Зоя Овосиенко

А вы в курсе , что ПИРОТЕХНИКУ делают пациенты психиатрических клиник в качестве трудотерапии⁉️(ОТР от 16.12.16)Будьте осторожны в праздники!🎇

Ответы
Аслан Эйвазов

Галина Рябинина
Мы, женщины, по-разному с годами
Справляемся, борясь за красоту:
Одна морщинки прячет за очками,
Скрывая балахоном полноту…
Другая — при фигурке: юбка — мини…
И мне о том задуматься пора,
Но я, признаюсь, не согласна с ними,
Свой возраст принимая на «Ура»!
Сейчас, наверно, кто-то улыбнётся,
Но я стараюсь с возрастом дружить…
Ценю не внешний вид у человека,
А свет добра, струящийся из глаз!

Устим Акимыч !

Не знаю что вы боитесь ? У нас в психушке все рады ! летают как птички ! и в карманы друг другу кладут !! и на голове салют обалденный !! Очень весело на новый год !!

Устим Акимыч !

Могу ящик прислать бесплатно ‼️💫☄️📦

Устим Акимыч !

Ни чего страшного ! там инструкцию читайте !!! Правда на арабском но всё понятно !!

Зоя Овосиенко

...эх, жаль, что не на корейском...

Устим Акимыч !

А вы корейка !! (нет не мясо ) можно на чукчукском языке но можно без головы остаться !!

Зоя Овосиенко

А на туктукском без чего?🙃

Устим Акимыч !

Там перевод тяжёлый до того года не переведете !!! и можете соседей без жилья оставить ?🤔

Валерий Свиридов

" Шизофреники вяжут веники , а параноики пишут нолики ". Петарды и феерверки им не доверяют , сожгут свою родную хату , дурдомом называется .

Natali Ник.

хорошее предупреждение и очень похоже на правду...ведь всякие электрические штучки они делают ( типа удлинителей)

Валерий Чайковский

А зачем она в обще нужна? Сегодня техники на столько много , что и пира мало , что бы ее "обмыть"...

Сафронов Виталий

"Мы состоим из нестабильных электронов- нам нравится взрываться..." фраза из мультика...

Константин Купчин

....некоторые особи гораздо опасние во вне клиник.... - предлогаете не выходить вовсе?

Зоя Овосиенко

...тоже неплохая мысль..))

Сергей Хачиков

Неважно какие психи делают пиротехнику,важно каким придуркам в руки она попадет!

Анатолий Кашпоров

Я ДОБРОСОВЕСТНО ВСЕГДА ДЕЛАЮ СВОЮ РАБОТУ . ПРИХОДИТЕ ПОСМОТРИТЕ , ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Зоя Овосиенко

Именно пиротехнику делаете?
Надеемся всем сайтом только на ВАС!!☺️

Анатолий Кашпоров

СНЕЖИНКИ ЕЩЁ ВЫРЕЗАЕМ ☺️

Анатолий Кириллов

Это бред сумасшедшего. Ради интереса, сходите и посмотрите, что они там делают.

Зоя Овосиенко

Мне и по телевизору вполне достаточно было этого обширного репортажа...

Boris Shyolkov

в смысле подорвутся и всем по фигу, удобно или потому, что они человечнее всех.

Валентина Давыдова

я пиротехникой не пользуюсь, в жизни и без этого много чего есть прекрасного

Зоя Овосиенко

...я тоже только бенгальские огни иногда покупаю, но у нас во дворе - сплошные фейерверки, даже НЛО слетаются...

Евгений Гусев

Не в курсе, но занятие как раз для психов, уважаемая Зоя с красивыми волосами

Галина Алекс.

В любом случае надо быть осторожнее.Кто бы ни делал. Особенно в подпитии.

Владимир Соколов

Пиротехника на любителя, можно заменить броском снежком друг в друга.

Иори

А мне кажется, что и нормальный взрослый пиротехникой не пользуется

Зоя Овосиенко

Я тоже считаю, что это - слишком детские забавы или - для профессиональных салютов...

Заки Авзалов

Ну там Напальоны, Бонапарты, и другие военных. Ничего беспокоиться.

Вера Мелкозёрова

не правда, но с пиротехникой действительно надо быть осторожным

Владимир Лучинский

Пиротехнику не люблю... в детстве был ожог от бенгальского огня...

Анатолий Нефёдов

Я достаточно взрослый,чтобы совершать не продуманные действия.