Оксана Волк)

Желания женщины обладают огромной силой, поэтому, если женщина чего-то сильно хочет, рано или поздно она это получит)Вопрос лишь в том, каким образом и посредством кого будет реализовано ее желание).Так же?)))

Ответы · страница 10
Сергей Носов

Миром правит Любовь!

Сергей Носов

А что? Деньги? Деньги это инструмент, не более

Оксана Волк)

Да и любви как таковой...настоящей...немного)

Сергей Носов

Не согласен. Любящие люди не выставляют себя на показ

Алексей Шустин

Ни все женщины такие

Алексей Шустин

Пока женщина без семьи,без детей ,она может чего делать большего и стремится к этому.поэтому многие и выбирают карьеру вместо семьи

Во
Володя

Мозги идут к мозгам

Оксана Волк)

Не всегда)Ими ещё надо уметь пользоваться по назначению))А мозги есть у всех...)

Во
Володя

Хочешь помочь ребёнку - делай вместе с ним. Хочешь помочь взрослому - объясни ему как делать. Хочшеь помочь старику - сделай вместо него. Хочшеь помочь Мастеру - отойди и не мешай. Хочешь помочь дураку - сам дурак.

Оксана Волк)

Вы только чужое умеете плагиатить?))Ну что ж... не дура)

Во
Володя

Конечно, другого ничего не умею! Вы очень проницательны.

Владимир Чураков

Что есть, то есть. )))

Владимир Чураков

🤝🌹 Как дети... Хочу, и всё! Хоть ты расшибись, но дай! )))

Оксана Волк)

Ну вот такие мы....уж простите нас))

Владимир Чураков

Нормально... Забавно даже. )))

Anatoliy Kofman

Мотивирует мужчину

Anatoliy Kofman

а как несколько мужчин?

Anatoliy Kofman

ок

Александр Кулешов

Почти ,но не совсем

Александр Кулешов

В спорте много разных ухищрений ,поэтому уже много что не интересно

Оксана Волк)

Я ничего о нем не знаю и все принимаю с доверием))

Александр Кулешов

С доверием не надо Сейчас все выложено в инете А Вы чем занимаетесь?

Оксана Волк)

Да как все...работой,домом))

Оксана Волк)

С друзьями,на курсах кулинаров....))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...ЖЖЖ ЖЖЖ - Оксана...

....это концовка ТАК - ЖЕ.. ЖЕ,,,ЖЕ ЖЖЖЖ... я - яхтсмен...

.....ага....особенно - по морям....под парусом.... вах вах...

Оксана Волк)

Меня укачивает...поэтому не люблю))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, также и у меня.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Каким образом и посредством кого будет реализовано желание взаимное.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Это я и самостоятельно соображу.

Ти
Тимуровец

Подать на развод.

Оксана Волк)

А если нет,все равно подать?))

Владимир Тимофеев

Мечты сбываются

Владимир Тимофеев

Ну ты даёшь , не пугай так больше, я же за тебя волнуюсь

Оксана Волк)

А чего за меня волноваться?))

Александр Игрицкий

Спишите слова!!

Оксана Волк)

Начинайте!И не забудьте каждый день повторять,чтоб не забыть))

Евгений Коломийчук

Итог плачевный

Евгений Коломийчук

И осталась она одна у разбитого карыта

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

В корне не так!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Моя бывшая, например, капец как хочет восстановить отношения, ещё есть желающие вступить в более менее серьезные отношения. Они этого точно не получат!! И вот как это рано или поздно будет реализовано? Полная фигня!)))😁

Оксана Волк)

Хм...значит не сильно хотят...ина́че б вы и сами не заметили,как были там,к чему не стремитесь))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Да ну!! У вас как у попа - на все готов ответ!!
Только вот.. как это я не заметил бы где оказался?)) Вы что, с овощами дело имели, что так говорите?)))😁
И поверьте - хотят они очень сильно!))
Просто вы, женщины, слишком самонадеянные существа, нерасчитывающие свои силы и качества))) вы так хотите, потому и говорите, а на практике - чаще всего в подушку ноете от того, что не по вашему все)))

Оксана Волк)

😂. Ну-ну.....как нибудь нарветесь на такую...сами и наплачитесь)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Ну уж нет!! Я слишком взрослый мальчик, чтобы под чары чьи-то угодить)) да и.. я этим счастьем различных отношений, сыт по самое горло!!!))
Наслаждаюсь свободой и не променяю ее ни на какую супербогиню)))😜

Маруся

На все 100!!!😊👍

Маруся

😊🌹

Alexander Schulgin

Безусловно!😊

Alexander Schulgin

С радостью!🌺

Алексей

То оно и на то

Алексей

На тебя

Александр Данилов

Скорее всего

Александр Данилов

Женщины, вообще сложно их понять

Александр Данилов

Блин, я вот не пью не курю спорт в свободное время все равно находят докапаться

Александр Данилов

Да, но когда умудряются без причины докапаться это капец как

Evgeniy Shevchenco

ну... не факт

Evgeniy Shevchenco

гм... я даже не знаю что это.. карабин 7,62?

Evgeniy Shevchenco

я только армейское знаю... наше, французское, австрийское. американское конечно... я писарем служил в Монголии , в африке ))).. очень давно, когда еще войн не было ))

Evgeniy Shevchenco

🐸 мои года - моё богатство

Evgeniy Shevchenco

фигня.. жизней много некоторые прошлые помню... встретимся еще, когда буду моложе и мне повезёт )))

Evgeniy Shevchenco

угу.. я расчитываю на тебя, Саид

Хакимжон Ходжамов

Именно так .

Хакимжон Ходжамов

Не стоит ! Вопрос классный !

Оксана Волк)

Спасибо,что оценили..это приятно!

Хакимжон Ходжамов

Не за что ! Редко здесь бывает такой вопрос .

Оксана Волк)

Ну...он специфический...на вкус))

Оксана Волк)

Вот потому не всем и нравится))

Оксана Волк)

Непохожий на обычный,неординарный,с нотками незнакомыми....необычными.

Та
Таня

Однозначно.

Вл
Владимир

Оксана , Благодарить потом будешь.
🖼

Вл
Владимир

Окси , вопервых потом ещё не пришло.
Во-вторых, что вы взяли для себя с этого плаката ? А он говорит о Многом.

Та
Таня

Вообще себя не надо браком обременять..

Оксана Волк)

И о чем он говорит?Что в любых отношениях трудиться надо?)

Вл
Владимир

Верно , РАБОТАТЬ над собой и .....
🖼Вы готовы ???

Оксана Волк)

Уже все отработано давно)))