Михаил

Большинство девушек на первом свидании - жадины....?

Ответы
Алексей Ларо

Интересные комменты. Ощущение, что дамы свято уверены, что у них между ног есть какая-то афигетькакая ценность)))) И на свидания они ходят не жрать и не кобеля нового смотреть))) Ага. Мужик, знай. Давать или нет - они решают максимум первые 10 минут, а то и одну. Все остальное время они вымудривают, как это получше обстряпать, чтоб и самой себе "такой" не показаться, и кобеля не упустить.

Михаил

Прекрасно Алексей, что у вас нет телевизора! Это значит, что ваш мозг чист и не подвержен засиранию со стороны зомбоящика!)))

Алексей Ларо

Да. Но постоянно приходится общаться с телезрителями. А они - повсюду...

Михаил

Это просто ж...па, когда видишь неадекватов из-за телека.

Алексей Ларо

Тут взял перечитать Дивова "Закон фронтира". Книжке больше 10 лет, типа фантастика, но пророчество начало сбываться... В жуткой смеси с "Обитаемым островом"...

Михаил

Спасибо Алексей. Сейчас найду в инете.

Irina Bogomolova

Ещедело в том что чувственные удовольствия растягивать приятно.считается,что это самая приятная часть отношений.потом то что—животные рефлексы.а потом?суп с котом.в большинстве случаев.

Михаил

логично, полностью согласен

Баба Яга

Не знаю, я всегда веду в ресторан на выбор свидающегося, дарю подарки, катаю на каруселях, кино-театр, все за мой счет. Второго свидания, как правило, не бывает. Пугаются.. почему то....

Нина Кузьмина

А большинство мужчин просто жадины. По жизни. Знаю замужних женщин. которые просят шубу у мужа по нескольку лет. У вас вопрос шуточный.. Простите.

Михаил

😊

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вас мужчин не поймёшь ! Тут одному предложила переспать , так он сбежал , мотивируя тем ,что мы не знакомы!! 😃

Михаил

Что да, то да! Когда весит груша нельзя скушать - манит, манит, интригует!)) А когда взял так просто и не так захватывающе получается))) Неее - надо, что бы завоёвывали!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так всё ж милей , когда " они пред тем как сдаться , чуть - чуть изволят побрыкаться и этим нашу страсть разжечь " ?

Михаил

Безусловно!

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже так думаю , что всё же мужчи6нв - он охотник , и не надо его лишать этого удовольствия!

Михаил

О да!!! Добыча тем вкуснее, чем труднее будет путь для её захвата!)))

Вера Соломенникова

умницы,куда спешить,все должно быть с толком и любовью,а не механика😆

Михаил

Ну да в принципе. Это молодежь всегда торопится)))

Сергей

и не говори - за какой то несчастный ужин в ресторане - не могут оплатить !

Михаил

)))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Луиза Широкова

И вы в пролете : на Виагру зря потратились, лучше букетик купили бы. ....

Михаил

о да)

Вера Кобзарь

Нет просто надо ,что то оставить и на второе ,а то не придет.🤔

Михаил

логично

Ел
Елена

Если мужчина на первом свидании говорит ДАЙ - то жадины.....

Михаил

ну дай)))

Ел
Елена

а ты.......прям задолго до первого свидания говоришь ДАЙ похоже !

Михаил

шутка

Ол
Ольга

ваша неправда......просто не "созрели"....просто не готовы!

Михаил

👍 👍 👍

Валерик

Надо прийти с цветами и бутылкой! А лучше с двумя👍

Скорпион Иванович

НЕ дают? Занимайся мастурбацией-проблем не будет!

Bc
Bcyjdfz

Если для Вас цель первого свидания в этом, то да.

Ве
Ветер

Ну так и мужчины на первом свидании не щедрые)))

Михаил

Экономим - кризис)

Ве
Ветер

Вот и мы "экономим"😂😂😂

Михаил

вы разводите)))

Ве
Ветер

И вы разводите

Михаил

Мы не разводит - мы хотим)

Ве
Ветер

Разводите на секс дурочек)))) причем бесплатный

Галя Антонова

Потому что кушают много.? 😅😅😅

Михаил

ага)))

Кс
Ксюша

не все)многие добрейшей души дамы🤣 🤣 🤣

Михаил

Обязательно)))

Карен Манукян

какое странное наблюдение и чем это вызвано

Светлана Агламазова

итить.зажали для аленя стакан блади мэри

Марина Карнаухова

А мужчины- попрошайки? ПроСют и ПроСют

Михаил

😆 👍 👍 👍 👍