Александр Шветов

Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками?

Ответы
Любовь

Бог взял кусок грязи под ногами и слепил мужчину. Старался... Потом посмотрел на свою работу и огорчился-не ТО!!! Плечи широкие, таз узкий, груди нет, мужские причиндалы между ног болтаются, не ТО!!! Взял выломал у мужчины ребро и слепил женщину-всё женское спрятал внутри организма, место материнское чтобы выносить малыша, слепил грудь чтобы ребёнка кормить,, сделал тонкую талию. Посмотрел на свое творение-КРАСОТА! Одним словом как сочинение написал- сначала работу начерно, то есть черновик, а потом набело переделал. Вот так-то!!!

Любовь

А что это разве штампы? Во, классно! Вот и сами себе дали ответ- у вас такое окружение! У меня другое. Я, например, НИКОГДА не отзываюсь о мужчинах плохо- слава Богу никто не обидел. А если и слышала или знала что бывает очень плохо у других, это не повод злиться на весь мир. Я же точно угадала что от вас ушла женщина. Только обиженный мужчина пишет гадости про женщин и ещё приведет кучу подобных примеров, что вы и сделали. Не переживайте, пройдёт время и вы успокоитесь.

Александр Шветов

Опять штамп))) От меня не ушла, скорее наоборот получилось. И этому очень рад. А вы не отзываетесь плохо о мужчинах, вы просто плохо о них думаете.

Любовь

Бедный вы бедный! Как там у вас получилось мне всё равно. Раз вы от неё ушли, что же вы так беситесь тогда? Радуйтесь, что избавились...А что я думаю о мужчинах...смешно написали. Зачем мне о них думать? Мне не 20 лет, у меня семья, хороший муж, что ещё желать? Ваши метания мозговых клеток мне не интересны, думаете вы примитивно, из поста в пост пишите одно и то же. Это от одиночества, соберитесь с духом, вздохните глубоко и свободно и живите дальше в гармонии со своими желаниями и амбициями. Надеюсь у вас хватит ума мне не отвечать. ПРОЩАЙТЕ!!

Александр Шветов

Из поста в пост вы штампами разговариваете. Прощайте, милая)))

Любовь

Для особо одарённых повторюсь....Ваши метания мозговых клеток мне не интересны, думаете вы примитивно, из поста в пост пишите одно и то же. Это от одиночества, соберитесь с духом, вздохните глубоко и свободно и живите дальше в гармонии со своими желаниями и амбициями. Надеюсь у вас хватит ума мне не отвечать. ПРОЩАЙТЕ!!

Марина Сушилина

Сорная амброзия любви
Дикостью на каждом перекрёстке
Под ноги кидается: сорви,
Чтоб вплестись в венок из слов неброский.

Да, надёжней клятвы на крови
Держит терпкость нежная ромашки:
Говори-молчи, но не лови
От глухих подсказки и поблажки.

Расстилает за верстой версту
Время, сокращая путь до точки,
Приговором осени: прочту;
Загибает жухлые листочки.

Слёз пролитых пряный аромат
Весь впитала ложь – пыльца златая:
Разотри, никто не виноват,
Излечись, нектара не глотая.

Александр Шветов

Как хорошо любить издалека
Единственную женщину на свете,
Любить, как любят птиц и облака
Светло и бескорыстно наши дети.
Она идёт, шаги её легки,
Прелестница из древней пасторали.
Гляжу издалека, из-под руки,
Чтоб слёзы счастья глаз не застилали...

Фрося Бурлакова

Мужчины – существа примитивные. В большинстве случаев они мыслят и действуют в рамках обычной (то есть не женской) логики. Голодный мужчина думает не о любви, а о бутерброде (по крайней мере до тех пор, пока не получит бутерброд). Поэтому при возникновении любых сомнений по поводу мыслей, мотивов или поступков мужчины, следует искать самое простое и очевидное объяснение.

Александр Шветов

женщиной управляет материнский инстинкт. Поэтому внешне поступки кажутся нелогичными. Но это не делает женщину высокоинтеллектульным существом. Достаточно посмотреть историю, и попытаться найти найти великие достижения женщин в культуре, технике, искусстве... В результате вы НИЧЕГО не найдете, что для вас является очередным доказательством высокого интеллекта. И даже в казалось бы, чисто женском искусстве - кулинарии, она совершенно ничего не сделала за всю историю человечества. Она настолько развита. что и моду для неё создают мужчины)))) Вы можете возразить, что женщина вынашивает, рожает... Но продолжите и дальше, что теперь понятно чем женщина думает. Так что же представляет собой женщина? Если убрать всю мишуру, то увидим, что это гибрид кассового аппарата и инкубатора с крайне плохой защитой.

Елена Куприна

Планету уже ждёт развязка!
Она хочет стряхнуть неверие!
Россия даёт подсказку!
“В Любви жить и Вере”!

Новое грядёт Движение!
С учётом в Душе очищения!
Духовное Единение –
На основе Любви и Доверия!

Повторяю, никого не стесняйтесь,
Наступил Момент Истинный!
“ЛЮДИ ЛЮБВИ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ”
Это не слова, а ИСТИНА!

Аминь.
Отец Абсолют.

Ирина Кокоева

Нет, конечно. Есть такие, кто боксом занимается, и врезать может нехило, если надоел. Есть просто другого склада ума, которых не интересует встреча с парнями и прочее(неосознанно возможно), а в голове составление формул, построение схем различных аппаратов, зданий и тому подобное. Ну это помимо всех других девушек.

Ольга Черепанова

что женщина сильно так обидела, поверь не все женщины такие плохие, мне по жизни встречались лишь одни моральные уроды которые называют себя мужчиной , но даже после этих уродов , я верю , что в жизни есть хорошие мужчины , и не надо измерять всех женщин одним аршином.

Александр Шветов

Это я слышал от женщин, как мнение о себе. Ничего личного)))

Ир
Ирина

😁😁😁😁😁 то что существа это точно подмечено! А страсти такие, что везувий отдыхает!!! И пожрать то мы любим как гаргантюа и пантогрюэль!!! А вот амброзия это кака!!! Это сильнейший аллерген!!! И гадим исключительно в душу! Чтоб наверняка

Ир
Ирина

Бляяяч

Александр Шветов

Простите.. Вырвалось☺️

Ир
Ирина

😁😁😁 не ну я правда всегда всем довольна! Просто все плохое так воспринимаю, могло быть и хуже

Александр Шветов

Самовоспитание сказывается?

Ир
Ирина

Наваерно

Александр Игрицкий

"Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками" , используя в качестве подручного горшка Ваш шлем. После чего напяливают его обратно на Вашу слабую головку

Александр Шветов

Любите с больной головки на здоровую?

Александр Игрицкий

Люблю. Не скрою.

Надежда Полюдина

Про фиалки это круто. Но иногда нам, особенно в детстве кажется, что эта женщина вообще не ходит в туалет, настолько она возвышена и мила....А Шекспир сказал"И тело пахнет так, как пахнет тело, ведь милая ступает по земле". Пишу по памяти .....

Александр Шветов

Да и воспитывают в том же ключе.

Оля Ильина

Вы правы ! Женщины -это высокоорганизованные существа.Они очень нежные и хрупкие.. Сказочные эльфочки .которые питаются нектаром. И после себя оставляют только прекрасные цветы -фиалки! А мужчины? Кто они?

Александр Шветов

А мужчины живут на земле.

Оля Ильина

😂 Иииииииии......

Александр Шветов

И вполне нормальные божьи создания.

Оля Ильина

😂 Нууууу!🤔 Может быть!

Анна Стешенко

Если для Вас женщины все такие ужасные, почему другие мужчины их любят, балуют, проживают с ними всю свою жизнь? Наверное извращенцы и мазохисты! Сожалею, что у Вас не сложилось....но еще можно попробовать!

Александр Шветов

но при случае, вполне можешь припомнить))))

Анна Стешенко

Если все обиды собирать и хранить, застрелиться можно или мужа придушить

Александр Шветов

можно))) да и жен тоже иногда жизни лишают.

Анна Стешенко

Нет уж, пусть все мирно живут, радуются каждому дню и детей воспитывают! Счастья всем желаю!

Laura Gore

Я , например , вино сухое предпочитаю . Фиалки не любою. Поэтому гажу чем приемлю. Да , трупов не ем , и все что с ними связано . Так что , вы , возможно узко смотрите , как то уж обидеализировали то образ.

Александр Шветов

Просто записал высказывания женщин о себе.

Laura Gore

В семье не без уродок

Александр Шветов

уродство в этой семье давно стало нормой.

Laura Gore

Да и хер бы с ними

Александр Шветов

Это так, но всё меньше мужчин хотят создавать семьи.

Laura Gore

А знаете , да и мужиков то совсем не осталось почти . Пидоры , полупокеры , да метросексуалы .👠🖤

Александр Шветов

Правильно. других женщины замечают только ближе к пенсии.

Виталий Жерин

Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками? которых нужно полить гавном (удобрения-фикалии поколений) мама.

Лилия Старченко

тому кто женщин боится - проще считать себя недостойными, но это полная фигня! мальчишки вы лучше нас! ведь именно лучшие из вас позволяют нам чувствовать себя эфирными существами😉 😄

Александр Шветов

😊 треп ни о чем всегда бодрит)))

Александр Шветов

особенно после тяжелой трудовой недели.

Лилия Старченко

это да, и если человек не только симпатичен, но и с интеллектом и чувством юмора,то отдых от трудовой недели обеспечен!

Александр Шветов

так отдохнешь. что на работу, как на праздник..))))

Елена ***

Вот ерунда!!!! По моему в наше время мы немного поменялись местами с мужчинами-теперь они эфирные существа, питаются исключительно за счёт женщин, и гладят.........простите никак не фиалками

Елена ***

Вы думаете это от местности? Я думала что это всё от мужской лени зависит

Александр Шветов

а лень от чего зависит?

Елена ***

От мужской натуры

Александр Шветов

Понятно... Кроме вас и вашего соседа никто не работает.

Елена ***

Не,ещё парочка таких же)))

Ирина

Как то так... Мужчины с лихвой это компенсируют: питаются сырым мясом и кровью убитых мамонтов, испытывают ежесекундно животные инстинкты, а гадят тоннами ядовитых экскрементов

Ирина

Не обижайтесь - очень хотелось повеселиться. Все мы бываем хороши

Александр Шветов

Вы всегда хороши... А мы живем на земле.

Ирина

Все-таки обиделся...

Александр Шветов

Нет. Констатация факта и никаких эмоций))

Елена Волковинская- Образцова

Ну напрасно вы так. Мы ведь по всякому можем. Можем фейнуть а можем и зафеячить. Это что наши тараканчики нам подскажут ну и еще какое будет к нам отношение 😊😀😇

Александр Шветов

Трепетное отношение... даже близко не подхожу)))

Елена Волковинская- Образцова

Так вы женоненавистник нет извините я не права женобоязник 😉

Александр Шветов

Нет. Просто не люблю паразитов.

Елена Волковинская- Образцова

Я то же. Среди мужчин их(паразиты) то же есть.

Александр Шветов

Уела... Посыпаю голову пеплом.

Эл
Эльф

Насколько я знаю, они едят всё (особенно в Корее), а то, чем они гадят, имеет запах намного хуже, чем запах какого-либо цветка (включая цветок, который приманивает мух)

Елена Галкина

Ну уж крови вам мужчинам мы точно попросили. Уж извиняйте и только у нас 7 пятницу на неделе и только мы на вопрос даём двукратный противоречий ответ-- да нет хихи

Александр Шветов

На что с годами получаете однозначный ответ: "Ну нет, так нет.."

Елена Свечинская

Принцессы не какают, а если какают, то зефиром. А если пукают, то духами. И не встречаются принцессы с лохами (Потап и Настя Каменских, "Принцессы"). Да, мы такие