Некто Из ...

Хроническая физическая боль — это один из самых жестких и суровых учителей, какие только у тебя могут быть. «Сопротивление бесполезно» — вот его учение.!?

Ответы
Стас Васильев

Куда твой учитель смотрит когда дети страдают грудные, когда войнушки в честь его затевают? Херню не строчи. Идиотов тут нет. Лучше порнуху почитай и нам тут поведай как почпокатся интересно и разнообразно.

Некто Из ...

Хроническая физическая боль — это один из самых жестких и суровых учителей, какие только у тебя могут быть. «Сопротивление бесполезно» — вот его учение.
Ничто не может быть более нормальным, чем нежелание страдать. Однако если ты отпустишь это нежелание и вместо этого позволишь боли быть, то сможешь заметить тонкую внутреннюю отстраненность от этой боли, как бы пространство между собой и болью. Это означает страдать осознанно, с готовностью, охотно. Когда ты страдаешь сознательно, то физическая боль может быстро сжечь в тебе эго, поскольку эго в значительной степени состоит из сопротивления. То же самое справедливо для случаев крайнего физического бессилия.
Выражаясь иначе, ты «отдаешь свое страдание Богу».
~ Экхарт Толле

Вадим Иванов

Человек со временем адаптируется к боли. Исключение-зубная боль...

Некто Из ...

Хроническая физическая боль — это один из самых жестких и суровых учителей, какие только у тебя могут быть. «Сопротивление бесполезно» — вот его учение.
Ничто не может быть более нормальным, чем нежелание страдать. Однако если ты отпустишь это нежелание и вместо этого позволишь боли быть, то сможешь заметить тонкую внутреннюю отстраненность от этой боли, как бы пространство между собой и болью. Это означает страдать осознанно, с готовностью, охотно. Когда ты страдаешь сознательно, то физическая боль может быстро сжечь в тебе эго, поскольку эго в значительной степени состоит из сопротивления. То же самое справедливо для случаев крайнего физического бессилия.
Выражаясь иначе, ты «отдаешь свое страдание Богу».
~ Экхарт Толле

Вадим Иванов

Опять проповедь со ссылкой на философа...

Татьяна Тышкевич

Надо принять. 🤷‍♀️

Некто Из ...

Хроническая физическая боль — это один из самых жестких и суровых учителей, какие только у тебя могут быть. «Сопротивление бесполезно» — вот его учение.
Ничто не может быть более нормальным, чем нежелание страдать. Однако если ты отпустишь это нежелание и вместо этого позволишь боли быть, то сможешь заметить тонкую внутреннюю отстраненность от этой боли, как бы пространство между собой и болью. Это означает страдать осознанно, с готовностью, охотно. Когда ты страдаешь сознательно, то физическая боль может быстро сжечь в тебе эго, поскольку эго в значительной степени состоит из сопротивления. То же самое справедливо для случаев крайнего физического бессилия.
Выражаясь иначе, ты «отдаешь свое страдание Богу».
~ Экхарт Толле

Татьяна Тышкевич

Извините, всего доброго. Берегите себя.

Св
Светлана_Светлана

Что предлагаете?

Некто Из ...

Хроническая физическая боль — это один из самых жестких и суровых учителей, какие только у тебя могут быть. «Сопротивление бесполезно» — вот его учение.
Ничто не может быть более нормальным, чем нежелание страдать. Однако если ты отпустишь это нежелание и вместо этого позволишь боли быть, то сможешь заметить тонкую внутреннюю отстраненность от этой боли, как бы пространство между собой и болью. Это означает страдать осознанно, с готовностью, охотно. Когда ты страдаешь сознательно, то физическая боль может быстро сжечь в тебе эго, поскольку эго в значительной степени состоит из сопротивления. То же самое справедливо для случаев крайнего физического бессилия.
Выражаясь иначе, ты «отдаешь свое страдание Богу».
~ Экхарт Толле

Св
Светлана_Светлана

Это же мазахизЬм. Вот что вы проповедуете!

Евгений

НЕ ПРАВДА

Некто Из ...

Нет, и для этого имеется несколько причин. Очень часто человек слишком слеп, чтобы оценить красоту, которая для него недостижима. Поэтому рядом с ним может быть самая красивая личность, святая душа со всем достоинством и праведностью, и все же он не сможет оценить ее, потому что не обладает достаточным развитием. Поэтому сказано в “В восточном розовом саду”*, что человек более низкого уровня развития не сможет любить человека более высокого уровня развития. Если иногда и полюбит он того, кто выше развит, то только потому, что будет удерживаться, связываться властью того человека; это чувство не идет из глубины сердца. Он не может сопротивляться тому человеку, но в то же самое время любви у него нет, потому что он не может восхищаться красотой, существующей за пределами его видимости.

Александр Чайка

верно

Некто Из ...

Хроническая физическая боль — это один из самых жестких и суровых учителей, какие только у тебя могут быть. «Сопротивление бесполезно» — вот его учение.
Ничто не может быть более нормальным, чем нежелание страдать. Однако если ты отпустишь это нежелание и вместо этого позволишь боли быть, то сможешь заметить тонкую внутреннюю отстраненность от этой боли, как бы пространство между собой и болью. Это означает страдать осознанно, с готовностью, охотно. Когда ты страдаешь сознательно, то физическая боль может быстро сжечь в тебе эго, поскольку эго в значительной степени состоит из сопротивления. То же самое справедливо для случаев крайнего физического бессилия.
Выражаясь иначе, ты «отдаешь свое страдание Богу».
~ Экхарт Толле

Александр Чайка

не получится