На
Наталия

Одесские кинологи вывели новую породу — пудельман. Собака переспрашивает команды, долго торгуется, любит курицу и рыбу. По субботам команды не выполняет.
🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Это намек на нашу нацию .Так это так и есть. без намеков.

Michael Lvovich Kunin

Бабушка Сара провожая своего внука в мединститут .Напутствует. Изинька Ты там на стоматолога учись ,а не на гинеколога..А почему бабушка? ,да потому ,что зубов 32 .А она одна.

На
Наталия

Циля, а шо это за таблица появилась у нас вчера на холодильнике?
- Фима, не начинай вне расписания! Таки это график наших семейных ссор на ближайший месяц!

Michael Lvovich Kunin

Циля провожает мужа в командировку.Ее напутственные слова.. Волик-ты уж не трать там деньги ,На то ,что дома тебе достается бесплатно.

На
Наталия

Встретились на лавочке два пожилых одессита:
- Изя, привет. Как поживаешь?
- Ой, Хаим, таки совсем плохо и грустно... Вот, три дня назад был в поликлинике у нашего врача - пульс 65. Она ко мне нагнулась и его измеряет, а он 65...
- Изя, я таки тебя не понял! Это же прекрасный пульс - как у космонавта!
- Ну да, прекрасный... А формы у врачихи ещё прекрасней! А у меня пульс всё равно 65...

Michael Lvovich Kunin

Одесская больница. В кабинет сексапотолога входит Лева Мильман. Я Вас слушаю. Тот достает свой прибор и говорит,Доктор посмотрите ,что с ним. Встает только по утрам и я ни как не могу удовлетворить жену больше 1 раза в неделю . Так Так- все в порядке .А сколько Вам лет .? - 65. Так Это же прекрасный результат.Что Вы доктор.Вот мой сосед Сема.Тот говорит ,что он свою жену -удовлетворяет 3-4 раза в неделю. Так в чем вопрос и Вы тоже говорите.

Алексей О.

После Дома проффсюзов, Одессы для меня не существует.

На
Наталия

Она есть и будет. Там живут люди.

Алексей О.

официанты и скрипачи

Алексей Шустин

🖼

Z-Мимокрокодил-V

А по пятницам участвует в факельных шествиях.

Viktor Reznichenko

А шо ж у неё еврейская звезда на башке?

На
Наталия

Так это же ПУДЕЛЬМАН!

Владимир

Ну зато в пасху свечки принесёт... 😂

Андрей Юлитин

А кислородом она не торгуеться?

На
Наталия

Чему научили, тем и торгуется.

Sergei

Неисповедимы пути Господни.🤔

Natali Ник.

🤣😭💐👏 где взяли этот перл?

На
Наталия

Где и всё остальное.... в инете.😉😂

Владимир Казарян

Да не у нас таких собак...

Arkadij Latyshev

На иврите читать умеет?

На
Наталия

Неужели похожа? 😲

Arkadij Latyshev

Копия.

На
Наталия

Неужели.... давно не смотрелась в зеркало.😂

Arkadij Latyshev

Ах, какая красота!

Володя

Наверно еврейская....😂

На
Наталия

Таки да

Володя

🤣

Cviyатыiy Гнэзд

утиже еврейкос

Дм
Дмитрий

Всё время смотрит сериал "Ликвидация"

Cviyатыiy Гнэзд

кто

Свет - Мария Стрижевская

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

Сергей Ясаков

😆😅😂🤣 👏👍

Mарго Беккер

😂😂😂👍

Виталий Федянин

🤣🤣🤣

Злобный Эльф

Хочу

Злобный Эльф

Класс

Злобный Эльф

Суперская

На
Наталия

👍😂 Мне тоже нравится.

Константин

🤣

Ильяс Амиров

Хаааа

Константин

Такая парода в израиле будет на расхват :))

Ильяс Амиров

Не сомневаюсь, пудельман.

Константин

Я на сайте добавил обновление - добавил изменений. Если тебе нужна накрутка в ВКонтакте Ильяс. То второй ряд первый квадратик.

Ильяс Амиров

Хорошо.

Се
Сергей

🤣