Ар
Артём

и в каком возрасте ты понял(а) что дед мороз это обман?)

Ответы · страница 2
Людмила Козырь

Я и сейчас верю

Борис Щекалев

Люда, я тоже верю в деда Мороза,и даже в Ягу, которая Баба , В тебя тем более верю, несмотря на факт -- ты появляешься только в виртуальном пространстве Скажи, когда появишься в Челябинске, чтобы расставить сети и поймать тебя живьем........

Людмила Козырь

Здравствуйте ,Борис! Появлюсь и возможно скоро, до нового года обязательно

Борис Щекалев

Струсила, да, струсила? в \В любом случае, поздравляю тебя с Новым 2018 годом,, здоровья и счастья тебе и твоим родным в Новом году!!!

Светлана -

а это обман?????

Светлана -

дед мороз был, есть и будет быть:)

На
Надюфка

В 12 лет ..

На
Надюфка

Да ... пока папа с нами жил . Потом перестал дед мороз подарки приносить

Е'kat'ерина Vitolden

Лет в 6.

Сладкий Пирожок

В 11)))

Musk Therapy

4-5

Александр Кривцов

да я то же может усепить меня?🙃-не то очень больно смотреть на это-кстати я согласен и вам муений меньше

Марина

Эфтаназия у нас запрещена законом

Александр Кривцов

блин жаль! очень -кстати и сюицид тоже -что же делать?

Александр Кривцов

ой блин!серьезно!!-ладно уговорили я то думал попал к самоубийцам надо же уговорили -раслабтесь !