Ни
Николай

Надо ли подать вам на развод,если изменила жена,но счет в вашу пользу?

Ответы
Та
Татьяна

Вам надо было сразу же разводиться, как только первый раз ей изменили. Вот это было бы справедливо по отношению к жене. А так - грош вам цена.

Ни
Николай

Думаю-дороже

Та
Татьяна

Нет. Не нужны такие мужики никому. Гуляйте лесом.

Ни
Николай

за всех решать не стоит

Ольга Моор

Мне не надо я женщина а все остальные мужчины которым измнюенила жена должны сами делать выводы и сами решать нужна ли такая жена

Татьяна Березовская

Измены-это грязь в семье, венерическая зараза. Неужели настолько отсутствует чувство брезгливости!

Elchin Tehmezov

Я подам на развод при своей измене. Если изменил, значит полюбил другую. Не за чем жит с преждней.

Люси Марево

Да ладно тебе....Жена тебе фору дает...за низкое качество....))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Байганова

у меня сын прошел такой опыт - результат через год он понял что это ерунда и они сошлись

Владимир Малютин

В обмане жить плохо,неважно в чью пользу счет.Иначе скоро это перейдет в соревнование.

Галина Архипова

СОПЛИ НАДО ЖЕВАТЬ ЧТО СХОДИЛА К ДРУГОМУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ ОКАЗАЛСЯ..ЗАВТРА ОПЯТЬ ПОЙДЁТ!!

Сергей Ермаков

А у вас там что, чемпионат какой проводится, что ли, что вы счёт ведёте?😄

Виталий Иванов

из за вашей измены ваша жена не будет кормить чужого ребенка. а вы можете.

Valentina Pakshina

А что за радость при таком соревновании существовать под одной крышей?

Ни
Николай

имущество и дети

Valentina Pakshina

А о детях вы оба и не думаете! Семьи ваших детей продублируют ваш несчастный опыт семейной жизни!

Ни
Николай

Вы серьезно

Valentina Pakshina

Дети "промокают" ни слова (воспитывающие!), а факты перед глазами!

Робот Вертер

если изменила, пусть катится на все 4 стороны......это уже не жена, а блядь

)..Александра) Саша Просто))

А может не надо... грустно всё это)... да и счёт то вероятно открыт вами.

Леонид Шестаков

ты изменяешь -это мы изменяем, она изменяет - это нам изменяют....😄

Виталина

негоже свой член совать по чужим писькам. фу. не на помойке нашли

Ти
Тина

Нет не надо, Надо дождаться ничью и начать все сначала.😅

Скорпион Иванович

Все деньги унесла из дома и Вы голоден уже неделю?

Людмила Бушуева

Я тут не советчик ,ведь у каждого свои заморочки

Любовь Золотарева

Семейная жизнь не игрушки, а ответственность.

Людмила Канивец

А зачем спешить? Если Вы в выигрыше, тем более!