-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот не пойму людей,трятящих бешенные деньги на пиротехнику.Ведь бесплатно посмотреть можно что свой что кем то запущеный.Вы согласны?

Ответы
Александр

Да и более того: можно добровольцем поехать в небезызвестные нынче края, где тех фейерверков на халяву так насмотришься, так понаглядишься.., да ещё потом за тот просмотр и денюжек отсыпют!

Геннадий Зернов

Это у них от скудоумия и желания повыпендриваться, пусть приезжают в зону активных боевых действий, там и не такое можно увидеть и почувствовать.

Ал
Александр

думаю тратятся те кто может себе это позволить. кому то тысяча как золота кусок - на неделю до зп., а кому то .. и внимания не обратит

Просто Петрович

Это те же самый люди визжавшие о подорожании яиц. Сколько они фур с яицами в небо выпустили за один час Нового года ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Верно ведь.

Александр Гусев

Да, согласен. Те десятки тысяч рублей, запущенные в воздух, могут иметь более достойное применение.

Ви
Виолетта

Получают удовольствие при запуске...тут о деньгах и речи нет...УДОВОЛЬСТВИЕ!!!

Ivan Ivanovich

угу, сбитие Точек-У над головой обывателей ракетами С-400 очень впечатляет

Игорь Николаевич.

Особенно как в Иваново дом из пиротехники расстреливали.

Игорь Николаевич.

Так что, нет!

Old Bastard

Канешно!!! Смотрю и думаю- скока ж можно было бухла купить...🤔😘🥳

Эл
Эльвира

Чтобы посмотреть чей-то, надо, чтобы они его купили и запустили.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А каждый год сплошная канонада.

Эл
Эльвира

Да

Александр Мамедов

И это верно.И купаться в Майями можно по телевизору.

Ирина Бабицкая

В этом году совсем мало было фейерверков,слегонца.

Сергей Владимирович

Дак интересно же не посмотреть а запустить 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

Главный интерес в эффекте

Сергей Владимирович

Люди разные.

Ty
Tycя

Не оговаривай , а то как мы смотреть будем 🤭

Ty
Tycя

Так Москва большая)) везде бьют

Дядя Миша

Как в Питере, что ли? -
В Ленинграде-городе
У Пяти Углов
Получил по морде
Саня Соколов…

Ty
Tycя

В Питере))) не знаю... Но у нас могут

Дядя Миша

Таджики?

Ty
Tycя

Они все велорикшами работают))

Татьяна

Лет 20 смотрю соседские салюты .

Бока. Headhunter

Свой пердеж приятнее чужого

Катерина Горностаева

Я вообще ненавижу салюты

То
Тотсамый

я же как тот ежик что плакал и всхлипывал но все равно продолжал лесть на кактус

Катерина Горностаева

Ну ну не такой уж и кактус прям

То
Тотсамый

ну хорошо как светлячек на ......а не не это тоже не тот пример

Катерина Горностаева

Хм. Пчела и мед?

То
Тотсамый

идеально я такой же вечно жжужащий при виде сладкого

Александр Бабурин

Ой Пётр 1 бы Вас наругал

Nikola Mahkov

-согласен!-ХАЛЯВЩИК!--

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну что есть то есть.евреи народ скромный

ап
анатолий попов

👍😉..................🥴👈