Александр Шветов

Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками?

Ответы · страница 3
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто сказал? Физиологически женщины мало чем отличаются от мужчин. До испражнений фиалками и тем, и другим ох как далеко!

Антонина Найденова

Это Вам так кажется!!земные и не всегда порядочные.... так же и мужчины! А вот месть - что это? Почему?не только ведь обида?

Александр Шветов

Это ирония, это то что женщины говорят о себе. И лет несколько назад решил, что лучше им поверить.

Александр Шветов

Это в Библии хорошо описано: "Око за око, зуб за зуб"... Обычно с процентами.

Антонина Найденова

А в жизни ...что побуждает ? Зависть? Или обида?

Александр Шветов

Обида. При зависти не делается плохо мстящему.

Солнышко Светлое

мужчины состоят из гаек, молотков и презиков. кому то интересно, что входит в человека, кому то интересней-что выходит

Клавдия Меркулова

Чтож,разобраться в женщине достаточно трудно и поэтому-ваш вывод-это ваш вывод и только. Познавайте и все изменится.

Александр Шветов

Ничего сложного в женщине нет. А это высказывание слышал от разных женщин, в разное время. женщины хотят быть сложными, загадочными и т.д.

Вера Амосова

Глупость какая! А! Не понимаю тех людей Которые ЖЕНЩИН Сравнивают с цветами! Ха Ха !!!! А мы сем должны вас сравнить?????

Александр Шветов

я не сравнивал, я обобщил их мнение о себе.

Елена Филоненко(Кучер)

Так то ж женщины!А баба - коня на скаку остановит, в горящую избу...морду любому козлу расквасит...Какие там фиалки...

Александр Шветов

Так баб нет давно... Чего же о них вспоминать.

Елена Филоненко(Кучер)

Смеетесь? Куча!А матом эфирные существа кроют?

Елена Филоненко(Кучер)

ну и правильно, чего их мат слушать...

Александр Шветов

Возможно вы и правы. Я не столь объективен в этой области.

Наталья Кононенко

Не думала что я такая чудесная, срочно поднять свою самооценку, бросаются все домашнее хозяйство и только порхаю

Наталья Окулова

Ох, как Вы нас, Саша!) Конечно, нет. Мы такие же люди, как и Вы - мужчины. Но немного нежнее, чувствительнее. Как дети.

Александр Шветов

Кто вам такую сказку рассказал про нежнее, чувствительнее? Для женщины даже мужчина-гениколог предпочтительнее женщины-гениколога. Так как мужчина работает нежнее))))

Р.
Радослава .

вот все было хорошо до слова "гадящие". Здесь автор все таки дал волю личностному восприятию эфирных созданий....)

Александр Шветов

Можете предложить синоним, долее приятный для восприятия сего действа?

Р.
Радослава .

я бы вообще не заостряла внимания на этом факте. Но автор очень сильно желает влить ложку дегтя в бочку мёда)

Александр Шветов

Это продукт коллективного творчества)))) (слышал от разных женщин, в разное время)

Р.
Радослава .

Видимо эти женщины привыкли жить с заниженной самооценкой. Знаете, когда пытаешься за сарказмом и шуткой скрыть разочарование и обиды. Счастливые женщины о себе так не думают)))

Александр Шветов

Женщины счастливы только в день свадьбы.

Р.
Радослава .

Штамп, ярлык который вешают на всех без разбора

Александр Шветов

70% браков заканчиваются разводом. - такое же среднестатистическое наблюдение, хотя своадьбы играют не для разводов)))

Наталья Казаченко

Да, это так. Загадочная женщина придёт и загадит Вашу жизнь. А если она не успеет, то придёт догадливая и догадит.

Александр Шветов

потому обхожусь без фиалок)))

Жанна Романовская

Как и мужчины,пахнущие Ол Спайс,испражняющие Хуго Босс и лежащие с заданными ногами,благоухающими Нашатырем.

Галина Зорина

можно сказать Богини ,только Богини пьют нектар и питаются амброзией.И гадить фиалками даже очень прекрасно.

Татьяна:cherries:

Наверное и такие есть, но в основном из плоти и крови, не чуждые страстям, любящие покушать и далее по тексту)))

Victor Jara

Мужчина и женщина, конечно же,принадлежат к разным видам человеков, но разница определенно не столь велика!

Victor Jara

Но в этот час ЛЮБИТЕ, а не доставайте!

Александр Шветов

Избавился от всех кого НУЖНО любить)))

Victor Jara

Это верно! Любовь не знает принуждения, не знает запретов. Но придёт - и ага!

Victor Jara

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею". Так какой-то поэт писал. "А кто бежит от ней - бросается на шею!"

Александр Шветов

вуозможно в этом что-то есть...

Наталья Вершинина

Женщины- умные,хитрые,абсолютно земные. Это мужчина может витать в облаках,а женщина все решает на раз-два

Александр Шветов

мужчина, полетав, тоже может чего решить. Только мужское решение логично и обычно не следствие сиюминутного настроения.

Наталья Вершинина

Женщина тоже думает и действует,только женская логика не понятна мужчинам

Александр Шветов

женская логика основана на материнском инстинкте, поэтому внешне и кажется бессмысленной.

Надежда Карпенко

И с такими пошлыми и стандартными изречениями Вы хотите познакомиться с хорошей женщиной? Не надейтесь!

Александр Шветов

Вообще-то это я от женщин и слышал))) И уже лет пять вообще не знакомлюсь с женщинами, и не собираюсь в дальнейшем.

Надежда Карпенко

Ну вот и правильно, лучше со своими - с кошками.

Александр Шветов

женщины хороши, пока с ними не познакомился))))

Елена Барышева

конечно.как и мужчины.которым чужды высокие страсти.питающиеся только мясом.....нууу... а гадостях умолчу

Александр Шветов

😊Несколько сумбурно..

Натали Приходько

Вообще-то, не фиалками, а бабочками. Но мы не только эфирный, а ещё материальных, казуальны и тд и тп ☀️

Александр Шветов

Да. Некоторые с отклонениями...

Александр Шветов

Не очень... Стремятся к совершенству.

Натали Приходько

Зачем? Каждый прекрасен по своему

Натали Приходько

Печально, но не будем отчаиваться

Игорь Зверев

Я так понял- это Вы свой СОН перед днем Святого Валентина описали? Если так тогда я к Вам присоединяюсь!

Александр Шветов

нет. это солянка из высказываний женщин о себе.😊

Нина )

а мужчины несчастные, закомплексованные и чистые особи, не колотящиеся в страстях и источающие негу...

Александр Шветов

Мужчины всё больше живут на земле.

Александр Шветов

Мужчины и женщины живут типа вместе, но по сути сами по себе.

Александр Шветов

не только. Наблюдение за окружающим миром.