Мурашка

А Вы на раздельное питание тоже садитесь весной,рисуя на зеркале нужные силуеты ?

Ответы
Constantino

Да, я делаю, когда учёные, не говоря ни слова, поедут за повышением цен на нефть, не взирая когда я понял, что понос отдаёт за расширение НАТО на Восток

Мурашка

ну полный фарш!)) заверну вам это в блинчик...и кушайте на здоровье!) раздельное питание вам явно вредно) 😉

Наталия Соколовская

У меня "правильная" еда на постоянной основе. Но, к сожалению, в силуэт, нарисованный в моем воображении, тело упорно не желает помещаться)))))

Мурашка

оно просто по-другому считает!) и подсказывает свой вариант) 😉

Наталия Соколовская

Но я с ним не согласна)))

Мурашка

боритесь!...в борьбе постигается истина!) 😉

Мурашка

👍

Максим Ткачук

Да. И не только весной, и не только на раздельное, но и последовательное, правильное, спортивное, сыроедное, кроме мяса, рыбы, яиц.

Мурашка

а белок берёте откуда с необходимыми аминокислотами?))

Максим Ткачук

имею в виду всё сырое ем, кроме мяса, рыбы, яиц, т.е. мясо, рыбу, яйца ем.

Мурашка

поняла, замечательно!

Дмитрий Солодков

Раздельное питание,насколько я это понимаю,нужно в первую очередь,чтобы избавиться от гастроэнтерологических недомоганий...

Мурашка

ну да...для здоровья всё и начиналось!...заодно и фигурности навести))

Дмитрий Солодков

Ну на здоровье!)))

Сергей Непеин

А Вы ,когда на диете ,любите пыхнуть ,глядя в запотелое от мух макроме с оттенком сиреневого пурпура или и так веселая ?

Ирина

)))))Дружба врозь..Но я и так заводная!

Сергей Непеин

не..я никогда не настаиваю...Я сам не очень...

Ирина

Ну вот! Нам для запаха,дури у нас и так хватает))))

Сергей Непеин

Точно!!

Ирина

Свекор называл Десьпотизьма

Майя Янкина

Зачем же так изощренно.....просто зашиваем ротик и больше двигаемся .Хорошо что у меня есть собака .....не по ленишься!

Мурашка

зачем так ротик...лучше замок на холодильник!...и двигаемся двигаемся энергично) 😉

Alex Timo

Только сбалансированное. начните с завтрака сбалансированного

Мурашка

🙂

Гудвин

А вы никогда не думали,что организм начинает набирать лишний вес,только из-за того,что вы решили сесть на диету?

Мурашка

хм...мой какой-то не такой...чем больше съедаю,начинает подкидывать сумашедшие энергозатратные идеи,подстёгивая моё воображение активными действиями ...и всё всегда в идеальной форме!) 😉

Гудвин

Вот и хорошо.) Он у вас правильный.

Мурашка

😄 😉

Галина Нурутдинова

Считаю всякие новомодные диеты гениальной выдумкой фармацевтов для 1001го законного отъема денег у населения

Мурашка

всё возможно...но ведь пляж от этого не меньше ждёт!))) 😉

Галина Нурутдинова

Милая Мурашка. Каждая женщина прекрасна по своему, а мужики не собаки, на кости не кидаются.

Мурашка

ну, на сало они тоже кидаются лишь когда оно с укропом и чесноком на хлебце!

Галина Нурутдинова

Ай, умница. Подай ему это сало, и он даже не заметит, какая на тебе шапка надета

Мурашка

ну да...противогаз уже не замечает)))

Галина Нурутдинова

так, оно...

Val Nik

не, ем всё подряд, не боюсь фигуру потерять, её и так нет, замуж не собираюсь, замужем уже мноооооого лет

Мурашка

👍 😉

Val Nik

🙂......................

Джеймс Ричи

вспомнилось: "Раздельное питание-это когда сам питаешься у любовницы, жена-у любовника, дети-в школе."

Мурашка

😄 👍

Любовь Золотых

Нет, я питаюсь по режиму всю жизнь, плэтому меня не заботят проблемымо весе и фигуре

Мурашка

это здорово! 🌹

Любовь Золотых

Зато меня сильно напрягает моя клавиатуры, из-за которой много ошибок)

Мурашка

другую взять себе в подруги) 😉

Михон В

я на учёте в ПНД не состою,поэтому питаюсь нормально и ничего на зеркалах не рисую

Мурашка

отлично,сер! 👍

Nelle Masimova

нет, когда начинаю худеть, сдувается грудь, а я люблю свою грудь, поэтому не худею

Мурашка

понимаю))

Владимир Сигачев

Конечно, и не только весной. Как ни крути, а мухи - это мухи, котлеты - это котлеты.

Владимир Сигачев

В непринуждённой беседе самое ценное - собеседник.

Мурашка

ну да,собеседник....а что важнее будет:его внешность или суть - та что кроется внутри?

Владимир Сигачев

Говорят, самый хороший собеседник тот, который мало говорит. Что до меня, вначале меня привлекает внешность. Внутреннюю красоту замечаешь гораздо позже. Вот потом действительно внешность перестаёт иметь значение. А лучше сразу и то, и другое. Много.

Мурашка

спасибо за ответ!

Владимир Сигачев

И Вам спасибо. За вопрос.

Елена Игонина

Слава богу давно этим не грешу.Решила нравиться себе такой какая я есть.

Мурашка

и правильно! начинать надо с себя!

Елена Игонина

Это точно.

Елена Игонина

Иногда посмотришь на других , которые выглядят хуже, и думаешь : они чувствуют себя хорошо, почему мне должно быть плохо от того что я выгляжу лучше чем они.

Мурашка

каждый не хуже,чем остальные!...он просто индивидуален!..да и сравнивать к чему?!

Кайсар Кыдыров

Питаюсь,когда захочеться,в зеркало смотрюсь,когда умываюсь и броюсь!))

Мурашка

👍

Татьяна Рауданен

раздельным когда-то в молодости баловалась,а сейчас после семи не ем

Мурашка

помогает?

Татьяна Рауданен

медленно,но верно

Мурашка

👍 🌹

А)
Алла ))))

нет...и не буду....надо контроль держать весь год...а не только к весне

Мурашка

точно! совершенно точно!

А)
Алла ))))

поэтому будем есть все...но...чайными ложками и не больше пяти ложечек за сеанс приема пищи )))))))

Мурашка

и с этим тоже соглашусь!

Ел
Елена

На зеркале ничего не рисую. А раздельное питание давно практикую.

Мурашка

👍