Ольга

Бабочки в животе...!! (Что это?) 🙂

Ответы · страница 32
Валерий Федотов

Асисяй это

Ольга

🙂🙃🍰☕

Тася Гаврик

Любоффф!))))

Евгений Трофимов

не только!...смотря кто и что поел,ну и ребёночек!

Moiha Guberman

Беременна?

Moiha Guberman

А что же ещё может быть в животе?

Павел Евсюков

Это глисты

Ол
Ольg@

Оргазм😉

Ол
Ольg@

А мы с Юрием вчера медляк замутили😉

Ольга

Не закрутил он Вас?..)) 🙂

Ол
Ольg@

Вас не достал г. Новиков с рекламой нового сайта общения? Ходида туда.. То же самое.

Ольга

Ох, тезка, ну Вы и шалунья!..))))

Ол
Ольg@

Посмотрите)) Я здесь уже знакомыми обрасла, а там опять все по-новому..

Ал
Алексей

Щекотка )))

Ольга

Для меня это физическое ощущение безграничной нежности вперемешку со страстью, когда рядом любимый мужчина!..)

Ал
Алексей

Ну да, я так и думал только более мягко сказал )))))

Ольга

А я, значит, твёрдо сказала?...)))))

Ал
Алексей

Ну по смелее , я бы так это назвал ))))

Ольга

Хороший Вы человек, Лёша.. Это чувствуется!..) Желаю Вам найти то, что ищете!..)

Дмитрий Королёв

Глисты))гг

Ольга

да сколько ж вас таких, у которых бабочки ассоциируются с глистами?)))))

Дмитрий Королёв

А вот не хрен бабочек есть)) тогда и глистов не будет))

Ольга

Весна это.

Ольга

Захотелось любви по весне! ))🌹

Инна Устименко

Адреналин

Инна Устименко

Каждый понимает, КАК ПОНИМАЕТ

Ануар Жанакаев

Влюбились

Ольга

Так влюбленности не ищут.. Она озаряет!))

Дмитрий Евдокимов

Влюбилась

Ольга

Ой... Не тот смайлик влез..)))

Fenix🇱🇹

Метеоризм

Николай Potoshov

метафора.

Ольга

Думаю, более чем.. Я образно сказала о Википедии...))

Николай Potoshov

Ну слава богу. Я скажу вам что я совсем не прибегаю к посторонней помощи при своих коментариях.

Ольга

Я совсем не имела ввиду стороннюю помощь.. Я имела ввиду то, что Вы уклонились от прямого ответа на мой вопрос, а пустились в рассуждения о значении слов.. А ведь вопрос совсем простой..)

Николай Potoshov

честно говоря я уже и не понял что за ответ ещё должен быть.

Николай Potoshov

когда я пишу свой ответ , я очень стараюсь не попадать в ответы остальных . я не прочитывал ответы на именно ваш вопрос но догадываюсь что это было слово "влюблённость". поэтому я выдрючиваюсь по своему.

Сергей Кириллов

это клёво

Ольга

Как бы это ни звучало слащаво-странно..) Познакомились здесь.. Больше года назад..)

Сергей Кириллов

не охото лишнего спрашивать но чтоб у вас всё получилось и сбылось ваше чудо

Ольга

Спасибо, Сережа!) и Вам огромного счастья!)

Ольга

Спасибо за нормальное общение!) ☕🍰

Сергей Кириллов

спокойной ночи и приятных снов я спать завтра на работу

Татьяна Елисеева

И что это?

Ольга

Татьяна, шикарно выглядите!.. Восхищена.. Для меня это выражение означает что-то вроде "физического ощущения нежности"

Татьяна Елисеева

Спасибо! Вот бы ощутить этих бабочек!

Ольга

Кто-то просто говорит влюбленность, кто-то - желание или возбуждение .. Но у меня именно такая ассоциация.. Именно нежность..ну и, чего душой кривить, связанная именно с физическим влечением к человеку.. но любимому тобой..

Татьяна Елисеева

Прекрасно. Вам позавидуешь.👍

Ольга

Танечка, на данный момент я одна.. Но верю..даже знаю (!) что в моей жизни будет такой мужчина! Плохо я уже пожила.. И на меньшее, чем написала не согласна.. )

Татьяна Елисеева

👌👌👌я за вас!

Андрей Щеглов

Бабочки)))

Ольга

))) Для меня это нежность)

Yuri Kozhevatov

А вдруг....

Нина

Это бомба

Владимир Герман

Глисты....

Владимир Герман

Кому? Если у Вас проблема , обратитесь к врачу-инфекционисту....

Ольга

Вам!) это ведь Ваши ассоциации!)) у меня совсем другие!)

Владимир Герман

У меня все ОК. Ассоциации у Вас. Вы спросили, что это, я ответил. Не переводите стрелки.... Идите в поликлинику.

Ольга

Упрямство признак известный.. Ну что ж.. Вел с ним жить

Владимир Герман

Думаю и к психиатру тоже.....

Ольга

Доброй Вам дороги!) и к психиатру тоже!) и не отвечайте мне пожалуйста больше..)избавьте меня от такого груза счастья!)))

Владимир Герман

Не употребляйте наркотики и алкоголь и все нормализуется....

Edward Gecht

Chesotka b piz.e

Ольга

И такой опыт общения нужен.. Для того, чтобы окончательно сделать вывод, что лучше моего мужчины нет...

Edward Gecht

derjis 2 rukami za chlen,chto bi ne uveli.

Ольга

Правильные сейчас немногим нравятся.. Больше такие как вы.. Поэтому я спокойна..