Анатолий Шабалин

Два сердца красивы ,два сердца понятны они так чисты а может развратны! Кто знает мы разные люди но пусть вас стужа совсем не остудит ! Пусть Ваши желания красивыми будут! ОТ ВСЕЙ ДУШИ И ОТ СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ! без Вас я никто и часто скучаю! В награду за мудрость любви и тепла! за ради того чтобы любовь в Вашем сердце жила!!!!

Ответы
Евгения Трусова

Ты главное помни она тебя слышит и ждет...
И пусть ты сейчас далеко...но ее сердце рядом...
Ей просто бы знать...что нужна и любима тобой...
Дотронуться...нет не рукой...а пока только взглядом...
Дотронуться взглядом, но
Так...чтобы смог ты понять...
Она без тебя...как и ты без нее...пропадает...
Она тебя ждет и, конечно, дождется опять...
В окошке луна и звезда виновато сияет...
В окошке луна...за окном серебристый снежок...
Тихонько кружится...ложится в ладони...на плечи...
Порою слова не нужны...а важны только взгляды...
Чтоб сделать единственный шаг...приближающий встречу...
...Ты главное помни.....
Она тебя слышит и ждет...

Николай Чумак

Вчера на проекте "Голос" Пелагея и её подопечные превосходно исполняли украинскую песню "Цвiте терен". Там есть слова, в переводе на русский, такие: "Кто в любови не знаётся, тот горя не знает". Добавлю от себя: кто познал большую любовь, тот уже не живёт на земле, а доживает.

Римма Рудель

Весеннего настроения. Солнышка в окошко по утрам. И совсем немножко будет дождик по ночам.Пусть стороной обходят невзгоды и печали. И только радость в сердце Вас каждый день встречает.

Анатолий Шабалин

дякую

Гульсина Салимгараева

Вы как персидский поэт Хосров , живший в 14 веке, который сочинял и посвящял свои газели женщинам.Его поэзию любили многие поэты и Лермонтов в их числе

Анатолий Шабалин

Да дело веедь не в этом...

Гульсина Салимгараева

А в чём? Сами были виноваты? Вы уж извините меня , может нетактичный вопрос?

Анатолий Шабалин

Тактичен это по жизни был не добрый человек злопамятный ине жаль что за всю сввою жизнь она так ничего и ничему не научилась

Гульсина Салимгараева

Анатолий. интересно было с вами пообщаться. но время позднее, пора ложиться спать. А я вам от всего сердца и души желаю вам всего доброго, душевного спокойствия и может найти вторую половинку, если только захотеть. Может ещё когда-нибудь пообщаемся.

Анатолий Шабалин

Без всяких сомнений спасибо!

Любовь..любовь!

Два сердца приятны, друг другу понятны, в меру красивы, в меру развратные....желания часто душой продиктованы, от сердца идущие - любви удостоены.

Любовь..любовь!

Решила Вам чуть подыграть....

Надежда Осокина

Как красиво сказано спасибо. и все точно. для всех мужчин. но не все согласятся с этим.

Анатолий Шабалин

согласен спасибо Вам за похвалу

Надежда Осокина

отлично.

Нина Воронина

Очень красивое стихотворение!!!! СПАСИБО за пожелание!!!!👍 🙂

Татьяна Горлинская

Два сердца красивы...два сердца понятны, если бьются они в унисон!

Татьяна Горлинская

Спасибо Вам за Ваши прекрасные пожелания!!!!!

Анатолий Шабалин

И Вам спасибо

Liudmila Harkavaya

Спасибо! Очень красиво и с душой написаны данные строки

Анатолий Шабалин

И Вам спасибо ...

Юрий Кашеутов

Вот это кружева...Влюблён,однако...Но симпатично...

Анатолий Шабалин

Спасибо Юра! Большое!!! Хотелбы ееще... недолюбил ...

Светлана Айсина

https://i.mycdn.me/image?id=836325516093&t=3&plc=WEB&tkn=*uJy6LqjX87do1-7klQRr-0w1-MY

Любовь Гринцевич

Спасибо .Любовь живёт ! Сердце ждёт .Оно болит

Анатолий Шабалин

тот кто сильно верит и ждет тот всегда найдет

Любовь Гринцевич

Надежда умирает последней

Анатолий Шабалин

Всстречи ждет

Любовь Гринцевич

Надеюсь на эту встречу.Она принесёт много нового и интересного

Анатолий Шабалин

еаадеюсссь

Любовь Гринцевич

Это хорошо

Ма
Марта

Общение очень важно для человека. Это верно.

Анатолий Шабалин

поставте фото пообщаемся

Ма
Марта

А мы уже общаемся.

Анатолий Шабалин

Ну мне это не очень приятно

Ма
Марта

Понимаю. Тогда хорошо, не будем общаться.

Анатолий Шабалин

я не скрываю свои понимание ну когда ты общаешься с человеком которого не видешь - я это принимаю за трусось

Ма
Марта

Я не скажу о себе, что я труслива, это просто мой выбор.

Анатолий Шабалин

НУ ЧТО ЖЕ ...

Та
Татьяна

🌞 💞 🍵 🍋 🍮 это Вам 😊

Анатолий Шабалин

Спасибо большое

Та
Татьяна

пжлст

Галина Алекс.

Хорошо и от всей души сказали! Спасибо вам!

Анатолий Шабалин

И Вам что понравилоссь

Галина Алекс.

Радости вам!

Андрій. Ми З України!

🖼

Анатолий Шабалин

Михалыч спасибо!!!

Андрій. Ми З України!

Любимой подарите.)))

Анатолий Шабалин

подарю!

Анна Сова

🖼

Светлана Бульская

Хорошие пожелания.Красивые слова...

Татьяна Мороз

🖼

Евгения Волохова

Как красиво сказано !!!!!! Спасибо !

Анатолий Шабалин

И ВАМ СПАСИБО

Евгения Волохова

на здоровье