю кто это, но ясно что автор не очень высоких умственных способностей...

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОСТИ У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЛЮБОВНИКА НИКОГДА ПОЭТОМУ И МУЖЬЯ ЛЮБИЛИ ЗА ВЕРНОСТЬ

Людмила Вильчук

А это чья цитата? Любовница, это унитаз, где мужчина справляет свою нужду.

Наргиз Рустамова

любовник бывает только у замужней)) у свободной-куча бой-френдов)

Дэнди

так вот откуда берутся кобели, а потом суки удивляются

Наталья Полозюкова

Что-то я по части любовников слаба, нет опыта... 😄

Константин Плясунов

Уж точно не семейного человека. С уважением, юрист.

Марина Пахомова

Конечно- это глупость!) так, кто такую чушь сказал?

Людмила Землякова

Ужас!!!! А не цитата.я такое не читала и не слыхала

Natali Ник.

уже не имеет значения кто сказал- не актуально...