Гудвин

"Всем,кто ложится спать - спокойного сна..."))) Хорошо засыпаете? )🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Коль за день мыслям сделаешь поблажку, освобождая от забот, им, выспавшимся за день, остается устроить людям ночью хоровод.

Михаил Гехт

кто не ложится спать - это зомби? Вроде, даже вампиры спят, только днём

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

отвратительно!))) последнее время только, более менее нормально))

Гудвин

Знать,что то беспокоит...

Гудвин

Можем покопаться и найти.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

не, не стоит))

Гудвин

.....

Вера Сергеевна-V

Пока подрствуется! А сон приходит по разному ! ))

Julius Caesar

Что-то знакомая строчка? Не Цой, случаем?

Гудвин

Он,конечно...

Julius Caesar

Отлично! Да, хорошо засыпаю. Как исправный инжекторный движок - с полуоборота. 😊

Гудвин

Повезло с психикой.)))

Julius Caesar

Да. Хоть в этом повезло. Стоит только голову к подушке прислонить и всё, ухрюкатал. 😂

Гудвин

)))))

О Л Ь К А

МОЖЕТ ЛУЧШЕ СЛАДКИХ СНОВ ЧЕМ СПОКОЙНОГО

Гудвин

Вариант!)))

Абракодабра.

Доброе утро! Просыпайтесь. Улыбайтесь!

Гудвин

)

Ав
Автор

одичал совсем в своей землянке

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ваще не сплю.... После короны....

Гудвин

Не удивительно...Нужно самостоятельно разработать реабилитационные приемы,иначе одышка как механизм,может закрепиться.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы меня сильно испугали... Представьте себе, об этом ни один док ни мне ни отцу до сих пор так и не сказал...

Гудвин

Они и не скажут...Кто то же должен кормить их и фармгигантов.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... похоже, медицина давно уже обошла по прибыльности расходы на оборону и доходы от продажи оружия и наркотиков... даже в телевизоре на всех каналах 24 чв сутки стали лечить людей похлеще там всяких Кашпировских да Чумаков...

Гудвин

🤷‍♂️

Эл
Элина

В полёте)) что за страшилки))

Гудвин

))))) Пошел на улицу с фонариком и увидел себя в зеркале.))) Грех было бы не сделать кадр.) 🤣

Эл
Элина

Фреди бы испугался

Гудвин

)))))

Надежда

Да разве уснёшь увидев это

Гудвин

)))))

Надежда

......

Алексей Богданов

Хорошую песню Цой написал!

Гудвин

О,дааа...

Любовь Яворская

Нет!Роятся какие-то мысли!!

Гудвин

🙂

Галинка Живилова

неа. бессонница одолела

Игорь Николаевич.

Лишь бы просыпались.

Та
Тая

Спокойная ночь....

Гудвин

)

Алексей Кожура

Утро доброе вам !

Гудвин

У меня 2.26 ночи.)

Алексей Кожура

6:28 у меня как в Токио !

Гудвин

)

Алексей Кожура

а между мной и Токио у всех больше и на час и на два !

Владимир Вельский

Бах и уже утро

Гудвин

Класс!

Ирина Широкова Z

По разному

Юрий Затика

Засыпаю-то неплохо! Сплю - недолго!

Ал
Александр

По разному