Ксения

Почему мы не можем решиться на тот шаг, который нам так необходим? Почему мы терпим, если не любим…

Ответы
Мира Донна

потому что любовь как таковая имеет свойство перехода из одного состояния в другое - а проще - мы в ответе за тех кого полюбили

Никита Заборов

Любовь и есть терпеть. Любовь и боль не просто так однокоренные слова. Может быть за любовь Вы принимаете что-то другое?

Сергей..

Всё зависит от человека-кто из жалости,. кто из трусости и т. д.

Пр
Припевочка

Потому, что, наверное, боимся выйти из зоны комфорта

Александр Масютин

Если нет любви нужно рвать отношения иначе тупик

Ксения

А если много лет вместе? как порвать?

Александр Масютин

А вы готовы жить , с нелюбимым человеком ???

Ксения

Я и живу из за ребенка

Александр Масютин

Так ребенок рано или поздно выростет будет видеть ваши отношения в семье вы думаете ему от это будет лучше и какой пример вы ему подарите ?

Казбек Накенов

это надо самого себя спросить и для чего все это

Сергей Кулаков

Потому что мы такие создания!)

Нелли Янголь

Возможно, боимся перемен

Ксения

Возможно

Ир
Ирина

Из за страха перед новым.

Ольга

Толчок нужен))

~ Двойная Сплошная ~

Да от лени)))

Ми
Милая

Не терпите.