Оксана Волк)

Желания женщины обладают огромной силой, поэтому, если женщина чего-то сильно хочет, рано или поздно она это получит)Вопрос лишь в том, каким образом и посредством кого будет реализовано ее желание).Так же?)))

Ответы · страница 2
Евгений С

Если женщина замужем, при этом еще и обладает умом, тот посредством которого это будет реализовано будет её муж. И не важно как.

Оксана Волк)

)))Неплохо)))Хотя я имела ввиду,что посредством себя)))

Евгений С

Интересно получается... Ну, здесь надо разобраться... Мне кажется если использовать себя в качестве инструмента, тогда надо использовать форму выражения - "чего". Ибо форма "кого" подразумевает одухотворенность. Если Вы - одухотворенная личность" используете свое тело, то оно не может быть еще раз одухотворено. Хотя это теологичемские дебри... а они на ночь вредны. Не берите в голову...

Оксана Волк)

Ну...я в такие дебри не лезла...но "посредством себя" никому на ум не приходило...так же,как и посредством мужа...)))

Виктор Ш

Вот здесь и собака закрыта! Каким способом, посредством чего, нужно будет ей самой это или "шлея уже под хвост попала", не важно!

Оксана Волк)

Тут много способов...зависит от дамы)

Леонид Шестаков

надо бы женщинам желать что-нибудь полегче и поскромнее... чтобы реализатору можно было обойтись без образов и посредников...

Оксана Волк)

Она может вполне и сама реализовывать свои желания))

Ша
Шамсуддин

это правда, я например хочу кого то, ничего не получается! но как только кто то захочет меня , сразу же она появляется рядом

Ша
Шамсуддин

неважно, женщина

Алексей Дыня

Любое желание должно быть соизмеримо с возможностями,тогда оно реально осуществимо. женщина природой создана лисичкой)

Алексей Дыня

твое время просто кончается ) в нашем мире все дискретно)

Оксана Волк)

А как же перерождение душ?))

Алексей Дыня

есть такое,отдал изучению этого вопроса около 25 лет,когда душа идет в наш мир,ангелы заставляют ее напиться из Вод Забвения.. в итоге ты ничего не помнишь..а чем это отличается от смерти в трактовке ученых? тогда?)

Оксана Волк)

Откуда ж я знаю,о чём они трактуют?)))

Оксана Волк)

Вот и не собиралась даже))

Ду
Дульсинея

Как говорится бойся своих желаний, они имеют свойство сбываться)) Может быть уже не надо, а может быть и во вред себе же...

Оксана Волк)

Во вред вряд ли женщина будет себе желать))

Ду
Дульсинея

Между желанием и исполнением проходит время

Оксана Волк)

Это неважно...специально вредить себе никто не будет,а женщина тем более)))

Кирилл Max

ну это риторический вопрос....женщина добивается от мужчины чего хочет...но на любую женщину..есть своя женщина))

Кирилл Max

логично...у Вас как у порядочной женщины..все мужчины по порядку))

Кирилл Max

как нет? Вы же соглашались

Кирилл Max

то что у Вас мужчины по порядку??

Кирилл Max

в каждой шутке..есть доля..шутки

Оксана Волк)

Можете считать,как угодно)

Марина

Все зависит не от пола а от человека. Один пойдет по трупам к своей мечте а другой будет жить достойно

Марина

Мечта не может преступать нравственность и мораль. Все должно быть земным

Оксана Волк)

А с чего вы взяли,что она преступает?))

Марина

Но вы же сами написали что если человек " женщина" чего то хочет то все равно получит. Так?

Оксана Волк)

Да,конечно...и что?Я где то написала,что трупы,беспредел, безнравственность?))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

главное чтобы потом, если Вам это не понравилось, Вы не искали крайнего и признали свою неправоту )))

Оксана Волк)

И говорим про себя "Я старше..я почти жизнь прожил и знаю больше вас")

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не факт ) я видел мудрых юнцов и очень тупых старцев )

Оксана Волк)

Вы видели со стороны)Но они же так про себя не говорили...Каждый себя считает умным)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Вы в этом уверены, или это Вам Ваше внутреннее Я подсказывает ) я себя умным не считаю, это бесполезно

Оксана Волк)

Я в этом уверена,потому что обратного не видела)Я не дурочка...не тупая....но умной тоже себя назвать не могу)

Нина Блинова

Мой муж говорит, если женщина чего-то захочет ,она в восемь узлов завяжется. но своего добьется.🤣

Олег Челноков

А желанная женщина еще сильнее,потому что её желают и для достижения этой цели ни чего не жалеют.

Олег Челноков

Ну и смысл пожелайте понравившегося мужчину,и получите удовольствие.

Вольдемар Смаковски

Я Вас разочарую, ОКСАНА! Конечно же. НЕТ. Одного желания порой недостаточно, необходимы ДЕЙСТВИЯ!

Оксана Волк)

Поэтому и написала "каким образом"...Он включает в себя многое)))

Олег Семиренко

В том что она свое получит, не сомневаюсь. Каждый получит по заслугам своим. И не только женщина.

В. Ш.

Ключевой момент в данном условии- "рано или поздно". Иногда бывает так поздно, что уже и не нужно

Оксана Волк)

Значит,кому то сильно повезло)

Оксана Волк)

А я имела ввиду,что повезло тем,кто должен был исполнить желание до того,как оно сдулось)

В. Ш.

Я всегда сама исполняю свои желания. Жизнь научила ни на кого не надеяться. Придумала себе желание- и пошла исполнять

Оксана Волк)

Я такая же))Но знаю,что бывает и совершенно по другому))Прям талант)

Юр
Юрий

на горе ,счастья не построишь,ищи лазейки вы женщины должны быть чуточку мудрей мужского пола

Юр
Юрий

и много денег зарабатывать!действительно как то и не подумал,рождённый ползать летать не может в априори

Оксана Волк)

Если руки из нужного места,то должны уметь и зарабатывать ими))

Юр
Юрий

вот ими и зарабатываю!как могу официально по трудовой,не хватает,халтурки, немного помогают, всем не хватает ,так и живём

Оксана Волк)

Значит,всему вас отлично))

Юр
Юрий

да просто замечательно!как и у большинства

Олег Шаповалов

Да это так, но противостоять этому можно. Прекратить общение с такой женщиной не обижая её

Оксана Волк)

Вы чему собрались противостоять?)))Не через ваш же желания исполняют))

Олег Шаповалов

Ну пусть исполняются, я с наилучшими пожеланиями, но не сл мной

Аркадий Литвак

Если женщина желает,её танк не остановит..повсеместно вижу, то новая шубка,то новый мужик..

Оксана Волк)

Ой,какие то примитивные вы приписываете женщинам желания....

Подрыв Устоев

Ну да, наивные мечты, которые являются попукиванием мозга, скучающих пресыщенных самок...

Оксана Волк)

Так бывает здесь...представляете?)

Подрыв Устоев

Ну да, если личность взволновала.

Оксана Волк)

Хм...странные у вас ассоциации....

Подрыв Устоев

вот, вы всё время обо мне...

Оксана Волк)

Тогда лучше я попрощаюсь с вами))

Azer Navi

Только если сможет уговорить ....но если там уже и домкрат не помогает .... то она в пролете))

Оксана Волк)

Вы что,подумали про себя?Или мужчин в целом?))К счастью,есть и другие способы реализации своих желаний)

Azer Navi

Я сое мнение сказал без личности....хамить то зачем....??

Оксана Волк)

Это было не хамство.Простите,если обидела!

Роман Смирнов

можно нытьем , скандалом , но лучше любовью -мудро управлять мужчиной ! или сама исполни !

Роман Смирнов

все нормуль 😎просто пробежка у меня

Оксана Волк)

В здоровом теле здоровый дух?)

Роман Смирнов

иногда сбой

Роман Смирнов

в равновесии