Александр Шветов

Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками?

Ответы · страница 15
Наталья Статкевич

насчет страстей - к мужчинам точно)

Наталья Статкевич

а мужчины - такие белые и пушистые, не лгут совсем)))

Александр Шветов

Лгут. Но не верят в свою ложь, и могут признать свою неправоту.

Наталья Статкевич

легко Вам, не принимаете точку зрения - значит лгут... А я здесь более, чем откровенна

Александр Шветов

Тогда в вашей жизни не было даже знакомых мужчин.

Наталья Статкевич

посмеялась))) прямо на необитаемом острове живу)))

Наталья Корюкина

как тонко и точно подмечено, браво!

Наталья Корюкина

Реалии жизни- мужчины существа земные едят что попало и при этом гадят ф....ми. Правда жизни, извини.

Александр Шветов

Разумеется. Только к правде жизни надо добавить, что и ареалы обитания разные.

Наталья Корюкина

да с чего бы это? топчем то одну землю!

Александр Шветов

Кажущаяся общность.. Типа, в одной галактике живем.

Наталья Корюкина

разве не в одной, Вы меня пугаете?!

Александр Шветов

Хотя и в одной, но это мало роднит.

Алексей

Но решение есть - красная таблетка!

Алексей

А если конвертировать в слова?

Александр Шветов

Они откажутся от такой таблетки.

Алексей

Ну как же - выйти из матрицы, а главное снять розовые очки.

Александр Шветов

Не надо, иначе придется понимать женскую логику.

Юлия Романова

и работающие на укладке шпал на ж/д

Александр Шветов

Стереотип, которого давно уже не существует в природе.

Молбаев Сер?кбол

Нельзя женщин сравнивать с змеями.

Александр Шветов

не собираюсь обижать змей. Даже не настаивайте.

Валентина Балашова

ЁКАРНЫЙ БАБАЙ...это же Я !! 😿

Валентина Балашова

прямо...обсеренилась !😂 😋

Irina Yakovleva

Если найдете такую, то Вам повезло

Александр Шветов

В нашей стране других нет.

Irina Yakovleva

Вы в очках или под гипнозом?

Irina Yakovleva

А я думала заблуждение....

Людмила Коннова

Мне....больше жасмин ...нравится.......

Людмила Коннова

Вам.....плохие девушки попадались?

Александр Шветов

Полагаю, плохие девушки попадались всем юношам. Иначе бы совсем туго было бы выживать))))

Валентина Никитина

Да, мы такие и вы нас за это любите!

Александр Шветов

Любим,. И стараемся держаться подальше, чтобы не испортить.

Александр Шветов

Согласен. Женщины против)))

Мария Абрамова

не факт,смотря в какой среде живут

Мария Абрамова

выбор есть всегда. амброзии много-терпи

Александр Шветов

зачем? если у нас разные ареалы обитания.

Людмила Филимонова

а что вы можете сказать про мужчин

Александр Шветов

Они живут. Обычно на земле.

Lupus Est

Я долго был в этом уверен. 😉👌

Наталья

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Sofij Usmanova

Так же можно сказать и про мужчин.

Александр Шветов

«Однажды Чжуанцзы приснилось, что он - бабочка, весело порхающий мотылёк. Он наслаждался от души и не осознавал, что он Чжуанцзы. Но, вдруг проснулся, очень удивился тому, что он - Чжуанцзы и не мог понять: снилось ли Чжуанцзы, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжуанцзы?!» Каждый человек живет в мире иллюзий. И иллюзии делятся на собственные (иначе называемые убеждениями) и иллюзии внушенные социумом (в частности это мода). Вы о каких хотели мне сказать7

Любовь Шапошникова

"Каждый человек живет в мире иллюзий" вы сами утверждаете и сами отрицаете. Что вас смущает, что кто- то считает себя эфимерным существом? Вам хотелось бы в голову где поселились тараканы, запустить ежиков?

Александр Шветов

Нет. Просто нашел для себя способ избавится от иллюзий, ну или хотя бы от части иллюзий.

Любовь Шапошникова

Стройте реальною жизнь интересной, разносоронне насыщенной, эмоциональной и вам не прийдется скрываться в мире иллюзий.

Александр Шветов

Живу реальностью. Чего и вам желаю))

Сусанна Бекназарова

не надо всех месьти одной метлой.

Александр Шветов

По крайней мере, не знаю рецепта. Хотелось бы, хотя бы понимания.

Сусанна Бекназарова

это будет очень долго,и не каждый может понять,а вообщелучше закрыть эту тему,для ясносьти.

Александр Шветов

Пусть будет. Может хотя бы у кого-нибудь появится понимание.

Сусанна Бекназарова

хотя надежды очень мало,пока петух в жопу не клюнет.

Александр Шветов

Эт точно. Легче обижаться и жаловаться. для этого не надо никаких усилий.

Наталья Стаброва

и исключительно в мужские души )))

Александр Шветов

Это как получится. Хотя стараются...

Александр Шветов

даже снайперский прицел на копчике мало помогает...

Александр Шветов

мало... Вот если б у женщин было две и более жизней....

Наталья Стаброва

и опыт бы сохранялся от одной к другой...

Наталья Стаброва

ладно, будем пристреливаться

Щербакова Светлана

Так живут только греческие боги .

Щербакова Светлана

А Вы питаетесь амброзией и пьете нектар ? Фиалки я не трогаю , не знаж

Александр Шветов

Повторю: я не Бог. И живу на земле.

Щербакова Светлана

Извините , что не смогла дописать Ни ВЫ , ни я не питаемся амброзией и не пьем нектар, поэтому о фиалках сказать ничего не могу

Александр Шветов

За мою недолгую жизнь, женщины убедили меня, что они Богини. Я ими искренне восхищаюсь, но на жертвоприношения и поклонение пусть не рассчивают. У нас разное местожительство.

Лариса Булгака

в таком случае кто такие мужчины?

Лариса Булгака

тогда почему женщины существа?ведь мужчин рожают женщины?

Александр Шветов

Симбиоз. В природе встречается такое. Например, популяция серебрянных карасей состоит ТОЛЬКО из самок. оплодотворяют их икру сазан, золотой карась, линь..

Лариса Булгака

но существует самка богомола...

Лариса Романовская

и долго вы сочиняли эту писанину?

Александр Шветов

Долго... Долго слушал мнение женщин о себе, потом собрал всё сказанное воедино.

Лариса Романовская

да вы прекрасный человек--любите себя и вас будут очень любить

Елена Сторожук

женщину надо понимать... вот и все

Александр Шветов

А что в ней непонятного???

День Сурка

🖼