Гудвин

"Всем,кто ложится спать - спокойного сна..."))) Хорошо засыпаете? )🖼

Ответы
Евгений Антонюк

Коль за день мыслям сделаешь поблажку, освобождая от забот, им, выспавшимся за день, остается устроить людям ночью хоровод.

Михаил Гехт

кто не ложится спать - это зомби? Вроде, даже вампиры спят, только днём

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

отвратительно!))) последнее время только, более менее нормально))

Вера Сергеевна-V

Пока подрствуется! А сон приходит по разному ! ))

Julius Caesar

Что-то знакомая строчка? Не Цой, случаем?

Julius Caesar

Отлично! Да, хорошо засыпаю. Как исправный инжекторный движок - с полуоборота. 😊

Julius Caesar

Да. Хоть в этом повезло. Стоит только голову к подушке прислонить и всё, ухрюкатал. 😂

Та Самая

МОЖЕТ ЛУЧШЕ СЛАДКИХ СНОВ ЧЕМ СПОКОЙНОГО

Абракодабра.

Доброе утро! Просыпайтесь. Улыбайтесь!

Ав
Автор

одичал совсем в своей землянке

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ваще не сплю.... После короны....

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... меня хотели отправить в санаторий, приехали с папой, а там мест не оказалось... Сказали, на очередь поставят... уже и папа заболел... между прочим, привитый "sputnik-V"...

Гудвин

Не удивительно...Нужно самостоятельно разработать реабилитационные приемы,иначе одышка как механизм,может закрепиться.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Вы меня сильно испугали... Представьте себе, об этом ни один док ни мне ни отцу до сих пор так и не сказал...

Гудвин

Они и не скажут...Кто то же должен кормить их и фармгигантов.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... похоже, медицина давно уже обошла по прибыльности расходы на оборону и доходы от продажи оружия и наркотиков... даже в телевизоре на всех каналах 24 чв сутки стали лечить людей похлеще там всяких Кашпировских да Чумаков...

Эл
Элина

В полёте)) что за страшилки))

Гудвин

))))) Пошел на улицу с фонариком и увидел себя в зеркале.))) Грех было бы не сделать кадр.) 🤣

Алексей Богданов

Хорошую песню Цой написал!

Надежда

Да разве уснёшь увидев это

Любовь Яворская

Нет!Роятся какие-то мысли!!

Галинка Живилова

неа. бессонница одолела

Игорь Николаевич.

Лишь бы просыпались.

Та
Тая

Спокойная ночь....

Алексей Кожура

Утро доброе вам !

Алексей Кожура

а между мной и Токио у всех больше и на час и на два !

Владимир Вельский

Бах и уже утро

Ирина Широкова Z

По разному

Юрий Затика

Засыпаю-то неплохо! Сплю - недолго!

Любовь Волкова

Не очень...

Гудвин

Моюно ликвидировать эту проблему,найдя пртчину ее возникновения.

Любовь Волкова

О, если искать причину, тогда вообще спать не будешь.

Любовь Волкова

Попробую уснуть. Спокойной ночи!