Ин
Инна

У Вас есть примеры удачных отношений, начавшиеся в сети интернет?

Ответы
Зл
Златослава

да. есть друг, ставший мне братом в Калининграде, уже увиделись семьями. есть друг в Севастополе и мы с семьей дважды ездили туда летом. Есть подруга в Тюмени, встречаемся в отпуске. Есть знакомый фотограф. также нашла компанию для сплава. и т.д.
Если Вас семья, брак интересует, то пока нет. но это только пока. )))

Shark_Murderer

таких нет, а хотя, когда то давно у нас девочка работала, по аське познакомилась с парнем, он потом в Германию уехал, они потом переписывались год или полтора, а потом она туда к нему тоже уехала

Роман Роман

Да мой друг женился,а познакомился на сайте знакомств уже 5 лет как вместе)

Ин
Инна

Огооооо!!!!!🙌🏻Счастья им!🥳

Elchin Tehmezov

Есть. В Испание познакомились в игре, поженились в реале. И в РФ были слухи.

Св
Светлана_Светлана

есть, коллега моя замуж вышла на сайте знакомств

Св
Светлана_Светлана

а все равно муж голодранец

Св
Светлана_Светлана

"типа работает" только при доходе в тыщ 50 это вообще нищета

Св
Светлана_Светлана

не, он для статуса но без денег

Ин
Инна

Муж для статуса?🙄

Св
Светлана_Светлана

ну да, не замужем не солидно, а тут плохой, но муж

Ку
Кукулькан

вообще ни одного примера удачных отношений ))

Ку
Кукулькан

а вообще про отношения в жизни

Энинг Сокол

Со многими дружу подружились именно в инете

Ин
Инна

Это отлично!👍🏻

Гефест Bear

Есть. Правда они были не очень долгими.

Гефест Bear

В каком то смысле да...

V-Враг Незалёжности - Z

сколько угодно...начиная с 1999 года

Маруся Климова

Есть. Но сама бы не рискнула

Сергей Филимонов

нет ноготов попробывать

Sorte 1976

Да. В итоге женат 6 й год.

Андрей Анисимов

Да. И даже очень.

A-
Amir -

иногда бывает

Татьяна Павлушина

Друг есть....

Бабайкин Юрий

На раз

Лариса

Нет.