Александр Шветов

Женщины - существа эфирные, чуждые низменных страстей, питающиеся только амброзией и нектаром и гадящие исключительно фиалками?

Ответы · страница 6
Ирина

Ну пусть говорит что ей вдумается.она вас достает просто.а вы ведетесь!!!

Александр Шветов

Ошибаетесь. Я же типа тоже умный, теперь ближе чем на два метра не подхожу к ней, дабы не осквернить её даже дыханием.

Ирина

Кто кого переплюнет в глупости!@@может к ней подойдет раньше вас.а вы все играете в глупые игры

Александр Шветов

Пусть подходит, я его спасать не собираюсь.

Ирина

С этого надо и начинать надо было.она вам изначально не нужна.тогда можно кабыздиться до беспредела

Александр Шветов

Была нужна, пока не выросла))) "Сказку о золотой рыбке" А.С. Пушкина читали?

Ирина

Да.это вы виду не показываете что обидно

Александр Шветов

Так обижаться не на что)))

Елена Ясакова

Моя собачка тоже какает цветочками, поэтому гуляет на детской площадке.

Александр Шветов

А у меня коллеги собирают эти цветочки, потом на 8-е марта дарят.

Елена Ясакова

Два преступления, одни гадят на газон, другие пиз-т с них цветы.

Елена Ясакова

Александр Шветов
Что поделать женщины-загадки...
Елена Ясакова онлайн
Я никогда не видела, чтобы женщины какали загадками!
Елена Ясакова онлайн

Александр Шветов

Уже понял, что вам очень понравился вопрос)))

Елена Ясакова

Так мир устроен интересно, одним дано загадить все, другим с метлою повсеместно ходить и собирать дерьмо! Экспромт, простите! А Вам мой ответ?

Александр Шветов

И богиням нужен сантехник, дворник....

Ирина Орлова

Насчет фиалок, сомневаюсь. Не пробовала, но точно, попахивает неприятно.

Ир
Ирина

ЖЕНЩИНЫ .ЕСЛИ И СУЩЕСТВО.ТО РОНИМЫЕ И ПО ПРИРОДЕ ЗАБОТЛИВЫЕ И НЕЖНЫЕ!!!!!!

Александр Шветов

Злобные, завистливые, меркантильные. Так часто думают женщины о женщинах.

Ир
Ирина

ЭТО.ГДЕ ТАК НАПИСАНО? ВСЕ.ЧТО НАПИСАЛИ ЕРУНДА ПОЛНАЯ!!!!!!!

Александр Шветов

Это мнение женщин. в приватных беседах.

Жанна Жанна

Смотря какие женщины.а то бывают добрые фей проснувшись без настроения

Александр Шветов

Они всегда без настроения... Если не надо понравиться.

Мария Дудова

Это настоящие женщины. Мы теряем свою природу ..жаль..поэтому и страдаем

Елена Бокова

Не фиалками, а бабочками. И едим мы радугу. Ой... или это про единорогов?..

Алексей Климов

Прынцессы не какают, а если какают, то зефиром, а если пукают то духами

Галина

а мужчины у нас шмельки и трутни откладывающие исключительно личинки

Алина Пархоменко

У каждого своё представление об этом!!! Хотя мы и женщины - мы разные))))

Александр Шветов

Не настолько, насколько вам кажется.

Алина Пархоменко

Не вам , а мне говорите конкретно... Не обобщайте ))))

Александр Шветов

Хорошо. Не настолько насколько тебе кажется.

Ольга Сидорова

Да.... здорово же они Вам нагадили... А Вы не пробовали не распыляться???

Ольга Сидорова

Так в чем проблема, дорогой друг!? Раскиньте глазками...наверняка увидите своего человечка, который Вас обогреет и , которого Вы сможете сделать счастливее на этом свете!... Благослови Вас Господь!!!

Раиса Сузько

Нормальные женщины в дорогой ресторан не ходят.У них другое мировозрение.Дорогие рестораны,да и вообще рестораны это роскошь.И безумно выкинутые деньги.

Александр Шветов

повторюсь: женщина везде женщина, что у станка, что в дорогом кабаке.

Ольга Сидорова

Ну отлично! Господь нам судья! А Вам я желаю ЗДОРОВЬЯ( духовного и физического) и всегда прекрасного настроения... С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА Вас!!! И да храни Вас Бог!!!

Ольга Сидорова

Сегодня - прощённое воскресение... простите меня, если в чём-то Вас обидела невольно и да спаси и сохрани Вас и Ваших близких Господь!!!

Наталья

И при случае в избу горящую заглянут и коня на скаку, сами понимаете..

Александр Шветов

Независимо от умственных способностей, ни одна женщина не будет держать ы себе всякую каку.

Наталья

Н-да...бывает так, чтр гавницо так и прёт...))

Александр Шветов

Даже то, чего быть не должно.

Наталья

Да. я согласна !...ведб, не пишу нет !..))

Наталья

Ответ защитан, как понмаю..)

Мила-Людмила

Какого вы высокого мнения о женщинах. Наверное много фиалок видели...

Александр Шветов

Нет. Просто умею внимательно слушать женщин.

Мила-Людмила

Странно. У меня другие ассоциации. Может потому, что я тоже женщин Бежать рысью на работу. пахать как лошадь, нагрузиться сумками с продуктами, как ишак. Накормить голодных волков , упасть как мёртвая в постель и при этом не пахнуть фиалками.

Александр Шветов

В чем-то я прав, даже по отношению к вашему описанию себя... "Упасть, как мертвая в постель и уснуть" и "Чужды низменных страстей" - вы не находите?

Мила-Людмила

А вы попробуйте. Конечно есть женщины и из" высшего общества".... Но я им не ровня. А "низменные страсти" и нам не чужды. Но для этого надо стать ещё и ласковым котёнком.....

Мила-Людмила

Где то в глубине души, совсем немного. А в основном нет. Ни нектара. ни фиалок. А вот что могут быть, ВРЕМЕННО, эфирными существами - согласна.

Любовь Вощенко

А где вы таких видели. скажите, мы на экскурсию сходим тоже подивимся

Александр Шветов

попробуйте жениться. Вы сразу познакомитесь)))

Любовь Вощенко

у меня женилки нет, я могу только замуж.

Александр Шветов

Поэтому и не замечаете таких))) Кстати, от таких это я и слышал. Ничего не придумывая.

Любовь Вощенко

Саша смените женское окружение и срочно.

Александр Шветов

Спасибо. Просто перестал знакомиться)))

Л. Галина

ах, зачем же так? они вас обидели? не все одинаковые - сами ищете таких

Л. Галина

не смешите - следуя вашей логике и мужчины тоже?

Л. Галина

все заблуждаются в оценке своего круга знакомых и вы тоже. выбирайте других.

Александр Шветов

У меня разный круг общения. Особенно если учесть различные форумы, чаты.

Л. Галина

я имею ввиду личное общение - по чатам ничего не определишь

Сибирячка

Александр, что это за срам? Где вы позаимствовали эти строки? 🙄

Александр Шветов

нет. Внимательно их слушал.

Игорь Дмитриев

А я то думал это фиалки спецом навозом удобряют , ибо запашец ещё тот.

Александр Шветов

Всё оказалось прозаичнее...

Ирина

Да, почему то мужчины так думают. А потом такое разочарование😅

Александр Шветов

Меня женщины в этом убедили... И никакого разочарования.

Ирина

Что? Показывали фиалки? 😅😅😅

Александр Шветов

Нет. У женщин своя, воздушная жизнь. У меня земная. практически не пересекаемся.

Галина Ярославль

"и гадящие исключительно фиалками?" А ВОТ НАД ЗАПАХАМИ НАДО РАБОТАТЬ

Александр Шветов

Хорошо, оповещу знакомых богинь.

Ирина Максимова

Женщина - это беззащитное существо, от которого невозможно спастись

Александр Шветов

Можно, если не приближаться, и не позволять ей приближаться.