Елена Семенова

Ура! Прогноз погоды на завтра: +34, на 4 градуса ниже, чем сегодня. А какие мелочи вас радуют?

Ответы
Ирина Гавриловна

Мелочи меня не радуют. Предпочитаю крупными купюрами, но не в банкомате😅😂а так я люблю что то необычное и таинственное:Галло вокруг Солнца, дельфинов в море, световые столбы в мороз ночью... Короче ты понял)

Елена Семенова

Хорошо. Желаю регулярного пополнения счетов, морских путешествий и остального всего по крупному...

Ирина Гавриловна

Какие вы добрые)

Юлия Тарасова (Раковская)

Рада что вчера была на даче до обеда и сегодня с утра убралась в квартире -и помыла пол и отдыхаю А еще вчера был сын с семьей устранил все неполадки в доме и вместе поужинали...-Великое счастье!🌸🌹🌸🌞

Елена Семенова

О да! Это не мелочь. Счастья и здоровья вашей семье.

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Леночка Взаимно!🌸🌹🌸🌞😊

Aleksandr Tarnovsky

Вчера доллар продавали по цене 75 рэ за кило, а сегодня уже по 96 рэ за кило! А евро ваащще зашкалило за 105 рэ! Ура! Значит, скоро перейдем на тенге и юани! )))

Елена Семенова

Я уже давно на тенге...

Aleksandr Tarnovsky

Вот и добре! вам значе ни шекели, ни гривны не нужны! )) Не то шо там какие-то сомы, сумы и сомони! )))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А в нас в подмосковном Королëве, завтра +23 , а в понедельник +27 , но это не надолго, потом опять похолодание.. до +15..

Елена Семенова

Не задалось лето в вашем регионе, да...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да, природа отдыхает)

Владимир Петров

Мелочь в виде четырех лишних градусов меня бы порадовали, а восемь, да с солнышком- просто бы осчастливили...)))

Елена Семенова

Желаю вам, Владимир, побольше солнышка и тепла. Лето, всё-таки)

Владимир Петров

Спасибо. И Вам- комфортабельной погоды!..🤝🌹)))...

Елена Семенова

Благодарю

Александр

У нас лучше! Сейчас +11, к утру +4 градуса. Переезжайте за Полярный круг. Здесь люди сохраняются дольше!

Елена Семенова

Ух, сурово у вас!

Александр

Прекрасно!.. Вы уже переезжаете?..

Елена Семенова

Нет, Александр. Уж больно зимы у вас длинные...)

Александр

И "Полярные ночи" ишшо у нас... Так тем больше времени для крепкой и яростной Любви!

Елена Семенова

Яростной😂😂👍

Александр

...Чтобы согреться!

Алина N

а у нас неделя прохлады +12 с утра +17 днем, сменилось адом +27🤪приезжайте к нам охлаждаться

Елена Семенова

Ещё немного такого пекла, и, наверное, рвану...

Алина N

🤝🌹🥳

Га
Галина

я с 10 го года не переношу жару. Включаю сплит-систему и на улицу ни шагу.Пережидаю жару.

Елена Семенова

Разумно

Ворчун Древний

мелочи-основа жизни...только приятное уходит,а не приятное накапливается,а потом.......

Елена Семенова

Не копите неприятное, пусть уходит...

Ворчун Древний

психология человекина так устроена,а причина в кривдином замешательстве

Кот И К

а нас дожди задолбали..огурцы не хотят колоситься...а свёкла в гроздья пошла..))🤭

Ольга

А у нас + 20 -22.

Елена Семенова

Беда, Котик...

Маруся

А у нас повышение температуры и это не радует, так хорошо было, прохладно☺️👍

Григорий Карпенко

А в Москве опять идут дожди. Внучка съездила на Байкал. ЭКЗОТИКА!!! 🖼

Елена Семенова

Вот это да!👍

Ал
Алиса

Прошла 9 км и сейчас вытянула ноги на диване. Меня эта мелочь сейчас радует.

Ал
Алиса

Хотя бы 20.000 шагов.

Елена Семенова

Мне лишь однажды такая высота покорилась, когда приехали в Питер и ходили по нему пешком

Ал
Алиса

Это здорово! Наверное, много красивого увидели. Я только в детстве была в Ленинграде. Мой самый лучший летний результат был 8 июля.🖼

Елена Семенова

Ого!👍

Ал
Алиса

🤝🍐

Сергей Владимирович

Где ж это так? 38 это сильно. У нас три дня подержалось, так утомилась мы

Елена Семенова

Алматы, Казахстан

Сергей Владимирович

Будет надеяться к нам не долетит. Хотя про 38 говорили что из Средней Азии пришел воздух

Елена Семенова

Ну а откуда ж ему ещё прийти...

Дядя Миша

Ура! Вчера был тёплый, солнечный день, а сегодня с утра дождик моросит.

Елена Семенова

У природы нет плохой погоды)

Дядя Миша

Я про это же ... поэтому и кричал - УРА!

N’
N’djaména

Такие же и радуют, что в Чили, Уругвае или Аргентину хочется где зима))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да;привет, меня радуют дикие утки, как они чистят свои перья.🦆 🙏🙂

Елена Семенова

Ну почему бы и нет...)

Валерий Сумский

Хорошо бы +38, люблю когда температура воздуха выше температуры тела

Андрей R@

У нас то же самое обещают и ещё дождь, но влажность это не понизит.

Елена Семенова

О, влажность - это прям дополнительный бонус к жаре🤪

Андрей R@

Это да, у нас последнее время 32 градуса и влажность 95%. В цехе уже две недели круглосуточно дежурит заводская скорая, от 5 до15 тепловых ударов в сутки.

Елена Семенова

Должны доплачивать за экстремальные условия труда, опасные для жизни

Андрей R@

У нас горячее производство, доплачивают, есть некоторые льготы, но потраченное здоровье это естественно не вернёт.

Елена Семенова

То-то оно...

Андрей R@

👌

Eлена Елена

А в Калининграде было 4 дня холодных. Сегодня 25. Мелочь, а приятно

Елена Семенова

Да, вполне комфортно.