Victor Charyev

Во Франции погромы из-за роста цен на бензин: жгут машины, бьют витрины магазинов, кидают в полицейских пиротехнику, бутылки и булыжники. Вот оно НЕТОЛЕРАНТНОЕ европейское общество! Ведь можно было спокойно купить беленькой, сесть на кухне, побухтеть себе под нос...

Ответы
Nadya Rakitina

Абсолютно согласна с вами!! Народ наш инертный! Лучше побухтим на кухне, чем встанем, объединимся, выйдем на улицу и заявим свое мнение.

Victor Charyev

👍 👍 👍

Ешкмн Кот

Так делают только в России ((((( ..А во Франции люди добиваются своих прав!!!! ( Именно люди!!! А не людишки)

Алла

но там решили действовать по другому видимо они более решительные чем мы

Victor Charyev

👍 👍 👍

Алла

🤝

Любовь

Ужас! Вот тебе и романтический, надуманный, Париж ...

Victor Charyev

😗

Вера Сергеевна

,,,.и жизнь отпустить такую ...как есть !

Ольга

это не россияне, молчать не будут.

Victor Charyev

😗

Га
Галина

Что мы и делаем...

Victor Charyev

😗 👍

ОК
Ольга Клепикова

👍 😄 😂

Victor Charyev

😗 👍

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Victor Charyev

😂

Павел

ук