Алексей Заславский

ЕСЛИ Я УПАДУ С 52, 33 МЕТРОВ, ТО С КАКОЙ СКОРОСТЬЮ

Ответы
Владимир Колесников

см учебник физики ,если не отшибло ,то за 8 класс

Михаил Старожилов

Начальная скорость будет нулевой. Контакт с землей произойдет на скорости 32,042 м/с через 3,27 секунды

Алексей Заславский

ХОРОШО. ЧЕРЕЗ 2 СЕКУНДЫ КАКАЯ БУДЕТ СКОРОСТЬ?

Михаил Старожилов

2G=19,6 м/с

Алексей Заславский

ЕСЛИ Я УПАДУ СО 130 МЕТРОВ, ТО Я ПРЕОДОЛЕЮ ЗВУКОВОЙ БАРЬЕР.

Михаил Старожилов

всего 50,5 м/с за 5,15 секунды.
При приближении к скорости звука начнет сказываться сопротивление воздуха, которым мы сейчас пренебрегаем.

Константин Кривцов

Не важно,но ускорение будет 9,81м/сек

Константин Кривцов

Физика)

Алексей Заславский

ПОМОГИТЕ. КАК ОБЪЯСНИТЬ, ЧТО ПУТЬ, ВРЕМЯ И ВЕС НА СКОРОСТЬ ПАДЕНИЯ НЕ ВЛИЯЮТ.

Константин Кривцов

При вычислении пути испрльщуется скорость и время S-V.t жто чисто пройденный,путь.при падении вес имеет значение так используется в вычислениях..к сожалению не могу точно сказать забыл это не моя профкссия,но все величины изменяемы,в зависимости от массы падаемого тела,нкищменна только g

Алексей Заславский

я бл. не про путь, а про скорость

Константин Кривцов

Да я понял. Все идет оттуда,что все величины зависимы и от измения и идет рещультат,неизменно только ускорение свободного падения.но чем больше масса тем быстрее скрость

Мен Еле Мен Озум

Не знаю какой но знаю что ты умрешь

Алексей Заславский

НЕ ХОЧУ.

Мен Еле Мен Озум

Не прыгай

Елена Дмитриевна Огий

не знаю. ну зависит от вашего веса.

Михаил Старожилов

Еще раз все перечитал - никакого спора не нашел. О падении тела с высоты спорить бессмысленно. Можете вы сформулировать свои возражения против ньютоновской механики?

Алексей Заславский

9,8 М/СЕК. РАССТОЯНИЕ, ВРЕМЯ, ВЕС.СКОРОСТЬ НЕ ИЗМЕНЯТ.

Михаил Старожилов

Что это за скорость - 9,8 М/СЕК.?
Вес в свободном падении значения не имеет.

Gulden Konulkulova

Зачем скорость....., лепешка!!!

Татьяна Растянникова

Это что задачка по физике?

Татьяна Растянникова

Обратитесь к ученику 6-го класса средней школы.

Алексей Заславский

У МЕНЯ ЕСТЬ ПЁРЫШКИН.

Валентина Марадудина

Это уже будет не ВАЖНО !

Эдуард Елсуков

👆👆👆

Рашида Сафина

чем выше тем больше

Владимир Ракивненко

Зависит от одежды.

Владимир Ракивненко

Подобное движение совершает ось вращения Земли, что было отмечено Гиппархом как предварение равноденствий. По современным данным, полный цикл земной прецессии (прецессионный тур) составляет около 25 765 лет, что соответствует частоте прецессии 1,23 пикогерц.
Колебание оси вращения Земли влечёт изменение положения звёзд относительно экваториальной системы координат. В частности, через некоторое время Полярная звезда перестанет быть ближайшей к северному полюсу мира яркой звездой, а Турайс будет Южной Полярной звездой примерно в 8100 году н. э.
Предположительно, с прецессией связано периодическое изменение климата Земли.

Алексей Заславский

МЕНЯ ЭТО ТАК ВЗВОЛНОВАЛО. ОСОБЕННО ТО, ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ В 8100 ГОДУ.

Владимир Ракивненко

... студент дремлет на лекции по астрономии.. профессор (лектор) продолжает Итак солнце, как звезда - погаснет через 5 миллиардов лет... Студент вскакивает и с ужасом спрашивает - Профессор" - через сколько лет -Вы сказали? Через 5 миллиардов... а Что? Студент садится со вздохом выговаривает - Ой, а мне послышалось - через 5 миллионов лет...

Валентина

Давай проверим !

Алексей Заславский

КТО ПЕРВЫЙ?

Валентина

Ты конечно ,читай вопрос.......если я упаду.......падай

Алексей Заславский

НЕ БУДУ.

Валентина

😊😊😊 А что так ?

Алексей Заславский

ВНУКА НАДО ЖЕНИТЬ.

Валентина

Зачем такое писать ? Наши мысли материальны ! Побойся Бога !

Генадий Аргунов

с одинаковой

Абдрахман Кажибаев

с быстрой

Максим Исаев

9.8 м/сек

Владимир Савин

V=g😀