Елена ***

Вы бы при знакомстве предпочли чтобы вам сразу сказали типа:"останемся друзьями, я хочу...... Такую женщину(мужчину) рядом с собой." или чтобы не обидеть постепенно отдалились??

Ответы
Игорь Барсуков

Секс - конечная, закономерная (но не высшая) стадия отношений между мужчиной и женщиной в результате их знакомства, встречи и т.д. . Иного результата ставящего все точки над "и" и быть не может. А "останемся друзьями" - это или намерение либо отшить сразу (есть другие варианты) либо попращаться не обидев.

Елена ***

Все верно

Anatolij Dridzo

В реальности отношения по первому варианту не строятся. Нельзя, например, только познакомившись заявить: "Ну, ка давай там, по шустрому собирайся и в ЗАГС, пока у меня настроение хорошее!" То же самое и при отрицательном отношении. Всё это называют тактичностью.

~E
~ Eva Lansca ~

При знакомстве это возможно , если у одного из знакомящихся уже есть семья. А в других случаях ....не вижу резона определять рамки отношений .

Елена ***

Определяют, ещё и как

~E
~ Eva Lansca ~

Если это сослуживцы , возможно . Или ...когда есть общие друзья/знакомые . Либо ..☝️..какие-то личные причины . Ой , да вариантов может быть много , хватило бы фантазии .

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

У МЕНЯ ТАКИЕ ЗНАКОМСТВА КОНЧАЮТСЯ СРАЗУ. ЗНАКОМЫХ МНЕ ХВАТАЕТ С ДЕТСТВА И ЮНОСТИ... Я ИХ ДАВНО ЗНАЮ... А ЭТО КТО? МОЖЕТ В ФЕДЕРАЛЬНОМ РОЗЫСКЕ...

Андрей Берзенин

Несколько сумбурно, сорри. Предпочитаю сам решать, как поступить. Мнение визави обычно знаю мгновенно

Елена ***

Ясно

Николай Кочубей

Лучше сразу расставить все точки над "И"! И кстати часто именно после этого и происходит сближение!

Николай Кочубей

А там уже время покажет во что это обернется! Но всегда лучше сразу расставить все точки над "И"!

Елена ***

Верно.

Николай Кочубей

И так по кругу до бесконечности! Точки расставили! Хорошо! Переспали! Отлично! Но нужно опять расставлять все точки! А там глядишь и очередная расстановка точек выльется во что то другое! Нужное и интересное!

Елена ***

Ерунда это. А по другому-качели. Туда, сюда.... И так всю жизнь точки над И

Николай Кочубей

Вот именно! Качели! А Выдумали все так просто? Расставили все точки и всё сразу стало ясно и понятно? Жизнь штука многогранная!

Михаил Maro

Если сказали - я хочу, тут же в постель, а друзья ли , любовники ли - да какая разница...

Елена ***

Вы не поняли вопроса

Михаил Maro

Да хотеть не вредно, только это всё равно не естественно....

Игорь Дубошин

А зачем говорить, разве Вы не чувствуете, какой человек перед Вами. Ваш ли он.

Игорь Дубошин

Вы сами все знаете, Вам требовалось лишь подтверждение собственного опыта?

Елена ***

Нет, не требовалось.

Игорь Дубошин

Видите, Вы мудрая женщина, но и мудрым иногда требуется подтверждение своего пути.

Елена ***

Конечно. Любой человек сомневается

Игорь Дубошин

Но у кого много знаний, меньше сомнений.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

Ну вот заметил, что ко мне всегда клеятся быдловатые бабёнки...К чему бы это?

Елена ***

Ну не знаю, меняйте себя, свое мироошущение

Елена ***

Никогда не поздно

Шимон Натаныч (Биробиджан)

спасибо родная

Алексей Малахов

Был у меня случай. Я ей-"Давай дружить",-она мне:"Лучше останемся друзьями"....

Елена ***

Ну да

Алексей Малахов

Продружили пару лет. А потом у мея завелась девушка, которая и стала моей женой.

Елена ***

Завелась🤣

Алексей Малахов

Точно. 21 год вместе жили. Потом я ушел к разведёнке с тремя детьми.

Елена ***

И счастлив?

Алексей Малахов

Да. Живём хорошо. Родилась совместная доча. Уже 15 лет. А ее дети отцом считают и называют. Кроме старшей. Та живет в другом городе.

Елена ***

Всякое в жизни бывает

Ве
Ветер

Да..лучше так, чем услышать эту фразу через год, как начали встречаться.

Елена ***

Верно

Пётр Ермаков

Наоборот, оставаться друзьями - залог постепенного сближения...

Елена ***

Да нет. Уже сближения не будет

Пётр Ермаков

Возможно и так. Насильно мил не будешь...

Doc.

Сразу. Я могу быть хорошим другом. Всё упрощает в отношениях.

Т@
Т@Ня

И я...могу быть хорошим другом. Но чаще мужчины видят во мне только женщину. А жаль. Они слишком упрощают мою суть.

Елена ***

Да, все верно. Лучше грань дружбы не переходить. Иначе потом уже и не друзья

Т@
Т@Ня

Почему , мы с мужем были и друзьми тоже.

He
Heuschrecke

Лучше сразу. Без лишних финансовых расходов и ебли мозга

Елена ***

Опять пошлость?

He
Heuschrecke

В чом? ))) В если тока матюках)))

Елена ***

Да

He
Heuschrecke

Да фигня))) матюков чтоль не слышала? Ты в корень зри.

Андрей Калашников

Не заморачивался, а пошел бы дальше искать компаньонку...

Nikola Mahkov

-зачем отдаляться!--есть много общих интересов!--✌️

Воля

нам больше делать нечего. Лучше пойти порыбачить

Sekach Dev

Ну, это чего Вы всё таки в реальности хотите..))

Елена ***

Уже ничего

Sekach Dev

Разъясните тогда пожалуйста свой вопрос...))

Елена ***

Зачем?

Sekach Dev

Не надо задавать... Привет!..))💋

Алексей Голофаст

Останемся друзьями на память в Инстаграмме....

Елена ***

Да уж

Наталия Семёнова

Хочется честного и умного.Уход-всегда боль

Елена ***

Т е пусть скажет сразу?