Елена ***

Вы бы при знакомстве предпочли чтобы вам сразу сказали типа:"останемся друзьями, я хочу...... Такую женщину(мужчину) рядом с собой." или чтобы не обидеть постепенно отдалились??

Ответы · страница 2
Наталия Семёнова

Хочется честного и умного.Уход-всегда боль

А И

Пейте кефир.
-до "того" или "после"?
-вместо.

Лариса

Не поняла. У меня много друзей. Мужчин.

Ге
Георгий

Дурачок какой нибудь ляпнет .

Елена ***

Почему дурачок? Зато правда и сразу все точки над i

Ге
Георгий

Дело в том , что кто то просит , как этот , а кто то берет , женщин нужно брать , они это любят ..!

Елена ***

Да ладно, руки отвалится.... Всех брать

Ге
Георгий

Зачем всех , я как во время путины , когда рыба идет , а я стою на берегу с вилкой и бью ту , которая мне нравится ..

Ге
Георгий

У вилки четыре зубчика ..искал вилку с восемью зубчиками , не нашел ..

Геннадий Витальевич Чичеров

Согласен на дружеский секс !

Елена ***

Такое бывает? Секс по дружбе?

Сам Андерс'н

Нет,пусть говорит что хочет

Елена ***

Т е опустить свою самооценку?

Сам Андерс'н

Не в школе

Fenix🇱🇹

Прямо как есть сказали

Владимир

сразу.