--- Рыжулькин ---

Где находятся у мужчин эрогенные зоны? Желательно, с научной точки зрения.

Ответы
L-
Leyla -

Более чувствительными являются ушные раковины, кожа за ушами, мочки. Эти места получают 8 баллов по шкале удовольствия. Можно поиграть с ухом: облизывать ухо, кусать за мочку. Эрогенными зонами являются еще брови, ресницы и глаза. Во время поцелуя можно доставить удовольствие, перебирая волосы на затылке. По шкале эта зона получает 5 баллов. Эти действия расслабляют и доставляют нежные ощущения.Шея. Эту зону невозможно оставить без внимания. Она привлекает как мужчин, так и женщин. Кожа шеи чувствительна к поцелуям, особенно сзади. Не малое удовольствие доставляет поглаживание шеи, прикосновения к ней.

Татьяна Рожкова

У своего мужчины знаю, где его эрогенные зоны, поэтому он получает удовольствие при волшебстве😊🤭А с научной точки зрения, так это в научных статьях в инете можете подчерпнуть.

--- Рыжулькин ---

ахахха!!! ну да, достаточно найти красную кнопку и муж в восторге))))

Татьяна Рожкова

Да, нуне смущайте же меня☺️☺️🤣

Татьяна Яяяяяяяя

Половой член и мошонка, ушные раковины и мочки уха, шея, грудь, запястья пальцы ног, зона между лопаток, зона между половым членом и анальным отверстием , подмышки.

--- Рыжулькин ---

так вот откуда геи берутся🤣

Инна Братова

Если анализировать поведение мужчин в парадигме семейной жизни, то эрогенная зона ВЕЗДЕ!!! Всё зависит от. Умницы- женщины!!! 25 лет в браке))(

--- Рыжулькин ---

класс))) с Вами не страшно!!!

Виктор Васильевич Емелин

Когда мужчина руками прикасается к прелестям женщины или подглядывает за раздетой женщиной.Значит Глаза и руки эрогенные зоны.

--- Рыжулькин ---

у него?

Алина Васильева

НЕ ЗНАЮ И КАК ТО ОБ ЭТОМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ СЧИТАЛА ЧТО ЛЮБОВЬ И ЕСТЬ НАСЛАЖДЕНИЕ, И ЭТО МАЛО КТО ПОНИМАЕТ И ЧУВСТВУЕТ, А ЖАЛЬ

Елена)

С научной точки зрения, у мужчин одна-единственная ерогеннаая зона....и все знают где😁

Пе
Петр

🐛

Елена)

Мозх))

Пе
Петр

Да. На это вы большие мастаки.

Елена)

Старамся))

Ирина Гонта (Филатова)

У кадого по разному.У кого то уши.🤔Я конечно не ученый.

Афина

Чтобы понять надо для начала оптически прицелиться))))

--- Рыжулькин ---

это как?)))

Афина

Пощупать

--- Рыжулькин ---

что именно?))

Афина

Да ну вас, ща возбудитель, потом ублажай вас))))

--- Рыжулькин ---

Оу))) да мы могем!!! А вы уккуратно!!!

Св
Светлана

С научной никак не получится. Все индивидуально☺️

--- Рыжулькин ---

Тогда не получается

Св
Светлана

Что?

--- Рыжулькин ---

Диалог

Св
Светлана

Спокойной ночи

--- Рыжулькин ---

Спокойной ночи!

Скорпион Иванович

Всё там же! Сделайте разведку и обнаружите!

--- Рыжулькин ---

Я пробую

Николай Дубинин

Они везде , где только женщина каснёься .

--- Рыжулькин ---

Класс.!!!

Валентина Гордеева

А ты сам знаешь где у тебя находяться.....

Екатерина Беа

В голове надо хвалить его и восхищаться

Граф Пупыркин

Там хде касаются губы ЛЮБИМОЙ

--- Рыжулькин ---

Хм, удивительно

Граф Пупыркин

Но факт чти больше литературы научной а не тут дрочи на порно

Любовник

🖼на себе покажи)

Irina Bogomolova

В мозгах. Надеюсь.

Галина Мазяркина

У каждого своя.....

--- Рыжулькин ---

А моя где? найти никак не могу

Галина Мазяркина

Это уж от вас зависит.

--- Рыжулькин ---

понятно

Наталья Слепченко

Эк тебя понесло.

--- Рыжулькин ---

а мне пох я пошляк

Наталья Слепченко

С каких это пор ?

Инопланетянка.

И правда , где....

--- Рыжулькин ---

жарить тебя надо

Инопланетянка.

За что? Я еще молода и хочу пожить. Может по взрослее и по жирнее кого выберешь?

--- Рыжулькин ---

хз не обижайся, прос ху*ево

Инопланетянка.

Это не причина обижать незнакомого человека, про которого ничего не знаешь.

--- Рыжулькин ---

Прости.