Татьяна Луя

Эх, такое настроение пропадает! Можно я пну вашу собачку?

Ответы
Anatolij Dridzo

Подходит пацан к толстяку. - Вот, скажи, - говорит, - если нельзя, но очень хочется, то можно? - Тот засмеялся и ответил: - Да. - А пацан ему пенделя и бежать.

Na
Namik

🤣🤣👍

Elvis Costello

- Холмс, а почему мужчины готовят лучше женщин?
- Так это же элементарно, Ватсон, ведь женщины готовят для мужчин, а мужчины готовят для себя.

Na
Namik

😁👍

Се
Сергей

До Ржевского не дотягываешь, тот разрешения не спрашивал, просто констатировал факт полета с комментариями.🤣

Na
Namik

И встали они оба в позу, лакая самогон с навозом))

Се
Сергей

Прекраснее дуэта не сыскать петух вдруг куковать начал не в масть, кукушка вдруг закукарекала трамваем пока их не отпиздил сам хозяин.🤣🤣🤣👍🤝

Na
Namik

Закончилось вполне банально. Обоих наказали их анально😁😜

Се
Сергей

Да, по аналу получили оба, кукушка вряд ли вновь снесет яйцо, ну а петух в курятник вряд ли снова зайдет как раньше гордым, блин отцом.🤣

Na
Namik

Банальным будет их конец. Пойдут на суп, иль в холодец. А если коротко- пиздец😁🤣

Alex Sher

Можешь, пиши расписку, что мой Мастино Неаполитано невиноват)). 🖼

Alex Sher

Вы арямо как генсек оон об украине

Na
Namik

Что знаю, о том и говорю.

Galina Ogorodnikovao

Эта порода опасна не знаешь что от него ждать даже хозяину!

Alex Sher

Вы не спецы, на самом деле зависит от воспитания

Galina Ogorodnikovao

Я не спорю у меня была собака бойцовской породы , так она всегда если ей плохо рычанием предупреждала, не подходи!

Александр Пронин

Пни Путина, может он очнется от сна великой Дружбы Народов? А слабого каждый обидеть может!

Николай М*********

а кто по вашему слабый , хохлы .

Татьяна Луя

Идите в жопу со своей политикой! Отдельно пишите свои извращения и там общайтесь!

Николай М*********

а какой интерес пнёте вы или нет и какое настроение у вас , это не кого не интересует .

Татьяна Луя

Я сюда развлекаться зашла, не нравится вопрос, листайте дальше! Или свой напишите про холов и путина и вперед.

Николай М*********

я писал не для вас , а Александру , это вы впряглись в нашу переписку .

Татьяна Луя

Это мой вопрос и его это тоже касается

Vitalij Gorbunov

...Пни,милок, пни...Я уже троим объяснял, что я мастер по вольной борьбе... Начинай!

Ли
Лида

Ой!😟, ну что вы! А вообще и смех 😂, и грех 🙏! Чёрный юморок!

Na
Namik

Да, особенно в такое беспокойное время.

Ли
Лида

Как на войне! Убьёт или не убьёт!

Na
Namik

Ага

Ли
Лида

Но, нам " х...я война, лишь бы не убило!"( т.ж анекдот)

Na
Namik

Да, точно))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А потом я пну тебя. Раз 20. Лопатой. Выбирай, надо ли оно тебе.

Na
Namik

😆😜

Геннадий Синцов

Мою попробовать можно... как раз ещё не успел накормить...

Арина Коришко

А у меня попугайчики...Тоже пнула бы, такие шумные...

Сэр Ёжик

У меня нет собачки. Но можно. Полностью солидарен.

Na
Namik

🤣👍

Владислав Ильмер

Можно. Но сначала, давайте я вам засуну в глаз 🔪

Na
Namik

Ужасссс😁😆😜

Владислав Ильмер

За собачку это - минимум.

Na
Namik

Значит, вы ставите собаку выше жизни человека?

Владислав Ильмер

разве нельзя жить без глаза?

Na
Namik

Интересная логика🤣

Папин Друг

Мою...?- не надо, но вон ту бесячую...- пожалуй...

Евгений Колечкин

ЧТО ? ПИНАТЬ МОЕГО МАСТИФА ? НУ ПОПРОБУЙТЕ !!!

Товарищ 87

Как я понимаю,вопрос задал хозяину алабая?

Na
Namik

😁🤣👍

Лариса Ермакова

конечно, если вы от этого будете счастливы

Алла Ковалевская

а сковородкой в лобешник за члена семьи....

Александр Мамедов

сейчас ее собачкин папа тебе все объяснит

Na
Namik

Люди уже готовы меня порвать.😁😆🤣

Галинка Живилова

ну пни! у меня нет,а чужую не очень жалко😛

Na
Namik

😁🤣👏

Геннадий Коновалов

Лучше соседскую, можете даже пристрелить.

Na
Namik

😆👍