R.
R.а

Как вы думаете вы счастливы ? Все получили от жизни? Довольны ли собой?

Ответы
Валентина Рязанова

После 60 лет я стала бесконечно счастлива. Образованные дети и внуки, востребованы в профессии , материально и жильём обеспечены , меня уважают, мне помогают, общаемся и каждый раз в конце разговора скажут, что любят меня. 👍👵🌹

Helen Brown

Да, получила от жизни многое из того, что хотела, но всегда хочешь большего, не останавливаясь на достигнутом!!!

R.
R.а

Это же хорошо 🤲

Helen Brown

Это просто супер!!!

Татьяна Землянова

Разве может человек быть абсолютно счастлив- это тогда финиш. Как жизнь прошла- уже не перепишешь.

R.
R.а

Я с вами согласен если человек абсолютно счастлив -наверно он психический больной

Эл
Элина

Нет, мне ещё недостаточно😁 собой довольна, иногда.... По своему счастлива периодически

R.
R.а

Это хорошо .значит ест стимуль.Жить и боротся

Эл
Элина

Ещё какой 😁

R.
R.а

👍👍👍👍👍

Эл
Элина

🤝

Татьяна Чижикова

у меня нет притензий к жизни пришло время познать себя и я этим довольна

R.
R.а

Это же прикрасно

Na
Nata_Sha

Я живу, значит есть к чему стремиться, значит ещё не всё, собой довольна

R.
R.а

👍

Лариса Ларина

Не совсем довольна собой, но считаю, что вполне счастлива....☺️😊😇

Светлана Мейтина

Собой не довольна,но есть некоторые положительные моменты...

Никифоров Валерий

Нет , вообще не понимаю зачем родился и жил в этом мире.

R.
R.а

я тоже ??????

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что мне есть ещё , чего в жизни желать и делать .

R.
R.а

Человек как рождается с ними проблемы рождаются. Жизнь такая штука только бороться и побеждать.Я надеюсь и вы победите.

~E
~ Eva Lansca ~

Сомнения меня одолевают . Никто не хочет мне подарить три миллиона ! Ну вот нет таких !

R.
R.а

Вот это и есть ваша проблем в место того как их заработать вы думаете кто их вам подарит.

~E
~ Eva Lansca ~

Столько заработать нереально. Если только украсть.

R.
R.а

Нет все можно заработат . Честь денги Уважение . Получит это все временно

ОК
О К С А Н А *

Счастлива. Все что нужно хватает. Собой довольна

Vladimir Rakivnenko

Когда человек всем доволен? Только в гробу....

Елена Перемудрая

Я счастлива. Нет ещё не все. Да довольна.

R.
R.а

👍👍👍👍👍

Раиса Андреева

От жизни не получают ,а сами её творят

R.
R.а

я с ваме согласен вот это правда

Mарго Беккер

Счастливы-Обычно-псих-больные люди...

R.
R.а

Если вы так думаете что для вас такое слово счастья?????

Mарго Беккер

чушь детсадовская

R.
R.а

Вы сами рассуждаете как дитя. значит вес мир все больные или психи. кем вы себя считаети например???

Mарго Беккер

Я восприниаю Радость Милоту

R.
R.а

Воспринимайте . потом задавайте себе вопрос искренное кто вы.

Mарго Беккер

Себее-да, но не выносить это- лиичое, на обсуждение..

R.
R.а

ок

Инна Приходько

Нет. Нет. И нет.. но это временно

R.
R.а

Все на свете временно ,если все было постоянно не Было бы интересно

Николай

Собой доволен. Счастьем нет.

Людмила Канивец

Собой да, в остальном - нет!

Николай Дубинин

Думать можно по разному .

R.
R.а

Значить если можно думать это положительно

Му
Мужчина

Ещё получать и получать

Ольга

.... по шее.....?😝