Руслан

Куда делись те времена, когда гостей нужно было хоть как то развлекать, а не тупо дал пароль от вай-фая и все?

Ответы
На
Наталия

В нашей семье и сейчас так. Встречаемся, шутим, песни поем. Караоке есть, но нам больше нравится самим петь. И обязательно юмор!!!!!

Рыжая Я

Безвозвратно канули в лету те времена. Но все же еще есть люди, способные развлекаться без помощи вайфая))))

Елена К

Куда делись времена, когда гостей не надо было развлекать, народ сам веселился как мог.

Юл
Юля

Это лучшая развлекаловка) мне не дают пароль от вай фая) приходится слушать тосты 😁

Юл
Юля

Всё просто оху... шикарно😄

Милена Милена

так пригласите в гости домой и развлекайте, традиции никто не отменял

Александрiелена Шабунин

100 км от любого мегаполиса по пересечёной местности и вы там где надо

Ирина

а нафиг вообще гости?)) зашел в обсуждайку и общайся. Надоели- вышел))))

!!!!))))

Когда приходят гости надо забирать у них телефоны

!!!!))))

И отдавать на выходе 😂

Анна

думаю тут дело в людях, а не во времени

Кира Витте

На природе нужно собираться чаще)

**
***.

Да,иногда в гостях бывает скучно

**
***.

Ерунда всё это,просто вам так удобно думать,

Руслан

это не дает мне сойти с ума ) классное фото )

**
***.

Я четвертая,это в этом году

**
***.

Конечно,идеально,соперницы были твоего возраста)))

**
***.

Борщ и из мяса что нибудь приготовлю, ещё не решила))

Ольга Фролова

Эти времена сменила "удаленка")))

Итак.....звалась Она Татьяной

никуда не делись эти времена

Итак.....звалась Она Татьяной

я не в курсе) у меня друзья приходят иногда целым "табором", на полу рассаживаемся и даже телевизор не включается для фона. Последний раз в покер играли и ржали так, что щеки и на след. день болели..

Руслан

)) сидим в кафе люди с друг другом в вацапе общаются а сидят рядом меня это бесит конечно

Итак.....звалась Она Татьяной

в смысле? те, кто сидит рядом общается между собой в ватсапе??

Итак.....звалась Она Татьяной

да нет...видимо, настолько погружены в общение в сети, что живьем поговорить не о чем(

Руслан

по этому редко куда хожу с ними по вацапу и дома могу пообщеться )

Итак.....звалась Она Татьяной

жаль..к счастью, мы пока держимся и держимся друг за друга крепко

Алёна Карташова

Что же это за гости у тебя

Полина Жемчужина

Тяжёлые времена нынче😉

Ирина

Прогресс!чтоб его..😁

Мадина Закирова

Интернет все вытеснил

Елена Ник

Время сейчас такое

Елена Ник

Раньше все По другому было

Елена Ник

Точно и мы были из-за этого другими

На
Надюфка

Ну не у всех же так

На
Надюфка

Не хотелось бы 😂

На
Надюфка

Ой ... будет стыдно. 😊

Руслан

по этому лучше не делать этого )

На
Надюфка

Ну ладно Уговорил .. больше не буду

Жа
Жанна

Не вернуть назад