Виталина

У украинских военных в Николаевской области появился четырехлапый трофей — овчарка малинуа.
Во время боев служебный пес россиян сбежал от них. На нем был ошейник подразделения К9 армии оккупантов. Месяц голодное животное бродило по селам, пока не прибилось к местной жительнице Валентине.
Женщина подкармливала пса, а потом отдала украинским военным кинологам, хотя люди предлагали ей немалые деньги за породистого красавца. Вам нравится овчарки?🖼

–3
Ответы
Евгений Антонюк

— Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет.

Виталина

согласна

mk
maik kunin

Это самая умная порода собак. Восточно-европейская и Немецкая. Есть отличия !Но в принципе-не большая разница. Преданная, легко обучаемаяи очень хороший друг.

Виталина

конечно

mk
maik kunin

У меня первая была овчарка. Отец был Немец ,а мать восточная.

Виталина

какая прелесть

mk
maik kunin

Это было так давно -пришлось уехать на Комсомольскую стройку. А ее оставить дяде!

Виталина

печалька

Сергей Аяров

Мне нравятся овчарки, мне не нравятся женщины мусуьманке, которые позволяют себе рот открыть, писать о чем то и высквзываться

Виталина

аяяй

Сергей Аяров

Нижегородский колхоз

Юрий Бббббб....в

Овчарка оказалась немецкой. Убежала из Гевропы, там голодно и прибыв в хохляндию поняла, что здесь сытно и спокойно!

Виталина

от русофашистов сбежала. они ее корм сожрали. потому что пайки им выдали на три дня. За три дня Киев не захватили и сожрали весь собачий корм

Юрий Бббббб....в

Вы в прошлом, Виталина! Очнитесь! Уже июль на носу!

Борис Алиев

Правильно по-русски: Вам нравятся овчарки? А как этого пса удалось обучить командам на украинском языке?

Виталина

овчарки очень умные животные

Борис Алиев

Полиглоты?

Ни
Николай

В российской армии никогда не было подразделений с названием К9. Не фантазируйте, сударыня))

Виталина

вы служили 30 лет назад

Ни
Николай

а Вы вчера? И ошейники с биркой К9 ВС РФ видели? Пишите то, в чём уверены на 101%, иначе Вы участвуете во вранье.

Виталина

вы зачем насиловали и убивали детей в Буче?

Александр Боярский

Виталина, или как вас там...Хватит дурь разносить по инету.

Александр Боярский

Ну да, на старье только вас и хватает. Этой песенке уже лет десять. Шнур прикалывается, а вы всё в серьёз воспринимаете. Насмешили. Тем более, ещё Пугачиха здесь была, шалашовка старая. Старьё.

Виталина

можно подумать что лично вы помолодели за 10 лет

Александр Боярский

А причем тут моя молодость? Это к разговору отношения не имеет. Вот поэтому я и пишу, что вы все там, извините, - МУДАКИ1 в квадрате!

Александр Боярский

Дебилы вы. А я нормальный (в отличие от вас!).

А Не Скажу

я люблю Людей.. их так мало . его зовут Овчарка

Андрей

серьёзная собака у приятеля была в деревне

«Луиzа Каzaти»

Что за хуйню несёшь? Не надо рвалась ещё?

Виталина

если ты не в курсе. проходи мимо. Ты что в Украине живешь и все знаешь? Селючка

На
Наталия

Это умнейшие собаки и очень преданные.

Виталина

согласна

На
Наталия

У племянницы овчарка.... умнейшая собака.

Виталина

такие они преданные

Ar
Arkadij

Кажется, Виталина одна из них.

Виталина

в зеркало на себя посмотри

Ar
Arkadij

И так знаю, что рожа крива. А вот Виталина ну просто красавица!

Саша Солдат

Мне нравится ваш пес "Патрон"

Виталина

ага. умный дюже

Саша Солдат

А что за порода?)

Виталина

джек-рассел-терьер

Саша Солдат

Спасибо,Виталина!👍🙂

Алексей Кожура

нет не навижу эту пароду !

Алексей Кожура

особенно второй !

Виталина

ну это на любителя

Алексей Кожура

а вам ?

Виталина

а мне все собаки нравятся. кроме диванных декоративных

Алексей Кожура

ну тут вы правы ! и овчарки хороши но мне не нравятся они не из за внешности !

Полувековая Дама

Конечно. У меня овчарка

Виталина

умные животные

Игорь Бухтияров

Овчарки нравятся

Виталина

умные и преданные

Nikola Mahkov

-не люблю собак!--

О_
Олег _Хроменко

Да , ну и что ?

Виталина

даже умные собаки и то от вашего русского мира сбегают

О_
Олег _Хроменко

Ты скоро от собственного яда захлебнёшься , злыдня , Я уже устал от твоей злобы , а что вы творите в городах , кто вам поверит что вы добрые , ИГИЛОВКА , ТЕРРОРИСТКА , устал уже от тебя РЖАВЧИНА НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА .

Andre Volfenzon

🖼

Виталина

хозяева

Andre Volfenzon

это действительно у меня дома, в моей спальне. Джесси конечно любимица

Виталина

а утром во сколько будят

Andre Volfenzon

не будят вовсе...я плохо сплю, две таблетки сильного снотворного иначе не усну. утром мне на работу уже ехать не нужно, так что поднимаемся как получится и тогда ковыляем гулять. я нынче безработный

Виталина

понятно

ვასო წილოსანი

Обожаю их

Виталина

правда она красавица

ვასო წილოსანი

Они всегда више людей особенно над ними

Виталина

конечно

Виталина

супер