Алексей Батогов

Правды люди боятся. И не зря, между прочим, правда разрушает иллюзии, формирующиеся годами, эти иллюзии настолько крепки, что являются частью жизни людей, они врастают в жизнь корнями, и безболезненно их не выкорчевать. А Вы боитесь правды, которую я Вам скажу?

Ответы · страница 2
Александр Черников

Вы мне скажете правду? Зачем?

Алексей Батогов

Истина рождается не в спорах, а в вежливом обмене знаниями.

Александр Черников

Но у нас обмен знаниями не получился. А все-таки получился спор.

Александр Черников

Посудите сами. Обменялись мнениями. Но каждый все-таки остался при своем. Это и есть спор.

Алексей Батогов

Значитт, нужно больше довареять друг другу.

Александр Черников

Доверяем мы друг другу или нет - абсолютно все равно. Компьютер выключили и забыли друг про друга.

Александр Пахтусов

Сурова видать правда ваша!

Александр Пахтусов

Лучше горькая но правда, чем приятная ,но лесть:-)

Торехан Жумаханов

по твоему мы живем во лжи?

Торехан Жумаханов

какую правду хотите сказать? если конец света, то вроде не скоро

Сергей Мазунин

а кому нужна эта правда

НЕ
Надежда Епанчинцева

правда не всегда необходима...

Алексей Батогов

А некоторым очень невыгодна

Ро
Ром

..........................................

Oleg Rydenko

я всегда правду говарю

Людмила

нет я живу по заповедям не верь не бойся не проси

Алексей Батогов

Но это -- тюремный принцип

Та
Татьяна

Я просто вас уже боюсь

Та
Татьяна

Может немного притормозить?

Алексей Батогов

Я не могу бояться и лгать. Тогда я потеряю волшебные сопобности

Та
Татьяна

Просто не лгите, и побоку волшебности)

Алексей Батогов

Нет, высокие посвящения, которые жалко терять из-за вранья.

Та
Татьяна

Мне кажется здесь не место высоким посвящениям, хоть где-то да расслабиться хочется

Алексей Батогов

Так что же, снять галстук и брюки?

Та
Татьяна

Ладно, Алексей, я то просто ля-ля, а вам дела надо совершать

Di
Ditrih

говори, чего уж там))))

Di
Ditrih

я боюсь когда говорят неправду, зачастую это приводит к бедам, а правда, какая бы она ни была, отрезвляет, заставляет задуматься и в итоге делает сильнее...

Di
Ditrih

да мне то за что?))) просто пишу, что думаю)))

Алексей Батогов

И думаете правильно и красиво

Дмитрий Панков

Валяй, правдоруб!!!

Алексей Батогов

Пришёл с секирою палач. Толпа кричит: х...ячь!, ху...ячь!

Дмитрий Панков

Да...Люди не любят чужих неудач: дали мячь - х..чь!

Александр Макаров

если О Н А правда

Алексей Батогов

О будущем могут быть только прогнозыъ

Александр Макаров

это уже не правда а пргнозыь так что лучше не надо изгаляться

Александр Макаров

какую правду можете сказать и чего мне бояться от вашей правды

Гук Игорь

не боюсь

Наталья Звягина

Не боюсь. Правда глаза не колет. Если о нас что-то говорят, нужно к этому мнению прислушаться и сделать соответствующие выводы. Зря не скажут. Так что, говорите...

Нина Ражева

Нет

Нина Ражева

И Вам спасибо на добром слове)))

Лариса Бадмаева

Нет

Лариса Бадмаева

Не за что! А что насчет правды?

Терек Каргабаев

нет

Терек Каргабаев

И в чем заключается Ваша правда? Муж ушел по делам , и я решила отвечать за него ! Так в чем же ?

Грета Кальде

нет

Андрей Осипов

Я наверное уже отбоялся свое!Хватит,,,,,

Ирина Битюкова

Да

Алексей Батогов

Тогда пррощайте. прекрасная незнакомка!