Оксана Волк)

Желания женщины обладают огромной силой, поэтому, если женщина чего-то сильно хочет, рано или поздно она это получит)Вопрос лишь в том, каким образом и посредством кого будет реализовано ее желание).Так же?)))

Ответы · страница 12
Константин Лисицын

Удачи!)))

Константин Лисицын

Общество лесных жителей - Счастья нам!)))

Оксана Волк)

И Вам,хороший,всего самого-самого теплого))

Константин Лисицын

За что Кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку.. НЕ БУДЕМ УПОДОДОБЛЯТТСЯ. просто Спасибо!)))

Константин Лисицын

Да ладно, Сестренка по лесу!)))

Azer Navi

Точняк))

Azer Navi

Горячее пожалуйста от Скромного Джигита 🌹

Rostik Kotov(Достаевский)

Не факт

Оксана Волк)

Пасибки))А ругали б все и вы б ругали?))

Оксана Волк)

Что то все вам не так и не эдак)

Natali S.

Я сама реализую свои планы, своими средствами и силой характера!!! Как то так.Без чьей либо помощи.😉

Оксана Волк)

Так я и про это тоже имела ввиду.Но все ж считают,что реализовывать свои желания женщина может только через мужчину....никак иначе))

Natali S.

У меня мужчины нет 10 лет, живу без их помощи.

Оксана Волк)

Наталья,вы молодец!Большинство женщин так живут...вроде и с судьями,а по сути всё сами...

Оксана Волк)

Ленивый Конь

Нифига)

Оксана Волк)

Вам разрешено говорить только :"Й-го-го"))

Ленивый Конь

Ну, пусть он так и говорит)

Ленивый Конь

Пусть сам говорит й-го-го)

Оксана Волк)

Он не может...он не вы...не Конь))

Оксана Волк)

Ему в жизни не пригодится))

Оксана Волк)

Вы не можете быть уверены...вы всего лишь конь))

Оксана Волк)

Из сказки что ль...А ну да...тот,бестолковый,из 3-х богатырей))

Не
Несмеяна

Не так.

Не
Несмеяна

Хорошо. Отвечу по другому. Мои желания не реализовываются, какой бы силы они ни были.

Оксана Волк)

Может быть,не сильно желаете?Или не думаете,как реализовать?

Не
Несмеяна

Вот только не надо меня учить! Сильно желаю, но не исполняется.

Оксана Волк)

Я вопросы задала,а не учила)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти

Сам Андерс'н

Ага!)

Вл
Владимир.

🤝🌹

Се
Сергей

Нет.

Се
Сергей

Плохие Вам мужчины попадались.

Оксана Волк)

Ну отчего же?Если я умею и хочу сама заработать и исполнить свои прихоти...никого не напрягая....это как раз хорошо))

Се
Сергей

Все б так думали как Вы. А в основном то мужиков как банкомат используют. Денег не заработал, значит козел.

Оксана Волк)

В моем окружении таких пар нет))

Се
Сергей

Ну вот он я.

Людмила Фризен

Так.

Сам Андерс'н

Вопрос все и портит

Адам Адамов

Нет\

Адам Адамов

Все правильно, что смешно🤪

Григорий Краснов

Нна

Оксана Волк)

Приятно,что всё для меня))яИ Вам счастливой жизни!

Ан
Андрей

🌹

Ан
Андрей

это все потому что талантливых людей нет

Оксана Волк)

Есть,просто не все их знают))

Оксана Волк)

Например,даже здесь есть люди,которые пишут замечательные стихи))

Оксана Волк)

Не...вы с ними ещё столкнетесь)))

Ан
Андрей

🤣просто их нет. а я вам сейчас на ходу напишу стишок какой нибудь