Ан
Андрей

Встретим рассвет у костра?

Ответы
Дилмали Грегори

Не встретим, к сожалению. Уезжая с Севера, повели годовалого сынишку в тундру и посидели с ним у костра. Прошли десятки лет. У"малыша" свои дети - подростки. И хоть до хорошего леса две станции электричкой, но в семье карантин. А пока перебираем старые слайды и .....фотографии бабушек и дедушек у костров!

Ан
Андрей

👍

Галина Алекс.

🖼Жарко костёр отгоревший
подернутый пеплом.
Отпевший свое,отболевший
остается теплым.
В костре,не совсем остывшем
уголек теплится.
Не желает стать бывшим,
дожидается ветрица.
Развеет пепел седеющий,
уголек разбудит
ветер,резвиться умеющий.
Что потом будет!?

Зоя Гердт (Сулимова)

Бывает, встречаю рассвет у костра на неогороженном садовом участке. Теперь уже одна. "Дым костра создаёт уют, искры гаснут в полёте сами..."- Все ребята теперь ушли, - с того света тревожат память.

Ан
Андрей

👌

Галина Мителкина

Когда-то были времена... И рассвет и закат у костра, в тайге... Сейчас костры запрещены, по крайней мере там, где я живу...

Ан
Андрей

плохо

Галина Мителкина

С трудом погасили пожар в заповеднике... Народ безалаберный...

Michael Lvovich Kunin

Не те годы.Когда до утра под звон гитары .Сидели у костра на берегу озера.Ловили раков .и варили.С пивом пили.

Ан
Андрей

👌

Наталья Гришина

Раньше при закрытии смены в пионерском лагере,был в ночь большой пионерский костер.Было здорово и весело!!

Ан
Андрей

👌

А И

На налима пора выходить. Но, чёт сёня испугался))) уже прохладно. Надо собраться, решиться и валить)))

Эсмеральда Мыскова

Рассвет-это уже новый день. А вот ночь-это прошедший. Каковы воспоминания, таковы и предположения.

Ninel Smirnova

по молодости встречала--занималась спортом---сейчас хочется комфорта---уютный отель--...теплое море

Александра Иванова

В молодости встречала рассвет у костра. Было под утро очень холодно, но молодость все списывала.

Ан
Андрей

👌

Тамара Ивановна

Не раз встречала в сибирской тайге на берегу Ангары... И полчища комаров вместе со мной.

Ла
Ласточка

Костер давно погас.
И вообще - разведение открытого огня запрещено. МЧС предупреждает.

Вера Соломенникова

здорово ,помню ходили в походы и пели песни,пекли картошку и яблоки,рыбу ловили на уху

Татьяна

Нее. Вот я точно не турист. Могу огонь развести, спальное место устроить. Но не люблю.

Татьяна Алексеева

🌳 🧗‍♂️ 🌿🍻 🍾🎸🪕 🚵‍♀️ 🔥🚵‍♂️🍻🚵‍♀️🤽‍♂️🚣‍♀️🚣‍♂️🎸🚌🌲🌳🌿

Ан
Андрей

ну круто..

Татьяна Алексеева

Пожароопасное мероприятие..

Костромская Помещица

с росой медвяной под ногами и комарами на носу.. бррр... нет, и так уже заболела... 🤧

С К.

Как романтично! И заманчиво!!! И воспоминания сразу о студенческих временах...

Ан
Андрей

пошли

С К.

Куда? Я сейчас в магазин у себя в городе, а ты у себя тоже в магазин? Пошли!

Dunkan Kan

))) у нас, Барсик, встречает рассвет, а потом у нас, ночь, заканчивается, в 4!!!)))

Светлана Николаевна

и с комарами. С ухой. С компанией. У реки. И голой искупаться. Можно не одной.