Елена Офицерова

Что означает фраза "Ты чо мне батон на уши крошишь?" Мне сказали - а я не поняла.

Ответы · страница 2
Татьяна Ходус

Наверное что-то подобное "лапши на ушах"...

Татьяна Ходус

"Что ты меня обманываешь?"

Елена Офицерова

Мне это сказал парень в ответ на мое замечание, что он плюнул в детскую песочницу. Я не поняла, что он этим хотел сказать.

Татьяна Ходус

Наверное не смог иначе выразить своё негодование. Не обращайте внимания. У каждого свой "потолок", я имею в виду развитие. "Он был интеллектом не обезображен...

Виталий

Это значит лапшу на уши вешаешь..😁

Ка-Валерчик Гузенко

Современный аналог макарон на уши !

Ка-Валерчик Гузенко

Макароны на уши вешать !

Наше Благородие

это значит...Не ешь в моей постели..

Т8
Тори 86 Rus

типа что обманываешь- как и лапша на уши

Елена Офицерова

Т8
Тори 86 Rus

это он попытался на блатном поговорить- но видимо он ни на каком нормально не умеет.

Еркен Абдуллин

Лапша засохла, батон в ход пошел!

Еркен Абдуллин

Из поговорки" что ты мне лапши на уши вешаешь"имел ввиду и что нынче батон крошат вместо лапши на уши.

Самойлова Катерина

Пипец!Тож непонятно!😄😄😄

Елена Офицерова

Valery Sprinchinat

Аха ха.А это они по фене ботают.

Елена Офицерова

А как это нормальными словами?

Valery Sprinchinat

"Вешать лапшу" или совсем по человечески,славесно пытаться обмануть или запутать.

Елена Офицерова

Да чужой. Во дворе они сидели.

Valery Sprinchinat

Ну там много значений,в зависимости от ситуации.В этом случае наверное "не учите меня жить"

Евгений

Тоже что и лапшу на учи вешать.

Елена Офицерова

Евгений

В данном случае ему надо было сказать: батон на меня крошишь. То есть "наезжаешь". Уши здесь нипричем.

Ольга

Не втирай мне. Так понятней)))?

Елена Офицерова

Мазь что ли втирать? Не понятно.

Виталий Гончар

Значит еще не крошили.

Виталий Гончар

Где же их взять, в ненормальной стране.

Efim Certan

ВЫРАСТИТЕ И ПОЙМЕТЕ .

Efim Certan

ЕРУНДА ТО ЕРУНДА . НО ОНА ЖИДКАЯ А ИЗ НЕЕ БЫВАЮТ ЛЮДИ .

Игорь Звонарев

Т.е "Пургу метешь"😁

Елена Офицерова

Вот сейчас точно поняла. Мне это сказал парень в ответ на мое замечание, что он плюнул в детскую песочницу.

Игорь Звонарев

Да что Вы! Видимо мы не поняли друг друга.Извиняюсь,если Вы так подумали.

Елена Офицерова

Не надо извиняться. Правильно. В его фразе действительно смысл "Говоришь не нужные слова". Мое замечание ему не нужно.

Елена Офицерова

Чужие парни сидели у нас во дворе и плевали в детскую песочницу. Я им сделала замечание, а один сказал эту фразу. Я не поняла, что он хотел этим сказать.

Игорь Звонарев

На дураков не обижаются. Их нужно просто изолировать от нормальных людей.

Павел Чеботарев

Любит он тебя так...

Елена Офицерова

Сергей Щукин

Обнанываешь

Елена Офицерова

Александр Пантелимонов

не твоё дело

Елена Офицерова

Дуб, Quercus Robur

врешь типа

Елена Офицерова

Дуб, Quercus Robur

ну тогда ближайший перевод - не пизди